Жилой комплекс "Битцевские холмы"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И не говорите, читал форум по одной новостройке, так там просто ужас! Дом с дали, но никаких условий нет и не известно когда будет!

Всем привет. А может кто подсказать, планировки какие будут в этих квартирах, свободные? 

Объявления

В этом комплексе есть и студии и обычные квартиры. 

Это на самом деле очень удобно, но в этом комплексе меня сильно смущает его сроки сдачи! 3 квартал 2016 года это очень долго! Тем более в нынешней ситуации!

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет. Народ, никому не кажется, что слишком уж быстро льют наши корпуса?Сейчас ведь зима, не отразится ли это потом на качестве? К тому же дома монолитные, бетон ведь должен застывать.

Привет. Мы были на стройке интересовались этим вопросом, так как темпы действительно очень быстрые, сказали что все нормы строительства выполняются, и все сроки выдерживают. Надеюсь, что так оно и есть, а то ведь потом по дому могут пойти трещины, хотя я лично в этом мало чего понимаю.

Обратите внимание

Ну и хорошо, а то я переживала по этому поводу.

 

Дорогие собственники жилья, есть такая вероятность что с дона будет идти огромный шум который может бить нам в окна, кто-нибудь изучал этот вопрос подробно, все таки по 4 полосы в обе стороны и все летят.

Всем привет! Ребята, присматриваюсь к этому комплексу,смущает, что покупка возможно только через агенство, 60 тыс за услугу берут!грабеж! Всё так покупали или от застройщика напрямую все таки можно ?????

Я живу сейчас тоже напротив трассы,шума нет вообще! Накрайняк шумовые экраны поставят думаю!

Добрый день. Так и есть, еще пол года назад столько же стоило, других вариантов нету кроме как платить, скажите спасибо дебильной системе рынка недвижимости, сама государственная пошлина стоит копейки.

Меня тоже что-то этот шум от дороги смущает, ведь низкочастотный шум пластик почти не гасит, а ставить шумовые экраны -- это еще значительно удорожить стеклопакеты.

Планировали шумовые экраны ставить у дороги, но пока дома не сдали эту тему замяли. Еще непонятно сколько будет стоит это удовольствие. 

А какая судьба ждет Усадьбу, кто-то уже уточнял? Будут ли её реконструировать?

Спасибо за ответ... Уже сам узнал что будут.

Нашел фото на котором вырублены кусты через реку, неужели что-то там будут делать, знает ли кто-то?

Может проход будут делать.

5538ae3fce3c4_.jpg

А никого не смущает то что не будет мусоропровода, все-таки это 17 этажей, а люди знаете у нас какие. За себя в частности не переживаю, но знаю что в таких домах могут мусор хранить на лестничной клетке, есть случаи когда его смывают в унитаз, в общем сами понимаете какие люди живут у нас...

Интересует ваше мнение по вопросу мусоропровода.

Там маньяк в этом овраге ошивался частенько, полиция все никак не успевала, как всегда поймать. Может по жалобам общественности решили деревья убрать, всетаки люди в сухую погоду иногда срезают там путь до электрички.Главное чтобы не для ТПУ))) но это врят ли, нра него денег сейчас нет))
То что мусоропровода нет,это великое благо! Не жили в доме где пол дома под сдачу? Так люди пакеты не раскрывая пихают в мусоропровод, через день забивается, вонь в подьезде.. бр, а там где заварили - красота, не вижу сложности выходя из дома захватить с собой пакет с мусором и выбросить в контейнер на улице!

Дмитрий, я тоже так считаю. И то что его не будет, это огромный плюс, знаю это по личному опыту. Помимо того, что это вечная вонь в подъездах, еще от него разводятся крысы и всякая гадость. Мусоропровод- это в первую очередь- антисанитария. 

Там маньяк в этом овраге ошивался частенько, полиция все никак не успевала, как всегда поймать. Может по жалобам общественности решили деревья убрать, всетаки люди в сухую погоду иногда срезают там путь до электрички.Главное чтобы не для ТПУ))) но это врят ли, нра него денег сейчас нет))

Про маньяка впервые слышу, вот это страсти... И что этот маньяк там делал ?

Там постоянно срезают, правильно сделали, но там еще планировали строить монорельс, я надеюсь что это будут делать в другом месте, уж очень хочется напрямик ходить, а не в обход. Согласны?

 

Мусоропровод нужен, хотя бы потому что наши люди не приучены жить без него. Но я тоже считаю что лучше без него, новый дом поганить не хочется.

Добрый день! при покупке квартиры спрашивала про мусоропровод: сказали мусоропровод будет, только его откроют спустя 6-12 мес, пока большинство не заселится. (чтобы во время ремонта не забивали мусоропровод (на опыте предыд. новостроек Даверны.))

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов