Застройщик

Застройщик компании ГК Пионер есть ли по ней какие-нибудь негативные отзывы, сорванные сроки?  Хочется быть уверенным в своем выборе, тем более что возможности долго ждать сдачи дома нету, так что идет расчет на сдачу дома вовремя.

 

Новой информации по ним не знаю, но в 2012м году "прославились". ГК «РАЗМАХ» через судебных приставов взыскивал задолженность с ГК «Пионер». Пионер не оплатили услуги подрядчика за подготовку строй комплекса «YES», это более 3 млн рублей. «РАЗМАХ» взыскивали эти деньги через суд. Суд принял сторону истца и в сентябре 2011 года вынес решение, обязывающее ГК Пионер погасить задолженность.

  16 января 2012 года компания ГК «Пионер» распространила пресс-релиз, в котором опровергла все высказанные ГК «РАЗМАХ» утверждения.

Объявления Все объявления

Есть огромное количество негатива на их  УК "Пионер-сервис", что люди просто падают в шок от тарифов этой УК и избавиться от неё не просто, так как договор подписывается на несколько лет. Говорят что тарифы раза в 3 больше обычных. Дело с иском на 3 млн это пылинка.

Да это все неважно, важно то что пионер строит и вовремя сдает, как  со всеми Life проектами, по качеству нареканий нету. Вы мне покажите хоть одного девелопера у которого не было бы негатива или каких-то исков, тоже самое по УК, у нас люди покупают, а потом удивляются тарифам, а откуда сервис пионеровский берется? С этих тарифов же и берется.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов