Полезная информация

Всем привет!

Мне кажется, что тема о приятных и полезных объектах, расположенных в непосредственной близости с нашим комплексом будет интересна всем! Наверняка вам есть чем поделиться. Начну первая. Мы с семьей начинаем изучать район. Буквально в двух шагах от нашего комплекса расположен МФЦ. А в 79 доме (корп №3) видели рекламу какой-то кафешки, но не смотрели пока, что там.

Приветствую! Согласна, нам тоже интересно что есть поблизости из развлекательных и не только заведений.

Порадовало что есть ледовый дворец, спортивный комплекс и кинотеатр, а так же несколько магазинов, что не мало важно.)

Кстати, на этом форуме увидела еще ветку по обсуждению объектов близости к ЖК, вот ссылка - https://pronovostroy...тура-комплекса/  :)

Объявления Все объявления
Как вариант такой расчет, пример сметы для квартиры в 59 м2 по сумме 453 000 рублей. Получается за 7000 м2. Это полный комплекс с электрикой, сантехникой, подъемом материала и т. д.
 
Цены актуальны, обращайтесь!
 
Ключевые особенности:
  • Выезд на замер и составление сметы бесплатно
  • Работы по договору
  • Гарантия 2 года
  • Оплата поэтапная без предоплаты, по факту выполнения работ
  • Рабочие славяне
  • Выезд на текущие объекты в работе, для знакомства с бригадиром и качеством проводимых работ

Всем привет!

Мне кажется, что тема о приятных и полезных объектах, расположенных в непосредственной близости с нашим комплексом будет интересна всем! Наверняка вам есть чем поделиться. Начну первая. Мы с семьей начинаем изучать район. Буквально в двух шагах от нашего комплекса расположен МФЦ. А в 79 доме (корп №3) видели рекламу какой-то кафешки, но не смотрели пока, что там.

 

Хорошая тема, поддерживаю!

Недавно наткнулась на неплохой хозяйственный. Нам подсказали, что на Школьной, в 83 доме есть такой магазинчик. Муж дошел минут за 7 от БХ (как раз были рядом).. Ждем уже когда наши первые этажи «заселятся» продуктовыми, химчистками и прочими благами цивилизации, тогда будет вообще супер! А пока придется гулять пешком до стратегически важных объектов. Зато полезно для здоровья).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Всем привет!

Мне кажется, что тема о приятных и полезных объектах, расположенных в непосредственной близости с нашим комплексом будет интересна всем! Наверняка вам есть чем поделиться. Начну первая. Мы с семьей начинаем изучать район. Буквально в двух шагах от нашего комплекса расположен МФЦ. А в 79 доме (корп №3) видели рекламу какой-то кафешки, но не смотрели пока, что там.

 

Я видела объявление – мойка автомобилей, рядом с 91 домом. На карте она никак не обозначена. Если от нас ехать, то минут пять получится. Спасибо за наводку на хозяйственный, во время ремонта это всегда актуально. Не могу уже дождаться, когда заселимся в свою квартирку!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов