Подписание допника

Будущие соседи привет. Хочу у Вас узнать, кто нибудь из Вас подписал допник по поводу переносов сроков? Я вот тоже думаю стоит подписывать или нет? Вроде три месяца это не много, но кто знает, вдруг они потом еще сроки перенесут. 

Будущие соседи привет. Хочу у Вас узнать, кто нибудь из Вас подписал допник по поводу переносов сроков? Я вот тоже думаю стоит подписывать или нет? Вроде три месяца это не много, но кто знает, вдруг они потом еще сроки перенесут. 

Я подписал допник, не вижу смысла судиться за три месяца. но если вдруг опять будет срыв сроков, тогда я уже подумаю.

Объявления

 

Я подписал допник, не вижу смысла судиться за три месяца. но если вдруг опять будет срыв сроков, тогда я уже подумаю.

 

Это ладно если есть где жить! А если нет? Мы живем на съемной квартире, и это получается еще три месяца платить за съемную квартиру, будем судиться хоть эти деньги отсудим!

 

Это ладно если есть где жить! А если нет? Мы живем на съемной квартире, и это получается еще три месяца платить за съемную квартиру, будем судиться хоть эти деньги отсудим!

 

Ну, что я могу сказать придется можете судиться, но за три месяца вы особо много не получите! Да и жить на съемной квартире придется, пока будете ждать сдачи и пока будут делать ремонт

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов