ЖК "Литвиново Сити" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я искал другой жк в Литвиново, но прочитал Ваш форум просто в шоке... непонятно вообще куда люди смотрели при выборе квартиры и застройщика...Тут стройка встала а тут люди обсуждают как добраться до Москвы и куда вечером сходить возле жк...

Жаль обманутых дольщиков конечно... но походу это естественный процесс эволюции...

Как рьяно защищали директора не понятной конторы, как будто их зомбировали на встречи с ним, да я бы только из названия этой компании никогда бы не отнес к ним деньги.

Такого на этом сайте я еще не видел...

Ну как патриоты? Зато крымНаш :)))))
Объявления

Не очень правильные выводы. ЖК Трубино связано с Россельхозбанком и Абсолют-Банком, это лучше, чем СБЕР и ВТБ-24, которые берут очень большие проценты и вообще в них нет гибкости. Можно, конечно, обождать, только за это время цены вырастут, а можно сейчас по нынешнему курсу однушку за 15 тысяч долларов купить. Таких цен вряд ли можно найти в других местах.   

Ну что, отдали Астапенко денежки? Ну и как? Получили квартиру? Где сейчас Астапенко? Правильно, в Майами, обыкновенный американский безработный.

Ну что, отдали Астапенко денежки? Ну и как? Получили квартиру? Где сейчас Астапенко? Правильно, в Майами, обыкновенный американский безработный.

Застройщика другого не назвачили?

С 2017 года стройка стоит?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов