Но ведь , дду регистрируют в росреестре , раз так то двойные продажи должны быть исключены , 2 раза дду росреестр не зарегистрирует???
продажи квартир были и не по дду, кроме того в связи с изменением проекта одну и туже квартиру влегкую продавали, так что 100 - 200 двойных по-прежнему есть и это только из известных, я так вижу много кто знает примерно ничего.
Передали документы новому застройщику. Теперь уже можно строить.
ллЖК «Терлецкий парк» передан городскому застройщику
Ноябрь 5, 2019Новости
Конкурсным управляющим АО «Глобинвестстрой» с АО «Мосотделстрой № 1» подписаны договор о передаче прав на земельный участок, объекты незавершенного строительства и обязательств перед дольщиками, а также передаточный акт. Сегодня документ подан на государственную регистрацию в Росреестр. Об этом сообщили в Москомстройинвесте.
Анастасия Пятова, председатель МоскомстройинвестаАнастасия Пятова, председатель Москомстройинвеста:
«Подписание данного договора является обязательным условием для оформления разрешительной документации для начала строительства жилого комплекса и дальнейшей передачи квартир дольщикам».
Напомним, 26 сентября 2019 года Арбитражный суд Московской области разрешил разногласия между АО «Мосотделстрой №1» и конкурсным управляющим Екатериной Пушновой, возникшие при согласовании условий договора передачи объекта незавершенного строительства, земельного участка и обязательств застройщика ЖК «Терлецкий парк». Договор был утвержден судом в редакции АО «Мосотделстрой №1».
продажи квартир были и не по дду, кроме того в связи с изменением проекта одну и туже квартиру влегкую продавали, так что 100 - 200 двойных по-прежнему есть и это только из известных, я так вижу много кто знает примерно ничего.
. Необходимо было 1. Регистрация договора 2. Заявление как потерпевший в увд ЦАО 3. Пояснения в главном следственном управлении( Новослободская .46 ). 4. Подготовка документов для арбитража. 5. Предоставить документы и присутствовать на арбитраже . Убедится что решили . Получить письмо по твоему делу .сообщить о результатах кто готовил документы . А главное подтверждение уплаты через банковские платежки с печатью и датой поступления средств .притом везде приглашали и разъясняли как надо все делать , итого 5 дней по 4 часа ....если все так сделано то вам нечего опасаться .....
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
Подробнее