Коттеджи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И я надеюсь на это, хочется ипотеку оформить без нервов и переживаний о завтрашнем дне

С ипотекой, да и вообще с любым другим кредитом, без нервов не обойтись.

Это понятно, но другого выхода купить жилье лично у меня нет. Я сейчас за комнату плачу 19 тыщ, это потому что снимаю на двоих с товарищем. Экономил на съеме, и многом другом и по копеечке откладывал, вот так подсобирал на первый взнос. Надеюсь что моих доходов хватит чтобы ипотеку гасить. 

Объявления Все объявления

Это понятно, но другого выхода купить жилье лично у меня нет. Я сейчас за комнату плачу 19 тыщ, это потому что снимаю на двоих с товарищем. Экономил на съеме, и многом другом и по копеечке откладывал, вот так подсобирал на первый взнос. Надеюсь что моих доходов хватит чтобы ипотеку гасить. 

 

Удачи вам в этом нелегком деле. Но зато потом будете со своей квартирой.

Удачи вам в этом нелегком деле. Но зато потом будете со своей квартирой.

Спасибо), продвигаюсь всеми силами к намеченной цели!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если есть деньги на такие покупки, то почему бы и нет?

Если есть деньги на такие покупки, то почему бы и нет?

Если бы были деньги в полном объеме, то я бы не брал ипотеку. А так другого выхода просто нет.

Обратите внимание

я считаю что стоит

В ипотеке ничего плохого нету, если есть стабильный заработок и желательно еще и финансовая подложка, все таки никто не застрахован. Сама планирую брать частично в ипотеку. Лучше хоть в кредит, зато свое

В ипотеке ничего плохого нету, если есть стабильный заработок и желательно еще и финансовая подложка, все таки никто не застрахован. Сама планирую брать частично в ипотеку. Лучше хоть в кредит, зато свое

Если бы все риски, связанные с ипотекой, заключались только в личном заработке, тогда действительно плохого ничего не было бы. Только вот есть еще независящие от ипотечника экономические факторы, которые могут превратить любой кредит в удавку.

Ипотека это рискованное мероприятие с какой стороны не глянь). Но кто не рискует, тот всю жизнь в съемном жилье проживает).

Сейчас я бы не сказал что рискованное, грабительское это точно, но не рискованное. Ставки у нас хоть и 12 %, но все равно очень высокая. 

Сейчас я бы не сказал что рискованное, грабительское это точно, но не рискованное. Ставки у нас хоть и 12 %, но все равно очень высокая. 

А вы попробуйте валютную ипотеку взять, у вас тогда язык не повернется сказать, что ипотека - дело не рисковое :)

А вы попробуйте валютную ипотеку взять, у вас тогда язык не повернется сказать, что ипотека - дело не рисковое :)

В нынешних реалиях такой риск граничит с безумством)

Всем привет, у меня такой вопрос стоит ли в нынешней ситуации покупать коттедж

Добрый вечер. А зачем вы хотите купить коттедж? Проясните и станет проще вам помочь.

Всем привет! С такой же просьбой! Кто где покупает новостройки в Подмосковье? После новостей про обманутых дольщиков куда-то вкладывать деньги просто страшно. Посоветуйте надежного застройщика!

Всем привет! С такой же просьбой! Кто где покупает новостройки в Подмосковье? После новостей про обманутых дольщиков куда-то вкладывать деньги просто страшно. Посоветуйте надежного застройщика!

Добрый день! Мы покупали у Оптилэнда. Купили таунхаус в КП Кембридж год назад в ипотеку. Как молодой семье ипотека от сбера нам вышла под 8%.

А вы готовый покупали? Или ждали, пока достроится? Таун тоже рассматриваем, как вариант. Но особо далеко не хочется уезжать. Посмотрели по карте, этот Кембридж ваш в 20 км от МКАДа, это далеко очень, долго ехать на работу не хотим.

Готовый покупали, да, с отделкой. Почему долго то? Нет, если вы работаете в Балашихе, то конечно, не очень удобно ехать. А мы вот до метро 1905 года добираемся за полчаса. 20 км пролетают незаметно. Да и вся инфраструктура тут рядом. Садик скоро открывают, школу построят, мед центр, кафе есть, магазин. Если вы, например, в декрете, то вообще ходить или ездить далеко не надо.

Приветствую всех! Подскажите, а в Новой Москве какие коттеджные поселки можно рассмотреть для покупки дома?

Так все зависит от ваших потребностей и возможностей. Может вы себе что-то бюджетное ищите квадратов на 100, а может вам нужен дом, как у звезды Канделаки в 500м2.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра