Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.
Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.
Ну, если так настраиваться с самого начала, то конечно лучше не связываться с этим застройщиком и с этим ЖК!
Да это определенно дело каждого, связываться или нет, между тем в 5 корпусе в котором открыты продажи, уже нету многих квартир, они проданы. Такой спрос уже располагает. Опалиху О2 построили вроде как без проблем, только сроки сорвали.
Да как такое можно спрогнозировать, а вообще это ведь урбан, конечно не уложиться, еще бы не свернули строительство. Я честно говоря только негативные отзывы слышал о нем.
Ну, вообще-то прогнозы строить - это абсолютно нормальное явление. Каждый должен что-то планировать в своей жизни, не говоря уже о таких вещах как покупка жилья и тщательный его выбор перед этим. А сворачивание строительства - к чему это вообще?Я, конечно, в этом не сильна, но раз люди вкладываются в строительство дома, то должны же быть определенные гарантии.
Были ситуации у урбана и по опалихе тоже задаются вопросы на которые застройщик просто отмалчивается, я не говорю о том что есть вероятность что дома могут сползти, так как строятся на торфянике.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее