вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А этот застройщик строит только жилье эконом-класса?

"МСР" строит разные объекты: и эконом-класса, и элит-класса, и даже премиум-класса!

А высшие учебные заведения ближайшие только в самой Москве или есть что-то в Домодедово?

Объявления

А высшие учебные заведения ближайшие только в самой Москве или есть что-то в Домодедово?

Жителям ЖК "Новое Домодедово" будет удобно пользоваться филиалами четырех столичных высших учебных заведений, которые расположены в Домодедово.

Завершено строительство собственных сетей инженерной инфраструктуры,  обеспечивающих подведение по постоянной схеме внешних ресурсов электричества, теплоснабжения, воды, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, необходимых для жизнедеятельности всего микрорайона «Новое Домодедово».

Построена капитальная котельная для обеспечения теплоснабжения микрорайона в объеме 27,5 Гкал, выполнены все технологические работы, идет процедура сдачи-приемки котельной службам Ростехнадзора.

 

 

Изображение

 

 

Изображение

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Жителям ЖК "Новое Домодедово" будет удобно пользоваться филиалами четырех столичных высших учебных заведений, которые расположены в Домодедово.

Не подскажите, какие именно? очень нам это актуально. Скоро сыну поступать. Кроме жилья надо еще и вуз присматривать

Народ подскажите пожалуйста есть ли квартиры с отделкой?

Обратите внимание

Народ подскажите пожалуйста есть ли квартиры с отделкой?

Да, есть квартиры с отделкой, на сколько я знаю они дороже 200-300 тысяч

Я слышал, что в очень многих корпусах проданы квартиры, кто моет подсказать, в каких корпусах ещё есть квартиры?

Я слышал, что в очень многих корпусах проданы квартиры, кто моет подсказать, в каких корпусах ещё есть квартиры?

Квартиры остались в 11, 13, 15, 17 и 20 корпусах ещё остались квартиры, а в 14 корпусе и вовсе не начали продажи

Подскажите кто знает, на сколько квартиры с готовым ремонтом оправдывают сумму удорожания?

Подскажите кто знает, на сколько квартиры с готовым ремонтом оправдывают сумму удорожания?

В этом вопросе нет и не может быть единого мнения. Кто-то очень доволен той чистовой отделкой, что делает застройщик за дополнительные 200-300 тысяч рублей. Вселяются и радуются жизни! А кто-то не доволен и делает все сам и экономит на всем. Материалы на чистовую отделку покупает самые дешевые на 50-100 тысяч рублей, а работу он делает сам. Хорошо, когда есть здоровье, время и навыки, чтобы самому выполнить эту работу. Тем более, как рассуждают многие новоселы: квартира пойдет на сдачу в аренду и делать в ней дорогой и качественный ремонт нет смысла, все равно постояльцы все кончат!

А есть и такие, которые покупают материалы на 200-500 тысяч и нанимают бригады за 200-400 тысяч, делают из квартиры музей и живут в нем сами!

Поэтому у каждого покупателя свой подход в этом вопросе.

Согласен. Уточняйте для каких целей квартира, и что вы вообще хотите там видеть после того как уйдут строители?

Согласен. Уточняйте для каких целей квартира, и что вы вообще хотите там видеть после того как уйдут строители?

Ага, сейчас вам всем Поли все так и выложит: зачем ей новая квартира! Она на многие форумы заходит, я ее много где видел! Или для себя что-то супер-пупер ищет или бизнес для себя новый пытается придумать и информацию собирает! Поли, расскажи нам: кто ты? Что ищешь "в краю далеком?"

Ищу квартиру для себя, даже не ожидала такого внимания к себе). Anatoliy55, спасибо за разъяснение. Рассмотрев варианты, мне кажется, что самым правильным будет покупка квартиры с чистовой отделкой. Так как надолго затеиваться с ремонтом не хочется, а если я правильно понимаю, то в чистовой отделке самая грязная работа уже сделана, соответственно можно будет быстрее заселиться в свою квартиру. А кто-то владеет информацией есть ли в нашем комплексе квартиры уже полностью с отделкой?

Poli, квартиры или вообще без отделки или только с предчистовой. С готовым ремонтом нет вообще – не знаю хорошо это или плохо, но так. Да мне бы и не хотелось, чтоб за меня кто то что то сделал, а мне потом пришлось бы в этом жить, а если не понравится что опять ремонт делать???. Вариант с чистовой отделкой пожалуй самый удачный, как вы правильно сказали черновые работы уже сделаны, с остальным продумывай и креативь как хочешь.

Как сейчас с прогрессом стройки и главное инфраструктурой? Особенно меня интересует когда откроются сады и школы. На сайте коалко написано, что 5 корпусов сданы, то есть люди могут въезжать. Куда детей пристраивать уже есть?

Как сейчас с прогрессом стройки и главное инфраструктурой? Особенно меня интересует когда откроются сады и школы. На сайте коалко написано, что 5 корпусов сданы, то есть люди могут въезжать. Куда детей пристраивать уже есть?

Хм! Если бы застройщик перед строительством ЖК сначала построил школу и детский садик в этом микрорайоне - знаете какими огромными буквами он раструбил бы об этом на своем сайте?! А он молчит! Значит что? Вот видите, сами догадались: похвастаться нечем! Я так думаю!

Я видел что детсад уже практически достроили, когда его запустят не знаю, но могу уточнить у своего менеджера. По школам думаю, что в следующем учебном году точно откроют.

Я видел что детсад уже практически достроили, когда его запустят не знаю, но могу уточнить у своего менеджера. По школам думаю, что в следующем учебном году точно откроют.

"Запустят, достроят...." Вот об этом я и говорю! А 5 корпусов уже сдали и заселили!

Это минусы новых поселков, зато квартиры дешевле. Было бы конечно круто, если бы успели к следующему учебному году, а то нам в сентябре в первый класс. А я серьезно собираюсь приобретать тут квартиру. Еще вопрос кто уже заключал договор долевого строительства, какие там нюансы? Квартиру собираюсь брать в рассрочку на год, чтоб без переплаты

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов