Динамика строительства. Фотографии.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По ходу у Лидера динамика строительства иссякла  на

"предполагаемом" завершении 1 А корпуса ...Хоть бы не пришлось  любоваться нам " законченным пейзажем " 2 и 3 корпусов...

Нервы на пределе....

Вот опять как-то стремно. Уже от одного ЖК пришлось отказаться, а теперь и от этого?... 

Вот опять как-то стремно. Уже от одного ЖК пришлось отказаться, а теперь и от этого?... 

 читала отзывы о застройщиках ,утешает одно , что Лидер один из застройщиков , который может задержать , но все же достраивают и сдают " рано или поздно " !?!?!?!

Объявления Все объявления

Да только и остается, что ждать, надеяться и верить. Но с другой стороны, знакомая была у них в офисе по поводу другого объекта и спросила про Домодедово. Ей ответили, что первый корпус уже подключили к отоплению. Идут внутренние работы. 

Работаю по близости, часто смотрю на эти дома уже недели 2-3 как 2 очередь стоит! Краны стоят, рабочих не видно.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

 

Работаю по близости, часто смотрю на эти дома уже недели 2-3 как 2 очередь стоит! Краны стоят, рабочих не видно. 

Это конечно печалька..., но хочется верить что с потеплением стройку возобновят снова... Не думаю что они остановились на долго - просто зима и наверное еще есть какие причины...

Однако, сейчас зашла на оф.сайт и увидела сегодняшние фотки с объекта - якобы работа идет, вот погляди ка...

56716f2dc7086_1.jpg

 

56716f367a38d_2.jpg

 

56716f3d3dd3a_3.jpg

 

56716f439c45d_4.jpg

 

56716f497129e_5.jpg

 Вроде что-то делают!?

Корпус 2Б стоит заполненный паллетами с кирпичом. Это уже хорошо, в отличии от 3В.

Наводил справки у людей, занимающихся стройкой непосредственно. Говорят сейчас все приостановились. Вообще сезон строительный это лето. А узнать по темпам строительства думаю лучше в офисе, интересно чем это объяснят.

А продажи конечно полным ходом идут. На днях на сайте повесили "подгонялку", типа с 1 января ваще как подорожает... ух! скорее налетайте. И врятли это подарок к НГ, скорее стимулирование спроса.

Обратите внимание
Хотели покупать уже, но вот решили погуглить) Есть у кого-нибудь информация, почему встала стройка?

Сегодня грузовик привез паллеты с кирпичем, поднимали краном раскидывали по ячейкам. 

А после 15.00 камеры на 2ом и 3ем домах перестали работать.

Очень интересно...

Не знаю насчет сезон- не сезон, но мой знакомый строитель сказал, что в наше время с новыми материалами вообще нет разницы когда строить - хоть в мороз хоть в жару... Тут кажись дело в другом и стройка стоит по каким-то другим причинам... узнать бы только по каким..!?

Сами не знаем ждать или нет, да может искать другой вариант какой...  Но цена у них висит прежняя и видимо в самом деле был просто спланированный ход чтоб ажиотажу нагнать...))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть дисконтная карта Лидер групп. Кому нужно пишите на почту magdalina10@yandex.ru

Купила ооочеень маленькую студию в ЖК Город счастья, всего 24.3 метров! Если бы мне просто на словах рассказали про квартиру с таким метражем – в жизни бы не купила) это надо видеть. Это действительно мини-квартирка, но при этом,в ней есть лоджия! Кроме, несмотря на близость квартиры к лифту, при закрытой двери его не слышно. Все шикарно, спасибо

Выбирал между студией и однокомнатной квартирой в ЖК город счастья, решил, что беру изолированные комнаты и делаю арку. В компании рассказали, что в стенкой перегородке есть ненесущий часть, которой хватит на арку. И можно не заморачиваться визуальным зонированием

Купила ооочеень маленькую студию в ЖК Город счастья, всего 24.3 метров! Если бы мне просто на словах рассказали про квартиру с таким метражем – в жизни бы не купила) это надо видеть. Это действительно мини-квартирка, но при этом,в ней есть лоджия! Кроме, несмотря на близость квартиры к лифту, при закрытой двери его не слышно. Все шикарно, спасибо

Рада за Вас Марина! Как по мне студии не для семейных людей, а больше для молодых и свободных..

Там даже толком мебель не поставишь и кухня будет маленькой, не я на такое не падкая, нравится просторные квартиры.

ОЯ ПОДРУГА РЕШИЛА ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ  В ЖК ГОРОД СЧАСТЬЯ.

ДЛЯ НАЧАЛА ЗАПРОСИЛА ДОГОВОР У МЕНЕДЖЕРОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

В ДОГОВОРЕ УКАЗАНА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОВЕТСКАЯ", КОТОРАЯ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ЛИШИЛАСЬ ЛИЦЕНЗИИ.

МЕНЕДЖЕРЫ ЮЛЯТ И ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ,ХОТЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ СПЛОШЬ И РЯДОМ.

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНИМАЮ, ЧТО В СЛУЧАЕ БАНКРОТСТВА ЗАСТРОЙЩИКА ДОЛЬЩИКАМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТЯТ?

ЗАКОННО ЛИ В ДОГОВОРЕ УКАЗЫВАТЬ УЖЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ КОМПАНИЮ?

 

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

СПАСИБО

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С такой динамикой строительства он явлно станет проектом года    :rofl:  Накидайте заявок может примут

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 27 апреля 2017 - 09:22
Причина: Спам!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов