Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Застройщик берет такие деньги за то, что ваши рабочие туда сейчас никак не попадут, а их уже там. Но мне кажется, что это очень дорого. Дешевле подождать сдачи и сразу нанять бригаду. Думаю экономия на ремонте в этом случае будет огромная. На сэкономленные деньги можно будет мебель купить в квартиру. Но и найдутся люди, которые очень торопятся, на них это и рассчитано.

Застройщик берет такие деньги за то, что ваши рабочие туда сейчас никак не попадут, а их уже там. Но мне кажется, что это очень дорого. Дешевле подождать сдачи и сразу нанять бригаду. Думаю экономия на ремонте в этом случае будет огромная. На сэкономленные деньги можно будет мебель купить в квартиру. Но и найдутся люди, которые очень торопятся, на них это и рассчитано.

Согласен, цену за ремонт конечно задрали выше некуда, не думаю что будет много желающих воспользоваться их предложением. К тому же даже если и заказать ремонт у застройщика, не известно какого он будет качества, ни разу не слышал, чтобы ремонтом от застройщика были довольны дольщики, лучше уж сделать один раз самому на свой вкус и цвет, так как тебе нужно и потом лет 15 жить без проблем, а так начнет все отваливаться года через два и придется повторный ремонт делать.

Объявления Все объявления

День добрый! А посмотреть то ту самую отделку где-то можно? На объекте, в офисе продаж может быть? Если кому-то уже удалось увидеть, поделитесь своим мнением хотя бы!

была на ноябрьские, показывали - мне понравилось показывали квартиру на первом этаже стены потолки  всё гладенькое. Цена смску прислали 9500 кв.м

Цена за ремонт однушки 650тр не многовато ли?и это не совсем 9.5 т.р за кв.м))когда цена спадет?
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цена за ремонт однушки 650тр не многовато ли?и это не совсем 9.5 т.р за кв.м))когда цена спадет?

 

Наврятли стоит ожидать падения цен, спрос рождает предложение, сейчас многие будут заказывать отделку у застройщика, так как если делать ее сами, выйдет намного дороже, а ремонт от застройщика приличный, поэтому очень сомнительно, что будут какие нибудь на него скидки. А Вы на какую сумму рассчитывали, если 650 тысяч рублей для Вас дорого? 

Дороговато((
Обратите внимание

Дороговато((

Согласен, дороговато, но ведь многое зависит от материалов. Знаю что у многих застройщиков сейчас отделка средней однушки в пределах 400-450 тысяч рублей. Но если здесь приличная отделка, то почему бы и нет. Ведь застройщик закупает стройматериалы оптом и с первых рук, так что если закупать их самим, выйдет дороже. Скажите а в отделку входит плита, ванна, унитаз и сантехника? Если все это входит в отделку, то думаю цена вполне адекватная. 

Согласен, дороговато, но ведь многое зависит от материалов. Знаю что у многих застройщиков сейчас отделка средней однушки в пределах 400-450 тысяч рублей. Но если здесь приличная отделка, то почему бы и нет. Ведь застройщик закупает стройматериалы оптом и с первых рук, так что если закупать их самим, выйдет дороже. Скажите а в отделку входит плита, ванна, унитаз и сантехника? Если все это входит в отделку, то думаю цена вполне адекватная. 

Приличная отделка? Застройщик не делает ремонт под ключ, а делает просто белый вариант и 650 т.р. это очень дорого! За эти деньги можно под ключ сделать, а материалы выбрать самим.

Приличная отделка? Застройщик не делает ремонт под ключ, а делает просто белый вариант и 650 т.р. это очень дорого! За эти деньги можно под ключ сделать, а материалы выбрать самим.

А что значит белый вариант, не могли бы Вы уточнить? Знаю что есть черновая, предчистовая, чистовая и отделка под ключ. А вот про белый вариант слышу впервые. Отделка под ключ-это ремонт и плюс вся обстановка, то есть заезжай и живи. Вы хотите сказать, что за 650 000 реально сделать в однушке отделку под ключ?

А что значит белый вариант, не могли бы Вы уточнить? Знаю что есть черновая, предчистовая, чистовая и отделка под ключ. А вот про белый вариант слышу впервые. Отделка под ключ-это ремонт и плюс вся обстановка, то есть заезжай и живи. Вы хотите сказать, что за 650 000 реально сделать в однушке отделку под ключ?

Белый вариант, это и есть чистовая отделка...белые ровные стены с проводкой и пол. А "под ключ" это с обоями, ламинатом и т.д,, кому как нравится, т.е. готовый ремонт, завози мебель и живи)

Белый вариант, это и есть чистовая отделка...белые ровные стены с проводкой и пол. А "под ключ" это с обоями, ламинатом и т.д,, кому как нравится, т.е. готовый ремонт, завози мебель и живи)

Насколько я понял, по Вашему описанию речь идет о предчистовой отделке, а не об отделке под ключ и даже не о чистовой отделке. То есть ни ванны, ни унитаза, ни плиты и сантехники не будет? Если так, тогда да, конечно дорого, так как за 400-500 тысяч многие застройщики делают полный ремонт в однушке, с обоями, ламинатом и кафелем. 

Застройщик такого наделает, уже видел((( могу дать контакты хорошей бригады. 

Давай)

Отправил

Киньте мне контакты, по ремонту 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов