Квартиры в продаже

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Согласна с Альбина, можно и даже нужно инвестировать свои средства в недвижимое имущество, вот только где эти средства взять когда сам живешь на съемной и мечтаешь хоть о каком уголке собственного жилья.. Если только брать квартиру под беспроцентную рассрочку, но это тоже накладно- изначально надо заплатить 50% стоимости... Хотя сколько людей - столько и мнений, возможно многие живут на такие доходы от недвижимости и это нормально. Как нам то такой вариант вложения денег дороговат и поэтому можно найти что подешевле - в плане новостроек. А вы что думаете, разумно в этом ЖК покупать квартиру как инвестицию?

А почему не стоит Диночка, думаю любой жилой комплекс имеет свои достоинства и недостатки. Лично нам ЖК "Донской олимп" нравится - довольно интересная архитектура здания, планировки квартир хорошие и плановое развитие инфраструктуры застройщиком показывает что к строительству ЖК подошли серьезно. Так что мое мнение, если есть средства для вложения в недвижимость, то этот ЖК достойная кандидатура..

Объявления

В основном остались квартиры на продажу трехкомнатные и однокомнатные. Купить можно трешку в корпусе А на 8м этаже и я бы не сказала, что они огромные, метраж где-то 57 - 61 кв.м. Как по мне это нормальные квартиры с просторными комнатами, с двумя сан.узлами и двумя балконами. Уж лучше однокомнатной, где площадь 47,7 кв.м. Согласна, что каждый выбирает по своему карману и на свой вкус и поэтому надо рассматривать все свободный варианты в этом ЖК.

Вот скрин плана трехкомнатной квартиры для наглядности..

 

5614ca6a46c42_3.jpg

Не думаю что только однушки и трешки можно купить, висит по осенней акции четырехкомнатная квартира и не одна... Не знаю насколько актуальна данная информации, но на официальном сайте комплекса действует октябрьская акция - при покупке квартиры с 100% оплатой застройщик дарит машино место в подарок и акция действует не только на покупку трехкомнатных и четырех комнатных, а на однушки и двушки квартир. Значит продают жилье с любым количеством заявленных комнат. Вот для наглядности скрин этой новости...

 

561cb461604b7_.jpg

 

А вот какие квартиры продаются  по акции...

 

561cb483ae538_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Акция эта сделана для того чтоб распродать не ликвидное жилье, а на самом деле в этом ЖК осталось всего 20 свободных квартир и в основном в корпусах А и Г, в корпусе Б по моему все распродали. Кстати машино место, что обещают в подарок по акции, в паркинге находится в не очень удобном расположении, но это лучше чем ни чего. 

Вот счетчик с официальной страницы жилого комплекса о наличии свободных квартир...

 

562dd3fab36e9_.jpg

Всем привет! Сегодня смотрела на сайте сколько еще квартир осталось свободных и оказалось что не так уж быстро их разбирают, на одну стало меньше чем выше на скрине написано... Может пока не все квартиры на продажу выставлены..? К слову, хотелось бы узнать может кто знает будет ли здесь какая акция на покупку жилья, а то смотрю октябрьские акции уже закончились и мы не успели в них попасть.. Цены вроде снова здесь подняли или так и стоили квартиры за метр квадратный от 120 тыс.руб.?

Обратите внимание

Соседи привет! А кто может купил здесь квартиру или звонил в офис продаж, узнавал есть ли еще свободные!? Сайт у них какой-то странный и разве может остаться всего 9 квартир из такого большого ЖК!? Хотел бы тут двушку посмотреть, но на сайте только в 1й секции показывает, нам 14й этаж не очень подходит - высоко и дороговато... :mellow:

И еще, что опять здесь ценник подняли, уже стоит от 215т.р.!?  :angry:

Меняю двушку 81 м.кв. в одном из лучших корпусов комплекса "В" на трешку в этом же корпусе (с доплатой). Расширяемся. 89162114340

Не думаю, что на инвестициях в этом районе можно хорошо заработать. Цена итак уже немаленькая, она вырастет, но совсем немного. Сначала рассматривали покупку здесь. Вроде и парк недалеко. что явный плюс, но намного больше смущают два соседних кладбища - Донское и Мусульманское. Особенно второе, куда и контингент будет ходить соответствующий. Считается что красивый вид из окна увеличивает продолжительность жизни на 5 лет. Уменьшает ли ее неудачная панорама пока неизвестно, но всякие кладбища и раковые корпусы в любом случае действуют угнетающе.

На сайте ЖК "Донской олимп" удобная система подбора квартир, которая одновременно информирует покупателей о том, сколько квартир уже занято. Кстати, информация достоверная. Когда нашли подходящие варианты для себя, созвонились с менеджером, который уточнил, все интересующие нас моменты и подтвердил, что остальные квартиры и правда заняты.  

 

А где можно посмотреть информацию по проданным квартирам?

Насколько я знаю, её обычно не афишируют 

 

А где можно посмотреть информацию по проданным квартирам?

Насколько я знаю, её обычно не афишируют 

Еще можно на сайте Росреестра посмотреть сколько зарегистрированных договоров и когда, будет еще достовернее. Там только надо вводить кадастровый номер объекта (в проектной декларации он указан) и нажать на кнопку "формировать"..

лучше сожгите деньги чем в такое гетто вкладывать деньги, вы посчитайте плотность этого муравейника на 4.7 га 105 тыс кв жилья 600 чел на гектар, лет через 10 тут будут жить только бомжи и таджики нормальные сьедут, как это было во всех городах мира....

лучше сожгите деньги чем в такое гетто вкладывать деньги, вы посчитайте плотность этого муравейника на 4.7 га 105 тыс кв жилья 600 чел на гектар, лет через 10 тут будут жить только бомжи и таджики нормальные сьедут, как это было во всех городах мира....

С чего такие прогнозы и негатив?

В городе, да и за ним, сейчас только и строят большие комплексы, что побольше народу вместить. Не те времена, мест под стройку почти не осталось, вот и уплотняют дома - это точечная застройка называется.  8)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов