Ход и проект строительства - кто что знает?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

ЧТо там вообще происходит с а и б корпусами, хоть какой-то прогресс есть?

ЧТо там вообще происходит с а и б корпусами, хоть какой-то прогресс есть?

Последние новости по строительству 28 января написали. По идее, уже что-то новое скоро должны опубликовать. А то в основном фотки достроенных корпусов.

Объявления Все объявления

ЧТо там вообще происходит с а и б корпусами, хоть какой-то прогресс есть?

Ну судя по фотоотчётам с официального сайта, работа идёт. Снаружи фасады утепляют и отделывают. Внутри тоже работают, в общем прогресс есть.

Ну судя по фотоотчётам с официального сайта, работа идёт. Снаружи фасады утепляют и отделывают. Внутри тоже работают, в общем прогресс есть.

Там экскаватор что-то роет, только я так и не поняла что. Похоже, что будут коммуникации проводить в будущем. Я вообще думала, что любые работы зимой встают.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Там экскаватор что-то роет, только я так и не поняла что. Похоже, что будут коммуникации проводить в будущем. Я вообще думала, что любые работы зимой встают.

Конечно, работы идут, даже монолит при морозах льют.

Там экскаватор что-то роет, только я так и не поняла что. Похоже, что будут коммуникации проводить в будущем. Я вообще думала, что любые работы зимой встают.

ТАк это нормально. В холодное время никто обычно монолитные работы не делает. А остекляют как раз зимой. Полностью работы не останавливаются никогда)) Мне кажется, что хотят побыстрее объект закончить. Возможно получим быстрее, лишь бы не накаркать.

Обратите внимание

ТАк это нормально. В холодное время никто обычно монолитные работы не делает. А остекляют как раз зимой. Полностью работы не останавливаются никогда)) Мне кажется, что хотят побыстрее объект закончить. Возможно получим быстрее, лишь бы не накаркать.

в любое время льют бетон,не ври тут

ЧТо там вообще происходит с а и б корпусами, хоть какой-то прогресс есть?


Вчера там была

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210319_112600.jpg

ЧТо там вообще происходит с а и б корпусами, хоть какой-то прогресс есть?


Вчера там была

Там экскаватор что-то роет, только я так и не поняла что. Похоже, что будут коммуникации проводить в будущем. Я вообще думала, что любые работы зимой встают.


Там начинается строительство корпусов 2А и 2 Б

Вчера там была
Там начинается строительство корпусов 2А и 2 Б

Фото, случайно, не делали?

Вчера там была

Спасибо за фото! Строителей много?
 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

Мы вот наконец оформили квартиру в новом корпусе. Записались уже на приёмку. Кто из жильцов может сказать, как она у вас проходила. На какие моменты стоит обратить внимание?

Мы вот наконец оформили квартиру в новом корпусе. Записались уже на приёмку. Кто из жильцов может сказать, как она у вас проходила. На какие моменты стоит обратить внимание?

Добрый день! 

1) Окна. 80% случаев поцарапаны. Смотрите внимательно на фурнитуру

2) Заземление проводки. Часто забывают подключить.

3) Дверные проемы, пол, углы.

4) Входная дверь, бывает установлена не по уровню и скрепят петли.

Мы ещё год назад приняли. В общем ничего не бойтесь. Застройщик назначит время, никаких трудностей и препонов не будет. Могут быть небольшие недочёты по качеству, но не критичные. В этом плане у застройщика всё на высоком уровне. Проверьте стеклопакеты, двери входные, стены. Можно нанять профессионала, но нам он не потребовался. У нас всё прошло спокойно и быстро.

Подскажите сколько домов сейчас строится?

И продаются ли там квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов