ЖК «Новый Зеленоград» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Решила отдохнуть от столичной жизни и перебраться ближе к природе. Здесь ты как бы одной ногой – в Москве, другой – за городом. На машине до МКАДа 30 минут ехать, но для меня это не принципиально, т.к. работаю удаленно. Днем в квартире светло, ибо остекление широкоформатное. И виды на лесные массивы тут такие, что никак не налюбуюсь)

Приобрели квартиру в Новом Зеленограде в 3 корпусе. Теперь ждем, когда достроят. Судя по прошлым сданным корпусам тут все отлично. Сдавали всегда в срок. Благоустроили двор, все такое цветное, аж глаз радуется.

Объявления

Приобрели квартиру в Новом Зеленограде в 3 корпусе. Теперь ждем, когда достроят. Судя по прошлым сданным корпусам тут все отлично. Сдавали всегда в срок. Благоустроили двор, все такое цветное, аж глаз радуется.

А какой этаж и квартира у вас? Мы то же в 3м корпусе брали. 

Зеленый жилой комплекс: есть как взрослые, так и молодые деревья, кустики, газон, лесной массив в непосредственной близости. На пробежке по утрам дышится легко, в отличие от загазованной Москвы. ЖК просторный, дома не плотно друг к другу стоят, как это любят делать в новостройках. Дворовое пространство тоже рационально организовали. Здесь есть качели для детей и взрослых, места для прогулок, отдельное место для собачников.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зеленый жилой комплекс: есть как взрослые, так и молодые деревья, кустики, газон, лесной массив в непосредственной близости. На пробежке по утрам дышится легко, в отличие от загазованной Москвы. ЖК просторный, дома не плотно друг к другу стоят, как это любят делать в новостройках. Дворовое пространство тоже рационально организовали. Здесь есть качели для детей и взрослых, места для прогулок, отдельное место для собачников.

Доброе утро! Никита, а вы с какого корпуса и этажа? 

Неплохой жилой комплекс, в плане экологии вообще никаких нареканий. Буквально среди лесопарковых зон живем, дышим не машинными выхлопами, а свежим воздухом. Ребенок теперь не так часто болеет, как раньше. Детский садик есть Маленькая страна, туда и ходим собственно. Логопеды там хорошие – теперь Р выговариваем наконец-то)

Обратите внимание

Неплохой жилой комплекс, в плане экологии вообще никаких нареканий. Буквально среди лесопарковых зон живем, дышим не машинными выхлопами, а свежим воздухом. Ребенок теперь не так часто болеет, как раньше. Детский садик есть Маленькая страна, туда и ходим собственно. Логопеды там хорошие – теперь Р выговариваем наконец-то)

Скажите, сколько садик стоит?

Купил студию в ипотеку 0,01% переплата получилась минимальная и платеж вышел меньше, чем раньше за съемную платил. Комплекс классный, современный, новый, молодых семей много. Расположение хорошее, на работу в Электродепо Митино за 20 минут доезжаю. Пару раз ездил на автобусе 400т 35 минут, тоже нормально.

Купил студию в ипотеку 0,01% переплата получилась минимальная и платеж вышел меньше, чем раньше за съемную платил. Комплекс классный, современный, новый, молодых семей много. Расположение хорошее, на работу в Электродепо Митино за 20 минут доезжаю. Пару раз ездил на автобусе 400т 35 минут, тоже нормально.

Максим, вы бот?

Родителей сюда перевезли из Зеленограда. До этого жили в старом фонде, а сейчас в современном ЖК. Особенно довольны свежему воздуху и тишине, никой городской суеты. Мама говорит всё что нужно в двух шагах, продуктовые магазины, аптека и пункты выдачи есть (она у меня любитель интернет заказов). К нам в гости в Зеленоград без проблем приезжают. Автобусы и маршрутки часто ходят, за 15 минут доезжают.
Получили ключи от своей новенькой квартиры. Сейчас делаем ремонт, и хочу выразить благодарность застройщику за качество постройки. Штукатурка отлично ложится и ушло её немного, стены ровные. Полы заливать не стали, подложку потолще постелили и ламинат лег идеально. Кладовую на -1 этаже уже используем для хранения инструментов, а как переедем буду там свои соленья хранить.

Получили ключи от своей новенькой квартиры. Сейчас делаем ремонт, и хочу выразить благодарность застройщику за качество постройки. Штукатурка отлично ложится и ушло её немного, стены ровные. Полы заливать не стали, подложку потолще постелили и ламинат лег идеально. Кладовую на -1 этаже уже используем для хранения инструментов, а как переедем буду там свои соленья хранить.

Александра О., сколько вам заплатили за этот пост? Интересно какие сейчас расценки?

Доброе утро! Никита, а вы с какого корпуса и этажа?

Я не бот , но я бы тоже не стала отвечать на данный вопрос )
Хочу вложиться в стройку данного проекта , думаю есть ли смысл )

Я не бот , но я бы тоже не стала отвечать на данный вопрос )
Хочу вложиться в стройку данного проекта , думаю есть ли смысл )

вложиться, это вы как инвест рассматриваете?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов