Соседи, давайте знакомиться!)

Мы приобрели студию в 3м корпусе. Народу в отделе продаж было предостаточно, хотя январь, но все столики заняты. Будем ждать когда построят.

Еще интересно, что у нас со школой, торговым центром и доступностью к новому метро

По договору, ждать осталось 3 года!

 

Объявления

Мы приобрели студию в 3м корпусе. Народу в отделе продаж было предостаточно, хотя январь, но все столики заняты. Будем ждать когда построят.

Еще интересно, что у нас со школой, торговым центром и доступностью к новому метро


Заходите вконтакт,там все соседи собрались(ЖК Город Счастья,закрытая группа))))

Добрый день!  Я являюсь участником долевого строительства первого корпуса, не подскажите когда выдача ключей???

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день!  Я являюсь участником долевого строительства первого корпуса, не подскажите когда выдача ключей???

Здравствуйте! Комиссия вроде как смотрит дом и готовят документы, а дольщикам надо выслать свои документы на почту застройщика чтоб там готовили на передачу ключей.

Вот на сайте жк написано же всё и позвонить в офис можете, расскажут всё.

Здравствуйте! Комиссия вроде как смотрит дом и готовят документы, а дольщикам надо выслать свои документы на почту застройщика чтоб там готовили на передачу ключей.

Вот на сайте жк написано же всё и позвонить в офис можете, расскажут всё.

ну ну, наивные, уж 2018 год и ничего не сдано, я с корпуса 2Б

Обратите внимание

Здесь продажи в каких корпусах идут в данный момент? И идут ли вообще?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов