Фото стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Чернуху гоните! Кто сказал, что столько брака, бла бла бла? Он благополучно открыт, а по перекрытиям никто лазить не даст, какой брак? Я про детский сад. Вот дожди все лето идут, подтеков на стенах нет, плесени и затхлого запаха тоже. Так что пока все в хороших рамках строительства.

Чернуху гоните! Кто сказал, что столько брака, бла бла бла? Он благополучно открыт, а по перекрытиям никто лазить не даст, какой брак? Я про детский сад. Вот дожди все лето идут, подтеков на стенах нет, плесени и затхлого запаха тоже. Так что пока все в хороших рамках строительства.

по-вашему если на стенах нет плесени это показатель, что нет брака? и что по перекрытиям никто не должен лазить?... позвольте , а по каким конструкциям ходить? а вы знаете пожарные нормы для детских садов... поэтому свой энтузиазм примените лучше на кошечках

Объявления

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Обратите внимание

по-вашему если на стенах нет плесени это показатель, что нет брака? и что по перекрытиям никто не должен лазить?... позвольте , а по каким конструкциям ходить? а вы знаете пожарные нормы для детских садов... поэтому свой энтузиазм примените лучше на кошечках

Нет, конечно, отсутствие плесени говорит именно о браке, угу. По перекрытиям у своего застройщика лазили походу. Я свой энтузиазм применю в своем доме. И ваши вбросы на этих самых кошечек только и действуют.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Благодарю за видео!

Смотрю они перестали работать по выходным - печально:( Могли бы хоть по пол дня в эти дни строить, уже двигались бы побыстрее....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов