Парковка

Вопрос по парковке в комплексе 739 квартир, а из парковок планируются только гостевые и их количество под большим сомнением, я понимаю что цена для монолита шикарная и многие поэтому выбрали тут квартиры, но этот вопрос очень важный, что в конечном итоге загадим все припаркованными машинами.

Ну можно как-то договориться , Чтоб на газоны в слякоть не заезжали , а так да загадим. всем захочется поближе поставить под окно)

Объявления

А как договаривать 739 квартир, людям ведь ставить машины тоже где-то надо. Друг на друга не по складываешь. Я надеюсь только на 2 гаражных кооператива поблизости.

54db3b2966fb6_.jpg

Совсем не факт что будет на каждую семью по машине, многие наверняка работают поблизости, потому что не все готовы ездить в Москву. В гараж каждое утро ходить и вечером уходить, мало удовольствия.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все по разному кому-то мало удовольствия разгребать машину от снега либо счищать ледяную корку с машины. Да и старый автопром лучше себя чувствует в гаражах. Еще рядом же с ЖК обещали сделать две парковки, как на генплане, да и с спутника видно, два черных прямоугольника.

Угу, только на свою стоянку и на крайняк - кооперативы, и вся надежда, ибо ближайшая парковка аж в Пущино находится(((

55ba9bce18bb7_.jpg

Обратите внимание

По всей видимости, если парковки в ближайшее время не предвидится - машины придётся ставить во дворе. Я бы и рад заплатить эти деньги за место на парковке, чтобы забыть об этом гемморое - но пока буду мешать проезду других людей, как последнее быдло, спасибо застройщику за это)))

А с гаражами связываться не хочу - часто там алкаши ходят да взламывают, ибо замки у них там такие, что пальцем открыть можно.

С двух сторон большие парковки открытые и не охраняемые, вокруг домов и внутри дворовой территории тоже парковочные места. Всем не хватит конечно около подъезда машину ставить, придется свою попу вокруг дома до машины донести. На газон особо не поставишь машину, т.к. бордюры высокие и это правильно. Кроме того в окрестностях есть охраняемые парковки. короче прорвемся. 

П.С. в гаражи конечно не надо машину ставить, лучше на улицу, по улицам ведь алкаши и нарики не ходят, замки не вскрывают  :D . 

Точно Лелик, соглашусь насчет гаражей... Как по мне, то лучше поставить в гараж и поменять замок  на двери гаража, ну хоть как-то будет надежнее.. Не выход парковаться на газонах под окнами - этого ни когда не понимала и кстати, хорошо что сделали бардюр чуть выше обычного, может не всех это остановит, однако... Лично мне не так тяжело пару метров пройтись до места автостоянки или на ближайший паркинг.  

Уже началось, машины на газоны, травы нет ибо зима, но видимо и не будет. Особо хитропопые чуть-ли не в подъезд въежают. Будем бороться.  :D

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов