Цены на жильё

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день меня интересуют цены на жильё в этом жилом комплексе, особенно на однушки и двушки

Добрый день меня интересуют цены на жильё в этом жилом комплексе, особенно на однушки и двушки

Однушка в этом жк стоит примерно 2 408 560 рублей, а за двушку придётся выложить около 3 481 464 рублей

Объявления

Однушка в этом жк стоит примерно 2 408 560 рублей, а за двушку придётся выложить около 3 481 464 рублей

Не чего подобного, мы например купили квартиру за 2 444 000, хотя мы покупали всего после недели продаж

Не чего подобного, мы например купили квартиру за 2 444 000, хотя мы покупали всего после недели продаж

А почему, такая разница, насколько я понимаю 2 408 560 - это максимальная цена

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А со мной вообще странная ситуация произошла: когда я покупал квартиру, моя квартира должна была быть на шестом этаже восьми этажного дома, но потом оказалось, что дом будет шестиэтажный, как так, говорят одно, а на деле оказывается совсем другое!

А со мной вообще странная ситуация произошла: когда я покупал квартиру, моя квартира должна была быть на шестом этаже восьми этажного дома, но потом оказалось, что дом будет шестиэтажный, как так, говорят одно, а на деле оказывается совсем другое!

Это действительно очень страно!

Обратите внимание

А со мной вообще странная ситуация произошла: когда я покупал квартиру, моя квартира должна была быть на шестом этаже восьми этажного дома, но потом оказалось, что дом будет шестиэтажный, как так, говорят одно, а на деле оказывается совсем другое!

Мда, если теперь если крыша начнёт течь, то теперь ваш ремонт полностью накроется! 

Мда, если теперь если крыша начнёт течь, то теперь ваш ремонт полностью накроется!

Да, и я о том же, вот теперь даже и не знаю делать

Да, и я о том же, вот теперь даже и не знаю делать

Насколько я знаю, 7-8 этажи будут отведены под двухуровневые квартиры, мне только не понятно, как теперь дом может быть шестиэтажным

Сегодня ездил в офис компании и мне сказали, что двухуровневые квартиры будут располагаться на 4 и 5 этажах.

Это что за беспредел? То одно говорят, то другое, может быть они уже определятся?

Добрый день, меня интересует, почему продающая компания не начинает продажи квартир в третьем доме? Хотя дом активно строится!

Добрый день, меня интересует, почему продающая компания не начинает продажи квартир в третьем доме? Хотя дом активно строится!

Не знаю, может ждут дду, тогда можно будет цены на жильё завышать!

Не знаю, может ждут дду, тогда можно будет цены на жильё завышать!

Так продают уже, забранировали там квартирку!

Так продают уже, забранировали там квартирку!

Правда, продавать они начали, только после того как получили дду, только продают по той же цене!

Народ, кто знает за сколько можно купить однокомнатную квартиру в третьем доме. Зарание спасибо за ответ!!!

Народ, кто знает за сколько можно купить однокомнатную квартиру в третьем доме. Зарание спасибо за ответ!!!

Однушка в третьем доме стоит примерно 2 451 000 - 2 541 000

Всем привет, меня интересует ипатека в этом жк, а вернее какие банки выдают ипатеку под эту новостройку?

Всем привет, меня интересует ипатека в этом жк, а вернее какие банки выдают ипатеку под эту новостройку?

Насколько я знаю под эту новостройку выдают ипатеку: ВТБ24, МТС-Банк, Дельта-Кредит, Сбербанк

Насколько я знаю под эту новостройку выдают ипатеку: ВТБ24, МТС-Банк, Дельта-Кредит, Сбербанк

Пока всего три банка аккредитовали эту новостройку МТС-Банк, ВТБ24, Дельта-Кредит, а СберБанк будет чуть позже.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов