Только говорят что большие проблемы с детскими садами и очередь огромная, так что не факт что мест хватит, так что проблема не решиться. Нашел информацию что могут построить еще один по плану застройки Тимоховского оврага, но это уже будет делать не Даверна.
в городе детские сады это хорошо, но но вот на территории самого жк не мешало бы его тоже построить. школьников еще можно каждый день водить через лес в школу, но вот маленьких совсем это не удобно и тяжело
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ссылка в шапке уже недоступна, можете продублировать информацию оттуда пожалуйста?
Когда примерно здание планируют отремонтировать? А у меня очень остро стоит проблема детского сада - хочу понимать, будет ли сад поблизости - а то не улыбает возить сына по десятку километров каждый день с утра(
Ага, построит вам Даверна дет. сад в кризис, надейтесь... В обычные времена застройщики вообще своих обязательств не выполняют по постройке соц. инфры а тут разбежались вам садик строить. Люди, ну нельзя быть такими наивными. Или вы не в России живете?
Всё верно говорите, в принципе, но нельзя быть настолько скептичным, ибо ответственность за невыполнение прямых обязательств ещё никто не отменял. Другой вопрос, что на словах могут сказать одно, распиарить свою благодетель, показать свой популизм где надо и не надо, а неделе и к концу 2017 не закончить...
Но если бы оно им было не надо, они бы и не брались, по большому счёту. Хочется надеяться на лучшее.
Да не будет сада никакого, я тоже так думаю. На такую застройку и с такой ценой строить детский садик никто не будет. Тут хоть бы в Видном Береге у себя построили, а то там уже дома быстро построили, а за сад так и не берутся. А мы тут про битцевские рассуждаем
Меня больше волнует вопрос с детским садом в этом районе, нам в школу рано еще. Насколько я понимаю строить новый садик не будут или я ошибаюсь? А кто знает как с очередями в ближайшем садике "Ласточка" №10 и в Ручайке д/с №1, нам правда только через год идти, но хотелось бы знать на перспективу. Стоит ли сейчас идти записываться? Может у кого-то есть достоверная информация, поделитесь пожалуйста.
Вот на карте эти два дет.сада ближе всего к жилому комплексу находятся..
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее