Что есть для детей?

Всем привет. У меня два сына, поэтому очень интересует вопрос, что есть поблизости для детей, интересуют спорткомплексы, игровые площадки и всё остальное. Мне самое главное, чтобы детям было чем заняться, и чтобы они не болтались по улице без дела. Кто что знает напишите плиз.

Всем привет. У меня два сына, поэтому очень интересует вопрос, что есть поблизости для детей, интересуют спорткомплексы, игровые площадки и всё остальное. Мне самое главное, чтобы детям было чем заняться, и чтобы они не болтались по улице без дела. Кто что знает напишите плиз.

Детские площадки будут, но вот с садиками и школами проблема, читал тему на другом форуме тему, как оказалось попасть в садики, которые находится не далеко очень тяжело!

Объявления

 

Детские площадки будут, но вот с садиками и школами проблема, читал тему на другом форуме тему, как оказалось попасть в садики, которые находится не далеко очень тяжело!

 

А сам застройщик не будет строить садик и школу?

 

А сам застройщик не будет строить садик и школу?

 

Да ничего он не собирается здесь строить. На фига ему это нужно, если и так сойдёт. Радуйтесь если еще комплекс достроят, а то сами знаете, кризис, стройка может заморозиться в любой момент.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да я вам так скажу еще один детский сад или школа были бы действительно лишними, я сразу проверил все по этому поводу.

В близкой доступности 4 сада и 2 школы, а это в пределах 1 км. А то что достроят - так там уже достраивать нечего  ;)  Пару оконных блоков вставить и все.

Зависит от возраста детей и их интересов. По идее, в центре ЖК  будет целый игровой комплекс, но с учетом количества квартир, жильцов, то этого комплекса будет очень мало для деток. Тем более, там будет интересно только совсем малышам и максимум до младшей школы. За территорией ЖК будет еще одна просторная площадка, но не факт, что будет удобно туда ходить с детьми. Возможно со временем дети постарше найдут место для того, чтоб мяч погонять.... 

Обратите внимание

Нюра верно подметила - зависит от возраста и интересов. Для совсем малышей есть Детский центр, но он довольно далеко расположен (снимок 1).

А вот если говорить о занятиях спортом, то здесь есть, где разгуляться - в Серпухове, я так гляжу, не забыли о боевых искусствах (снимок 2). Дом отмечен синим.

 

 

55a53509e976b_.jpg

 

55a535128cbe4_.jpg

Меня порадовало здесь близкое расположение школ, так как мы собираемся сюда переехать - вопрос для старшего малыша можно сказать закрыт. Вот только с дет.садом надо что-то решать, а то я смотрю здесь соседи нашли только один д/с и видимо туда не в биться. Кто-нибудь может подсказать этот момент, может уже кто определил своих малышей в сад?

Вот скрин с расположением школ, может кому пригодиться...

 

55f2c7efeaede_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов