Информация о застройщике

Застройщиком ЖК «Южное Видное» в проектной декларации значится ООО «Аматол» (зарегистрировано в 2008 году).

Генподрядчик – ОАО Холдинговая компания ГВСУ «Центр». Работы ведет одно из трех дочерних СМУ: ЗАО «Управление строительства 179 Промышленно-строительного комбината». 

Первый раз вообще слышу про компанию ООО «Аматол», что они вообще до этого строили?

Объявления

Первый раз вообще слышу про компанию ООО «Аматол», что они вообще до этого строили?

Да, мне это тоже интересно!

Понятно! Типичные деловары от недвижимости и земли! Да, таким палец в рот не клади! Рентабельный бизнес! Особых мозгов, фундаментальных знаний и талантов не требует. Нужны только деньги, наглость и жадность!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да ладно вам, нормальная компания! Текущае проекты весьма масштабны, хоть и на рынке относительно недавно, с 2008. Начинали потихонеку, с коттеджных посёлков, потом набрали темп и сейчас уже кварталы застраивают. 

К тому же у них на этом проекте подрядчик ГВСУ - это тоже немаловажно. Качество будет соответствующее.

Есть у компании хорошие проекты, дело своё они до конца доводят! Какие ещё могут быть вопросы к ним? 

Из проектов я знаю Ново Молоково, площадь застройки около 40 га, Западная Долина состоящая из коттеджей, таунхаузов и малоэтажек. 

Обратите внимание

ну сказали !!! в Молоково воды горячей нет в западной долине насколько знаю собираются что то там разбирать. до конца вообще ничего не доделали.

Не знаю, в Ново-Молоково у меня знакомый живет, вообще не жалуется. А мы сами в ЮВ живем, к застройщику нет вопросов ни по срокам не было, ни сейчас, когда уже живем. И насколько я знаю, RDI не косячил по своим проектам, кроме задержки на 1-2 мес отдельных корпусов, но это ерунда, сами же понимаете.

Не знаю, в Ново-Молоково у меня знакомый живет, вообще не жалуется. А мы сами в ЮВ живем, к застройщику нет вопросов ни по срокам не было, ни сейчас, когда уже живем. И насколько я знаю, RDI не косячил по своим проектам, кроме задержки на 1-2 мес отдельных корпусов, но это ерунда, сами же понимаете.

а то что гадите под себя это ничего? и что детский сад не введен это как? я не говорю про школы магазины

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов