Жилой комплекс "Битцевские холмы"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да я тоже слышала, что в некоторых новостройках заваривают на некоторое время мусоропровод, чтобы им нельзя было пользоваться во время массовых ремонтных работ, а потом отваривают, когда более 80 % жильцов закончат ремонт

Добрый день! при покупке квартиры спрашивала про мусоропровод: сказали мусоропровод будет, только его откроют спустя 6-12 мес, пока большинство не заселится. (чтобы во время ремонта не забивали мусоропровод (на опыте предыд. новостроек Даверны.))

Елена, а когда это было? Вы сейчас вопрос задайте? Если они даже трубы мусоропровода не делают, то как они его откроют? Они уже открыто говорят что его не будет. Хотя Видный берег даверна строит с мусоропроводом... Так что странно

Объявления

60 000 руб. за договор ДДУ - НАВЯЗАННАЯ и ДОРОГАЯ услуга БСА

Кто согласен с тем что нужно отказываться от навязанных и очень дорогих услуг риэлторской компании 1К БСА и регистрировать договор ДДУ самостоятельно. Давайте обсудим ...
После того как дом окончательно построен, новоселы получили ключи от квартир и, возможно, даже заселились в них, остается выполнить еще одну юридическую формальность – оформление новостройки в регистрационной палате с целью получения прав на нее. Хотя договор долевого участия уже давно прошел регистрацию, без основного документа – свидетельства жильцы полноправными владельцами еще не являются.
Отметим, что с 1 октября 2013 года поменялись правила регистрации права собственности на квартиры в домах-новостройках. ФЗ-250 внес изменения в закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и в закон «О государственном кадастре недвижимости». По новым правилам можно не ждать, пока застройщик поставит весь построенный дом на учет в Росреестре, а получить кадастровый паспорт на свою квартиру заранее и отправиться оформлять право собственности.

ОБ ОФФШОРАХ
Оффшор необходим как место накопления финансового капитала с возможностью немедленного доступа к нему, возможностью распоряжаться им в любой точке мира. Это позволяет уберечь собственные вложения от экономической нестабильности в собственной стране, при этом защитить интересы собственной компании без нарушения законодательства.
Оффшорная зона представляет собой территорию, на которой разрешено зарегистрированным организациям платить налоги по низким ставкам или не платить их вообще. На такой территории практикуется регистрировать фиктивные фирмы, которые не только уклоняются от уплаты налогов, но и скрывают местонахождение реальных хозяев данного бизнеса, а иногда и следы ,,криминального,, капитала.

 

Общество с ограниченной ответственностью "ДАВЕРНА", далее КОМПАНИЯ - зарегистрирована 27 марта 2008 года
Регистратор — МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС N 46 по г. МОСКВЕ.
УСТАВНОЙ КАПИТАЛ компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 15000 руб.= 455 долларов США

Юридический адрес: 142703, МОСКОВСКАЯ область, г. ВИДНОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 79А.
Компании присвоен ОГРН: 1087746425964.

Наименование - Общество с Ограниченной Ответственностью "ДАВЕРНА"
ИНН 7722643934 КПП 772201001 ОКПО 85703967
Адрес 115088, г. МОСКВА, ул. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, д. 15, стр. 2
Телефон(ы) (495) 737-45-70
Ген. директор Олег Моторин - 100 процентов исполнительный директор ( посадочная должность, если не успеет отбыть в оффшоры)

ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ является - "Подготовка к продаже, ПОКУПКА и ПРОДАЖА собственного недвижимого имущества".
Организация также осуществляет деятельность по следующим НЕОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ - "Специализированные услуги"
"Здания и сооружения (СТРОИТЕЛЬСТВО)", "Общестроительные работы",
"Универсальный ассортимент товаров (оптовая ТОРГОВЛЯ)".
Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.
Тип собственности — СОБСТВЕННОСТЬ ИНОСТРАННЫХ юридических лиц. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в ОФФШОРЕ


© "Инфо-РЛ", 2006—2015

На 30.06.2014 активы ООО «Даверна» находились на уровне 410,6 млн руб. - 12 209 337 дол. США
НА СЕГОДНЯ 31.08.2015 - 6 380 730 дол. США - В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, ТОЛЬКО НА РАЗНИЦЕ КУРСА ! ! !

06.10.2014 Рос Евро Банк сообщает об аккредитации застройщика ООО "Даверна" и объектов по адресу: Московская область, Ленинский район, город Видное, улица Школьная, д. 79а, ЖК "Битцевские холмы", корп.1-1, 1-2.
Два дома, в низине, на небольшом болоте - на то время, это новый и единственный проект жилой стройки ,,Даверны,,
Земля Даверне была продана еще в 2010 году. По генплану там многоэтажная, монолитная застройка ( НАДО ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ)
Землей под корпусом 1-2, по неофициальным данным, является СБЕРКАССА ( старший кассир Г.О. Греф)
Всего новостройка насчитывает 624 квартиры общей площадью 29 806,7 кв. м.
Ввод в эксплуатацию запланирован на 1-3 квартал 2016 года. - ЭТО НАМ, ЛОХАМ, ОБЕЩАЮТ
СОЦИАЛЬНОЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ - РЕСТАВРАЦИЯ деревенской усадьбы Тимохово-Салазкино (на холме, рядом с ДОСААФ) - УВИДИМ и БУДЕМ ПРОГУЛИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ


 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Приветствую! А какие у вас Владимир Владимирович сомнения насчет строительства этого жилого комплекса? Просто немного не понятно из ваших сообщений в чем собственно говоря недовольство? Судя по динамике строительства объекта, здесь вполне укладываются в сроки - учитывая что корпус Б возведен и идут внутренние работы и в корпусе А строительство движется, думаю в декабре и его закончат. Вся документация по объекту есть в свободном доступе на официальном сайте и постоянные обновления по динамике строительства ЖК выкладывают, да и куча роликов можно найти на ютубе от обычных людей которые тоже следят за ходом стройки.. Может я чего-то не знаю, буду благодарна за конструктив Владимир.

По сути объект строится быстро и каких-то перерывов на объекте не было, чтоб могло закрасться сомнение о неблагонадежности... Так что, я с нетерпением жду когда уже закончат и сдадут комплекс полностью.)

Кстати, по Московской области "Битцевские холмы" на 56 месте в рейтинге среди новостроек - это не показатель, но серединка тоже не плохо.)

Выложу сюда карту рейтинга этого ЖК, чтоб все посмотрели...

 

565827a8b4a0a_.jpg

 

565827b5a34eb_1.jpg

Обратите внимание

Всем соседям привет! Вчера попыталась добиться правды от менеджера, звонила в офис насчет корпуса А и поняла что они только обещают... :angry:  До этого обещали устроить просмотр квартир в конце ноября и декабре, ага... ни кто ни кого пускать не собирается!  :(  И вообще, мне сказали что гос.приемка в январе планируется! 

Вот как мне попасть на объект, чтоб обмереть помещение..? :ph34r:  Ведь без него ни какого плана по планировке предоставить не возможно..!  :(

Доброго времени суток. Вопрос на ту же тему. Рассматриваем покупку квартиры в Битцевских холмах. Всё, вроде, нравится, но очень смущает, что наотрез отказываются показать квартиру "живьём". Менеджер говорит что пока идёт госприёмка, никого внутрь не пускают. Даже его самого... Опыта в таких сделках у меня не было. Подскажите - это нормально в этой ситуации? Не хотелось бы платить за кота в мешке. Заранее спасибо за ответ.

 

 

Доброго времени суток. Вопрос на ту же тему. Рассматриваем покупку квартиры в Битцевских холмах. Всё, вроде, нравится, но очень смущает, что наотрез отказываются показать квартиру "живьём". Менеджер говорит что пока идёт госприёмка, никого внутрь не пускают.

Привет! У нас такая же печаль и видимо придется ждать окончания сдачи, когда комиссия одобрит. :mellow:  Хотя очень странно, для желающих купить могли бы и выкраить время на показ, видимо им так надо продать.

А Вам какие сроки сказали по сдаче, сколько еще ждать?  :rolleyes:

Привет! У нас такая же печаль и видимо придется ждать окончания сдачи, когда комиссия одобрит. :mellow:  Хотя очень странно, для желающих купить могли бы и выкраить время на показ, видимо им так надо продать.

А Вам какие сроки сказали по сдаче, сколько еще ждать?  :rolleyes:

Квартиры менагеры Вам не покажут. Я самостоятельно проникал на объект в корпус В и сам смотрел нюансы, которые меня интересовали. Там до сих пор все очень туманно, поэтому я и отложил покупку.

А вот что вчера написал один из жильцов на форуме -

Уважаемые будущие жильцы и соседи!
Подскажите правильно я понял, что сдача
квартир в корпусе А переносится на
авг-сентябрь?.

Так как в проектной декларации на сайте
срок ввода в эксплуатацию поменялся с
1.02.2016 на 30.06.2016. Соответственно выдача
ключей будет не до 15.04.2016 как по договору ,а
примерно на 15.09.2016 (прибавил 2,5 месяца от
срока ввода в эксплуатацию)??? И что делать
со страховкой которую нам выдавали к
договору и которая действительна до
15.04.2016? :unsure:

Квартиры менагеры Вам не покажут. Я самостоятельно проникал на объект в корпус В и сам смотрел нюансы, которые меня интересовали. Там до сих пор все очень туманно, поэтому я и отложил покупку.

А вот что вчера написал один из жильцов на форуме -

Уважаемые будущие жильцы и соседи!
Подскажите правильно я понял, что сдача
квартир в корпусе А переносится на
авг-сентябрь?.

Так как в проектной декларации на сайте
срок ввода в эксплуатацию поменялся с
1.02.2016 на 30.06.2016. Соответственно выдача
ключей будет не до 15.04.2016 как по договору ,а
примерно на 15.09.2016 (прибавил 2,5 месяца от
срока ввода в эксплуатацию)??? И что делать
со страховкой которую нам выдавали к
договору и которая действительна до
15.04.2016? :unsure:

 

Владимир, как-то странно Вы пишите, то в 3 предложении: “там до сих пор все очень туманно, поэтому я и отложил покупку.”, то в последнем предложении: “И что делать со страховкой которую нам (НАМ!!!!!!) выдавали к договору и которая действительна до 15.04.2016?”

Так я вот Вас читаю на многих форумах и хочу спросить, а Вы кто и действительно ли купили квартиру в ЖК БК и не занимаетесь тут банальным “черным пиаром” по чьему-то заказу?!

Квартиры менагеры Вам не покажут. Я самостоятельно проникал на объект в корпус В и сам смотрел нюансы, которые меня интересовали. Там до сих пор все очень туманно, поэтому я и отложил покупку.

А вот что вчера написал один из жильцов на форуме -

Уважаемые будущие жильцы и соседи!
Подскажите правильно я понял, что сдача
квартир в корпусе А переносится на
авг-сентябрь?.

Так как в проектной декларации на сайте
срок ввода в эксплуатацию поменялся с
1.02.2016 на 30.06.2016. Соответственно выдача
ключей будет не до 15.04.2016 как по договору ,а
примерно на 15.09.2016 (прибавил 2,5 месяца от
срока ввода в эксплуатацию)??? И что делать
со страховкой которую нам выдавали к
договору и которая действительна до
15.04.2016? :unsure:

Согласна с Еленой, как-то настораживают такие активные “покупатели квартиры”, которые на всех форумах расписывают все “ужасы” ЖК. Мне кажется, что если человеку не нравится жилье, он не станет тратить время на описания своих сомнений и претензий, а займется поиском удовлетворяющего его варианта. Тем более, что уже идет заселение корпуса А, так что не надо наводить панику. Или пишите, хотя бы более правдоподобно)).

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хочу поменять окна в квартире на современные из дерева, хочу спросить вашего совета где лучше всего заказывать. В поиске нашел только один сайт в Видном где есть такие окна, но боюсь покупать, может кто имел дело с этой компанией, вот их адрес: г.Видное, ул.Донбасская, д. 2. Уверен что такие окна станут не только более красивым решением, но и значительно экологичнее любого пластика. Кто уже сделал ремонт - какие окна ставили?

Хочу поменять окна в квартире на современные из дерева, хочу спросить вашего совета где лучше всего заказывать. В поиске нашел только один сайт в Видном где есть такие окна, но боюсь покупать, может кто имел дело с этой компанией, вот их адрес: г.Видное, ул.Донбасская, д. 2. Уверен что такие окна станут не только более красивым решением, но и значительно экологичнее любого пластика. Кто уже сделал ремонт - какие окна ставили?

А чем Вас прежние окна не устраивают, что в них не так? 

Мы не меняли пока еще ни чего, но вопрос актуальный, поделитесь почему решили заменить!?

А чем Вас прежние окна не устраивают, что в них не так? 

Мы не меняли пока еще ни чего, но вопрос актуальный, поделитесь почему решили заменить!?

 

Я остановился именно на деревянных так как уверен что они значительно экологичнее любого пластика.

Я остановился именно на деревянных так как уверен что они значительно экологичнее любого пластика.

Да, что есть то есть, но они так же дороже в цене нежели пластик! Мы как-то тоже на них смотрели, но не решились из-за цены.

А Вы уже определились с ремонтом, какой стиль дизайна будет?

Да, что есть то есть, но они так же дороже в цене нежели пластик! Мы как-то тоже на них смотрели, но не решились из-за цены.

А Вы уже определились с ремонтом, какой стиль дизайна будет?

 

Мы пока еще ищем кто нам сделает дизайн-проект (у вас есть кто-то на примете?). По стилю хотим строгий минимализм!

Мы пока еще ищем кто нам сделает дизайн-проект (у вас есть кто-то на примете?). По стилю хотим строгий минимализм!

Неа, пока сами в поисках хорошей бригады, хотим через кого-то найти, по совету, а не из рекламки. И я люблю больше классику в минимализме - красиво, стильно и надеюсь не сильно затратно.  :smile:

Я остановился именно на деревянных так как уверен что они значительно экологичнее любого пластика.

Деревянные окна, это здорово, конечно. Но, дорого очень. Если брать 3 камерный стеклопакет и хорошую фурнитуру.

В нашей квартире окна вполне устраивают. Я думал, что будут косяки по монтажу, но все нормально, не придраться. Видимо, хороший прораб попался :-)

Lola7, ну деревянные лучше конечно, считаются, что они экологически чище и лучше “дышат”. И не выделяют вредные вещества от нагрева при сильном солнце.

А по мне - от лукавого это все. Пластик у нас вполне нормален и менять его я смысла не вижу. Хотя, если есть лишние день, то почему б и нет то..

 
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов