Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Люди, вы вообще в курсе что там с коммуникациями полная Ж... их вообще нет! Какие акты подписывать, вы о чем! Не ведитесь вы на этот обман о "скором заселении"! Если кто из строительной или смежной сферы есть, знают что вопрос с коммуникациями самый основной и долгий. Если есть какие-то припоны, то это надолго. А здесь они есть и большие.

Данный ЖК находится на противоположной от Лесного городка стороны в "поле". Потому коммуникации городского поселения сюда не дотянуты просто. Застройщик все никак не договориться с Администрацией и контролирующими органами по данному вопросу, плюс,как понимаю денег на коммуникации нет...

Объявления Все объявления

С 18-го мая люди начали осмотры квартир в домах № 27, 28, 29, 31, 35, а там нет ни электричества, ни воды. Естественно, акты приёмки никто не подписывает. Обещают в скором времени сделать, но какой смысл было приглашать на осмотр тогда вообще? Не понимаю.

А уже и следующие пять домов назначили к сдаче: № 30, 32, 33, 34 и 38.

Здравствуйте. Передача квартир не исключает устранение недостатков и является шагом навстречу Участникам долевого строительства для ускорения процесса оформления права собственности (возможность прописки, уменьшение процентных ставок по кредиту, подготовительный процесс к проведению ремонтно-строительных работ).

Данный ЖК находится на противоположной от Лесного городка стороны в "поле". Потому коммуникации городского поселения сюда не дотянуты просто. Застройщик все никак не договориться с Администрацией и контролирующими органами по данному вопросу, плюс,как понимаю денег на коммуникации нет...

Здравствуйте, Дмитрий! Спешим вас уверить, что объект полностью обеспечен энергоресурсами. Подача начнется ориентировочно в течение 3-х месяцев.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На стройку лифты завезли. Сказали, что с понедельника начнут монтировать в корпусах №27 и №29.

привет, соседи. простите, что в этой теме пишу. хочу предложить новую ветку создать для обсуждения ремонта в квартире. хотим сантехнику заказывать потихоньку, а если один большой заказ сразу брать, то дешевле получается сами знаете. ну и в том же духе с обоями, плиткой и тд. как вам идея?

  • Мацука это нравится
Обратите внимание

Поддерживаю от и до, можно будет делиться информацией по предложению, по местам, где дешевле брать, кто что думает покупать. Контактами бригад, идеями по ремонту и всем-всем-всем.

Совместные покупки тоже не плохая идея, но зачастую такое не работает, все собрать очень сложно. 

А где наш представитель застройщика пропал то?

IceStorm, идея отличная. Думаю, что многие сгруппируются. Я ж надеюсь, мы когда-нибудь заселимся в конце концов! :)

 

Так возьмите на себя инициативу, раз уж предложили, и создайте эту тему. Подскажу - надо быть просто зарегистрированным, чтобы темы создавать.

Уважаемые форумчане, по Вашей просьбе создал для Вас отдельную тему, где Вы можете вести обсуждения и делиться своими идеями и проблемами связанными с ремонтом В Ваших квартирах. 

у меня квартира в 29 корпусе как раз. видел фотографии коробок огромных в группе втконтакте, вроде лифты наши. нет новой информации по их монтировке? не поставили еще?

IceStorm, нет, ещё не поставили, к сожалению. Заходите в новую ветку: https://pronovostroy...с-ним-связанно/

Видео инициативной группы дольщиков:

 

 

 

Не попадитесь на вранье продавцов, ни воды ни газа ни электричества нет и неизвестно когда будут и будут ли.. Деревенский септик на несколько домов вместо канализации... и все.

Митинг состоится 4 июля, подробности в неофициальной группе вконтакте.

Спасибо за информацию, вы хоть нас извещайте, я не всегда захожу в вк. Реально сейчас надо объединяться и что-то делать, хорошо что есть инициативная группа.

 

559385de67ec6_.jpg

Как часто бывает, размер в теории и размер на практике не совпадают, вот фактический размер двушки 59,02 кв.м.

 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов