Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 140 из 141
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

Краны стоят все дырки заделали. На 9 этажном убрали все вставленные стеклопакеты расчистились мусор. , все готово осталось начать вращение кранов и заливка бетона сказали на подготовку до 10 июля , камеру сказали поставят как начнут лить бетон ..

только электричества по-прежнему нет...как и тендера на камеры.

льют пока только в уши
 

Краны стоят все дырки заделали. На 9 этажном убрали все вставленные стеклопакеты расчистились мусор. , все готово осталось начать вращение кранов и заливка бетона сказали на подготовку до 10 июля , камеру сказали поставят как начнут лить бетон ..

С камерой повеселее будет. Бетон 10 должны начать лить, я правильно понял?

Объявления

Как и всегда в России находятся "объективные трудности" невыполнения опубликованных данных, графиков: краны башенные когда должны были возведены, а где 200 рабочих которых обещали с 01.07.2020.   За людей нас не считают и врут как-только могут, понимая свою безнаказанность

8 утра - время планёрки. На вскидку 50 рабочих слушают план работы на пятницу. Вчера после 23 всё ещё летели искры от сварки, стройка живёт.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-07-10-08-06-20-659_com.google.android.apps.photos.jpg
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

8 утра - время планёрки. На вскидку 50 рабочих слушают план работы на пятницу. Вчера после 23 всё ещё летели искры от сварки, стройка живёт.

так что насчет установки камеры?
 

так что насчет установки камеры?
 

Я только месяц назад закончила отделку балкона, не готова тянуть там провода и сверлить крепления для камеры. Да и я не дольщик ЖК "Терлецкий парк", а просто житель соседнего дома)

При этом с радостью буду делиться актуальными фотографиями со стройки)

Обратите внимание

Я только месяц назад закончила отделку балкона, не готова тянуть там провода и сверлить крепления для камеры. Да и я не дольщик ЖК "Терлецкий парк", а просто житель соседнего дома)

При этом с радостью буду делиться актуальными фотографиями со стройки)

все понятно...
 

Я только месяц назад закончила отделку балкона, не готова тянуть там провода и сверлить крепления для камеры. Да и я не дольщик ЖК "Терлецкий парк", а просто житель соседнего дома)

При этом с радостью буду делиться актуальными фотографиями со стройки)

Большое человеческое СПАСИБО!!!

Время 23:08, докладываю обстановку на объекте - слева приехали 2 бетономешалки, справа сварка. Никто не спит "_"

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-07-10-23-09-17-682_com.google.android.apps.photos.jpg

Время 23:08, докладываю обстановку на объекте - слева приехали 2 бетономешалки, справа сварка. Никто не спит "_"

:good: большое спасибо!

Сейчас ехала с дачи , утро 7:00. На Металлургов ждали разгрузки  два тагача с  частями от башенных кранов

Время 23:08, докладываю обстановку на объекте - слева приехали 2 бетономешалки, справа сварка. Никто не спит "_"

Спасибо Вам!

Сейчас ехала с дачи , утро 7:00. На Металлургов ждали разгрузки  два тагача с  частями от башенных кранов

Спасибо, обнадеживающе.

На стройке возвели ещё один кран, на крыле, которое примыкает к улице Металлургов, дружно приваривают арматуру. В выходные рабочие активно трудились.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-07-20-14-07-27-097_com.miui.gallery.jpg

На стройке возвели ещё один кран, на крыле, которое примыкает к улице Металлургов, дружно приваривают арматуру. В выходные рабочие активно трудились.

Прямо боюсь сглазить... Спасибо большое за фото! Сам нахожусь далеко, поэтому ловлю каждую новость, особенно приятную.

Да, можно поставить хоть 5, хоть 6 кранов; если на стройке всего 20 рабочих, вместо обещанных ещё месяц назад 200 рабочих, то картина все равно печальная. Посчитайте сколько лет эти 20 рабочих будут достраивать объект. Общее впечатление, что пока "делают вид что строят", чтобы слегка успокоить сообщество.

Да, можно поставить хоть 5, хоть 6 кранов; если на стройке всего 20 рабочих, вместо обещанных ещё месяц назад 200 рабочих, то картина все равно печальная. Посчитайте сколько лет эти 20 рабочих будут достраивать объект. Общее впечатление, что пока "делают вид что строят", чтобы слегка успокоить сообщество.

Будем надеяться, что все таки добавят как и обещали.

На сайте мосотделстроя появился график работ по второму корпусу.

На сайте мосотделстроя появился график работ по второму корпусу.

А можно вас попросить сюда скинуть? Не нахожу что-то...

На сайте мосотделстроя появился график работ по второму корпусу.

 

А можно вас попросить сюда скинуть? Не нахожу что-то...

 

если с компа смотреть, на сайте мосотделстроя вверху плашка достройка жк, проваливаетесь в достройка жк терлецкий парк

  • Назад
  • Страница 140 из 141
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов