Подписание допника

Соседи всем доброе утро. На днях мне позвонили и попросили подъехать в офис с доверенностью, чтобы подписать какое то дополнительное соглашение. Говорили что то про то, что изменяется п.2,1 в договоре, это касается какого то вознаграждения застройщика. Кто нибудь уже подписал этот допник? Это может чем то потом обернутся для дольщиков? Может придется что то доплачивать? Кто уже был в офисе, напишите как все прошло? И стоит ли подписывать этот допник?

 

 

Соседи всем доброе утро. На днях мне позвонили и попросили подъехать в офис с доверенностью, чтобы подписать какое то дополнительное соглашение. Говорили что то про то, что изменяется п.2,1 в договоре, это касается какого то вознаграждения застройщика. Кто нибудь уже подписал этот допник? Это может чем то потом обернутся для дольщиков? Может придется что то доплачивать? Кто уже был в офисе, напишите как все прошло? И стоит ли подписывать этот допник?

Привет. Я подписала допник, так как не нашла в нем ничего сомнительного. Речь идет о п.2.1 который немного изменили, там увеличились расходы на строительство в связи с чем уменьшилось вознаграждение застройщика. На стоимость квартиры это не влияет, никаких доплат не будет. Так что можно спокойно его подписывать, на нас это никак не отразится. 

Объявления

Будущие соседи, кто нибудь из Вас получил уже допник? Мне вот интересно почему мне так долго не возвращают доверенность и допсоглашение, чего тянут? Сказали что позвонят и до сих пор полнейшая тишина, а ведь прошло уже почти два месяца. Если честно, то я уже начинаю нервничать.

Будущие соседи, кто нибудь из Вас получил уже допник? Мне вот интересно почему мне так долго не возвращают доверенность и допсоглашение, чего тянут? Сказали что позвонят и до сих пор полнейшая тишина, а ведь прошло уже почти два месяца. Если честно, то я уже начинаю нервничать.

Не переживайте, мне вот позвонили и сказали, что допник готов, прошло ровно два месяца, так что уверен что и Вам на днях позвонят. Просто они не носят на регистрацию по одному допнику, они видимо собирают их кучкой и потом несут. Так что наберитесь терпения и ждите.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Будущие соседи, добрый день! Мне тоже звонили по поводу допника, но я никуда не ездила и ничего не подписывала. Что это за звонок? Непонятно! Пусть присылают официальное уведомительное письмо.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов