Подписание допника

Будущие соседи привет. Хочу у Вас узнать, кто нибудь из Вас подписал допник по поводу переносов сроков? Я вот тоже думаю стоит подписывать или нет? Вроде три месяца это не много, но кто знает, вдруг они потом еще сроки перенесут. 

Будущие соседи привет. Хочу у Вас узнать, кто нибудь из Вас подписал допник по поводу переносов сроков? Я вот тоже думаю стоит подписывать или нет? Вроде три месяца это не много, но кто знает, вдруг они потом еще сроки перенесут. 

Я подписал допник, не вижу смысла судиться за три месяца. но если вдруг опять будет срыв сроков, тогда я уже подумаю.

Объявления

 

Я подписал допник, не вижу смысла судиться за три месяца. но если вдруг опять будет срыв сроков, тогда я уже подумаю.

 

Это ладно если есть где жить! А если нет? Мы живем на съемной квартире, и это получается еще три месяца платить за съемную квартиру, будем судиться хоть эти деньги отсудим!

 

Это ладно если есть где жить! А если нет? Мы живем на съемной квартире, и это получается еще три месяца платить за съемную квартиру, будем судиться хоть эти деньги отсудим!

 

Ну, что я могу сказать придется можете судиться, но за три месяца вы особо много не получите! Да и жить на съемной квартире придется, пока будете ждать сдачи и пока будут делать ремонт

Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов