А за такие деньги какую инфраструктуру обещают?

А за такие деньги какую инфраструктуру обещают, и будет ли все необходимое для полноценного комфорта?

Полноценный комфорт напрямую зависит от стоимости тех же квадратных метров которые вы покупаете. А стоимость как видите весьма приемлима, что радует. Не радует только отсутствие придомовой территории и других обьектов инфраструктуры.

Объявления

Так что даже маркета продуктового не будет?

планирую в этом жк и коммерческие помещения в которых как раз и будут  помещение под магазин, помещение под бытовые услуги, помещение под аптеку, административные помещение. конечно инфраструктура бедновата, но тем не менее какой-то необхоимый минимум все же будет, вдобавок можно рассчитывать на инфраструктуру самого поселка, мне кажется за такую стоимость вполне нормальное положение дел

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

в самом поселке например еще один детский сад построят, и скорее всего даже раньше, что дома. Даже спортивная площадка обещается. А так для маленького поселка инфраструктуры будет достаточно.

А за такие деньги какую инфраструктуру обещают, и будет ли все необходимое для полноценного комфорта?

скорее всего больше все таки придется ориентироваться на инфраструктуру самого поселка и ближайшего села Трубино. здесь есть детский сад, две общеобразовательные школы, участковая больница, несколько магазинов, два фельдшерско-акушерских пункта, а также спортивный клуб "Литвиново", в котором действуют восемь секций. Кроме того, в посёлках работают дома культуры с различными кружками и объединениями, а в самом районе имеется несколько санаториев, детских лагерей и озёр, так что для комфорта вполне должно хватить

Обратите внимание

стоит еще упомянуть инфраструктуру самого поселка Литвиново, которая хорошо развита и содержит все необходимое для жизни:

- На территории поселения расположены участковая больница в с. Трубино и два фельдшерско-акушерских пункта в п. Литвиново и д. Мишнево. Медицинскую помощь населению оказывают 15 врачей и 30 специалистов среднего медицинского персонала. В поселении расположен один из крупнейших в Подмосковье Московский областной противотуберкулёзный диспансер – стационар «Сукманиха».

- В Литвиновской средней школе обучается 163 ученика. Педагогический коллектив насчитывает 15 учителей, среди них 7 имеют высшую и 6 – первую квалификационные категории. В Трубинской средней общеобразовательной школе обучается 141 чел. В Литвиновский детский сад № 52 «Колосок» ходит 112 детей. На привлечённые средства в 2013 году в детский сад были приобретены компьютер, ксерокс, принтер, холодильник в медицинский кабинет, установлены новые оконные стеклопакеты в спальне младшей группы, проведён косметический ремонт музыкального зала.Плюс запланирован еще один детский сад на 150 детей.

В Литвиновском доме культуры функционируют 9 различных клубных объединений, в которых занимается 184 человека. Среди них народный хор русской песни «Литвиновские зори», ансамбль ложкарей «Весёлые узоры», театральный коллектив и другие. В течение года проведено 150 мероприятий. В Трубинском доме культуры работает 10 кружков. В них занимается 102 чел.

-Спортивный клуб «Литвиново» посещает около 250 чел. Там работает 8 секций: футбол, хоккей с шайбой, лёгкая и тяжёлая атлетика, баскетбол, спортивный туризм, настольный теннис и оздоровительная аэробика. Спортклуб участвует во всех первенствах и кубках по перечисленным видам спорта, проводит свои открытые турниры. Ежегодно спортклуб представляет сельское поселение Трубинское на районных спартакиадах.

 

Помимо этого нет недостатка в торговых объектах, так что всего здесь будет хватать, а если учесть еще и предприятия и фирмы, то и работу можно найти

в любом случае в жизни в поселке не обойтись без столицы и ближайших городов, а вот добираться туда не так-то и просто будет - дороги здесь не очень, да и от пробок по дороге до столицы можно очень устать

в любом случае в жизни в поселке не обойтись без столицы и ближайших городов, а вот добираться туда не так-то и просто будет - дороги здесь не очень, да и от пробок по дороге до столицы можно очень устать

без городов не обойтись - согласен, но из-за инфраструктуры туда нет надобности ездить каждый день, необходимый минимум здесь наберется, думаю многие со мной соглашаться, а если и выбираться раз в неделю или две в принципе можно и пробки стерпеть

А если кто работает в Столице? Тому очень важно, как добираться до города. А 27 км от МКАД не ближний свет, а еще пробки. За час можно доехать до метро Щелковская. Так что, если собрались жить в этом ЖК, ищите сразу и работу рядом

Щелково сам по себе достаточно развитый город и с работой здесь не должно быть проблем: здесь много и супермаркетов, салонов красоты, предприятий различного масштаба и специализаций, магазинов и др, так что с поиском работы проблем не будет и что-то по своей специализации и желанию можно подобрать для себя

Щелково сам по себе достаточно развитый город и с работой здесь не должно быть проблем: здесь много и супермаркетов, салонов красоты, предприятий различного масштаба и специализаций, магазинов и др, так что с поиском работы проблем не будет и что-то по своей специализации и желанию можно подобрать для себя

Все самые тёплые места уже давно заняты. Ни чего хорошего сейчас уже не найти. Только в торговле, работником низшего звена))

А если кто работает в Столице? Тому очень важно, как добираться до города. А 27 км от МКАД не ближний свет, а еще пробки. За час можно доехать до метро Щелковская. Так что, если собрались жить в этом ЖК, ищите сразу и работу рядом

Лично у меня такой проблемы нет. Я дизайнер и работаю преимущественно удалённо дома. Так что я сочувствую всем тем, кому каждый день придётся мотаться в столицу и обратно. А по инфраструктуре, я думаю и того, что есть в Трубино хватит.

А чего вы хотели за эти деньги? Всё необходимое будет, А всё что свыше, можно будет найти в Трубино.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов