Фотографии от 28.01.2015, что примечательно делают уже 11 этаж, скорость строительства поражает как для монолита, при этом уже начинают выкладывать перегородки. Единственный вопрос почему не начинают строить 2 корпус, по которому оговаривалась одновременная сдача с 1 корпусом.
Ах какие хитрецы, сегодня или вчера поменяли на сайте дату сдачи второго корпуса на 4 квартал 2016 года, вот так вот у нас порядочно поступают застройщики, зачем было ставить одну дату, а потом менять её, тем более что он уже был в продаже. <_<
Ах какие хитрецы, сегодня или вчера поменяли на сайте дату сдачи второго корпуса на 4 квартал 2016 года, вот так вот у нас порядочно поступают застройщики, зачем было ставить одну дату, а потом менять её, тем более что он уже был в продаже. <_<
Чего Вы удивляетесь? Разве у нас в стране такое творится только в строительстве? Кругом ложь и обман! Пора бы к этому привыкнуть. Страна у нас такая ....веселая!
Меня тоже не удивляет, сейчас такая ситуация, что даже по нужде начинают 3 корпус продавать, сдача которого намечена на 2018 год, прорисовываются пирамидные признаки.
Знакомые которые тоже интересуются домом, сказали что техэтаж уже делают. Фото есть от 11 февравля.
А что слышно по второму корпусу, когда начнут его строительство, на сайте уже появилась по нему вкладка, в середине февраля расчищали снег там, собирались котлован начинать копать.
Строительство идет полным ходом, уже активно начинают строить второй и третий корпус, правда фотографиями третьего застройщик не делился, но поверьте мне на слово ;) Темпы действительно поражают, Лидер групп на самом деле взялся основательно за все свои объекты, кто за этим следит тот может это заметить.
Кстати на этой фото видно движение по третьему корпусу
Строительство идет полным ходом, уже активно начинают строить второй и третий корпус, правда фотографиями третьего застройщик не делился, но поверьте мне на слово ;) Темпы действительно поражают, Лидер групп на самом деле взялся основательно за все свои объекты, кто за этим следит тот может это заметить.
Кстати на этой фото видно движение по третьему корпусу
Да вам не угодишь, до этого вообще ничего по фотографиям не выкладывали, только сегодня появились более свежие, праздники, сами понимаете, фотографы отдыхают :D
Продвижение заметно, хотя бы в том что на стройку завезли горы утеплителя.
Что да то да, уже довольно много остеклили и это всего за неделю, ведь фото которые выше от 6 мая. А на сегодня уже другая ситуация, правда окна выглядят не к черту, как в каком-то санатории. Думаю что большинство будет менять свои.
С окнами большая проблема у застройщиков, но реально эти окна только в двухах, ведь все однокомнатные и студии имеют лоджию и все. Мало того что окна используют самые дешевые так и ставят их отвратительно пены жалеют и о уровне не думают. Тут ведь вставили за пару дней, так что вопрос качества остается открытым.
Ничего, окна это мелочи, главное что бы сдавали во время и в остальном качество было хорошее. Уже начали лить 3 корпус, поставили опалубку, так что работы пошли вверх.
Можно только порадоваться за них, строят очень бодро, выложили на сайте новую аэрофотосъемку, так что можете глянуть, уже видно что на месте детского сада началось движение по территории, может скоро приступят к строительству.
Спасибо за инфу, вот это да, не раньше 2017 года это конечно сильно, это получается что первые 2 корпуса уже будут сданы, так что все дети будут ходить непонятно куда, там ведь какое количество квартир? - 760, это сколько там маленьких детей будет. Садов и так хватать не будет, а если их так долго строить будут то и подавно.
Мы только пошли в садик с младшей дочкой, а так у меня уже две внучки! Так что сад и школа нам как раз сильно актуальны! А камеры уже с неделю не работают.
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.