Инфраструктура

Вопрос к жителям, что там с инфраструктурой? Я так понимаю что эта проблема очень актуальна, по картам показывает что ближайший супермаркет на пятницком - Окей. И еще вопрос по выезду на пятницкое нету ли там тянучки? 

На выезде пробок не бывает, а вот пятницкое в пробках, но его должны расширить так что это может упростить, интересно что там по общественному что бы до метро доезжать? 

Инфраструктура будет от застройщика, 2 детских сада и школа и что примечательно муниципальные. 

Да и район застраивается так появится все в скором времени.

Объявления

В интернете есть в рекомендациях такие указания по проезду от станции метро: 

Митино (от ст. м. авт. № 32 до ост."Сабурово". )

Пятницкое шоссе (от ст. м. м/такси № 268м, 492, авт. № 959, 266)

Кто-то пробовал ездить так? Ездят туда эти автобусы? 

Скажите, кто знает: а стадион крытый где-то рядом от ЖК и бассейн с сауной есть? Хочется после работы по париться, по плавать и пешочком домой по свежему воздуху, чтобы за руль уже не садиться (может и после соточки коньячку!).

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот это у вас запросы, рядом ничего такого нету, я по крайней мере не видел, но учитывая что рядом замитино строят, какой-то фитнес появится, а где фитнес там и сауна с бассейном. У нас фитнес быстрее аптек появляется. 

Слушайте, я может чего-то не понимаю.. два дня назад ездила смотреть Пятницкие кварталы, какая там на фиг  инфраструктура?? там же ничего рядом нет, один лес! Ни аптек, ни магазинов... ничего... на лыжах да, хорошо кататься, в выходной отдыхать.. ;))) а чтобы постоянно жить .. и каждый день оттуда ездить на работу  в центр... Я пока доехала на 32 автобусе от Митино, уже передумала и пожалела, что время потеряла. Даже в офис продаж не пошла, прошлась просто по территории.. и потом минут двадцать пять пыталась обратно уехать...Или сдавать тогда уж... 

Обратите внимание

Так это понятно, откуда ей взяться там. Это же деревня, инфраструктура здесь может появиться только в перспективе, когда будут достроены все ЖК рядом, когда застройщик выполнит все свои обещания и сам бизнес захочет открыть тут аптеку, магазинчик и так далее.

Так это понятно, откуда ей взяться там. Это же деревня, инфраструктура здесь может появиться только в перспективе, когда будут достроены все ЖК рядом, когда застройщик выполнит все свои обещания и сам бизнес захочет открыть тут аптеку, магазинчик и так далее.

Согласен! Откуда взяться инфраструктуре, если народа нет? Представьте себя на месте предпринимателя: вы бы стали открывать аптеку или магазин в лесу? Конечно, нет! А зачем? Спрос рождает предложение: появиться ЖК, появятся люди, появятся и магазины, сады, фитнес и сауна с коньячком. Это дело времени.

Полазил в интернете и нашел несколько фотографий близлежащих территорий, очень любопытно было посмотреть что и как. Кстати прям недалеко от пятницких кварталов есть небольшое озеро, в котором можно половить рыбку, на спутнике его даже не видно, но сабуровцы знают о нем.

Природа просто шикарная, в любое время года

 

557006ac33173_.jpg

 

557006b1e8128_2.jpg

 

557006b5e1a92_3.jpg

Да не все знают что там так красиво, даже те кто сейчас живут. 

Что там сейчас с обещаниями застройщика по организации инфраструктуры. Столько объектов уже открыли в Сабурово, пора бы уже и какой-то ТЦ строить, может даже на Пятницком шоссе, место то все равно есть.

"СИТИ МАРКЕТ" уже открыли! Так что район постепенно развивается. Появляется всё больше инфраструктурных объектов в шаговой доступности.

 

0g42tOWViRU.jpg

Этот маркет еще в ноябре открылся, если я не ошибаюсь. Его даже успели внести на сайте застройщика МитиноО2. Место в принципе довольно удачное, в перспективе будет пользоваться хорошим спросом т.к. в пешей доступности здесь магазины не очень.

Оно уже пользуется популярностью. Маркет хоть небольшой, зато выбор товаров и продовольственных и нет довольно широкий. В принципе, все необходимое в нем есть. Тем более, есть скидочные карточки. Я довольна, например. Мне его вполне хватает.

Оно уже пользуется популярностью. Маркет хоть небольшой, зато выбор товаров и продовольственных и нет довольно широкий. В принципе, все необходимое в нем есть. Тем более, есть скидочные карточки. Я довольна, например. Мне его вполне хватает.

И на сегодняшний день там 2 магазинчика! Ура!!! Скоро может шаурмяшку поставят, ну и арбузики может кто продавать будет. Слався ПК!!!

И на сегодняшний день там 2 магазинчика! Ура!!! Скоро может шаурмяшку поставят, ну и арбузики может кто продавать будет. Слався ПК!!!

 


И на сегодняшний день там 2 магазинчика! Ура!!! Скоро может шаурмяшку поставят, ну и арбузики может кто продавать будет. Слався ПК!!!

Вы прямо написали, как будто лес какой-то, сейчас вроде как застройщик зашевелился, дома вон начал худо-бедно сдавать и за это возьмется, садик же построил и с этим, я думаю вопрос решит, тем более сейчас 11 и 19 заселятся и я думаю привлечет сюда, торговцев, на данный момент, лично мне хватает того что есть, а по мере заселения, решится и этот вопрос

И на сегодняшний день там 2 магазинчика! Ура!!! Скоро может шаурмяшку поставят, ну и арбузики может кто продавать будет. Слався ПК!!!

Второй магазин какой-то блеклый, сразу и не увидишь, вывеска за решёткой окна. Знающие люди и жильцы понятно, что в курсе дела. Радует, что во дворах есть вай-фай, да и прилегающий лес "рисует" живописную обстановку.

 

Снимок второго магазина

 

5bbdc70bb90bd_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов