Детские сады

Скажите, какие детские садики есть в этом районе? и будет ли сад от застройщика?

Вообще инфраструктура района неплохо развита. Ближайшие детские сады № 2086 и № 208. Чуть дальше, а 2й Рощинской есть дет сад № 1305. Это только те, что в пяти минутах от комплекса. А если углубиться - то и ещё найдутся.

Объявления

Да там их валом, это же ЮАО, а не ближний пригород, по пути к метро только сколько их, даже перечислять нет смысла. Да многие из них заняты, но мы надеемся что куда-то попасть можно будет, все же выбор велик.

 

554b21feeec39_.jpg

Скажите, какие детские садики есть в этом районе? и будет ли сад от застройщика?

на первом этаже комплекса будут некоторые объекты инфраструктуры, среди которых запланирован и детский сад, но правда на сколько детей он будет рассчитан пока не известно, но это однозначно убавит головной боли многим будущим новоселам

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не скажите. Зачастую такие садики вмещают крайне мало деток (в силу того, что часто на них отводятся крайне небольшые помещения), и здесь, что называется, кто первый подсуетился, того и тапки. Более того, за них ещё такие деньги зачастую ломят, что никакой зарплаты на такое сомнительное "удовольствие" не хватает. Так что лучше не морочить этим голову, а сразу пристроить ребёнка в один из местных садиков - куда более удобный вариант. 

Соглашусь с Shailabuff - это только кажется что местный детский сад в жилом комплексе решит проблему... В этом районе хоть и хватает детских садов, но почему-то мне кажется что решать вопрос надо уже сегодня, так как неизвестно какие там очереди. Я надеюсь, что хоть в какой-нибудь из близлежащих садов пристрою своего малыша. Вот когда построят в ЖК дет.сад тогда и посмотрим насколько мест он будет и попадем ли мы туда, а может к тому времени в школу уже пойдем. Их в этом районе тоже при достаточно..

На карте ЖК отмечен желтым..

 

55f2822d67a6e_.jpg

 

 

55f2825463aeb_.jpg

Обратите внимание

В какой детский сад отдать детей? Какой ближе?

Кто-то уже пробовал встать в очередей на поступление в школу в этом году?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов