Покупка квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Дом сдан, точнее 2 корпуса из 3 сданы и заселяются. У них сейчас программа специальная до конца декабря, скидки. 2022 год это видимо для перестраховки

 

Александр, здравствуйте. Подождите, вы меня запутали. Как это из трёх. Разве в комплексе не четыре корпуса всего?!

Александр, здравствуйте. Подождите, вы меня запутали. Как это из трёх. Разве в комплексе не четыре корпуса всего?!

 

когда проезжаю - там 4, 2 башни, большое здание параллельно Ярославке и между башен ещё одно в несколько этажей. Сам запутался :) В общем 3 корпуса там с квартирами и здание низкое - с апартаментами. Вот 1 и 3 корпус сданы (я так понял это одна башня и длинное здание) и заселяются. Вообще когда проезжаю, то окна горят и ещё в одной башне, может её тоже уже сдали, обещали ведь в конце этого года всё сдать?

Объявления

Да, обещали все корпуса до Нового года сдать. Мне тоже вот интересно, сдали всё таки или нет. В принципе, если один корпус и перенесут на январь, это уже ничего не решает, правильно? Месяцем позже, месяцем раньше, не важно. Лишь бы опять в долгострой не ушли.  ;)

Их не только сдали, там уже и свидетельства на квартиры выдают. 1 и 3 корпуса. Это конечно счастье, жильцы наверное выдохнули, особенно в такое время. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Их не только сдали, там уже и свидетельства на квартиры выдают. 1 и 3 корпуса. Это конечно счастье, жильцы наверное выдохнули, особенно в такое время. 

 

Но Застройщик рапортовал ещё весной, что их сдали в эксплуатацию и начали заселять. Или в них только-только начали ключи выдавать?

Вообще неразбериха какая-то. Получается, то что пишут и то, что в реальности, мягко говоря различается. 

Но Застройщик рапортовал ещё весной, что их сдали в эксплуатацию и начали заселять. Или в них только-только начали ключи выдавать?

Вообще неразбериха какая-то. Получается, то что пишут и то, что в реальности, мягко говоря различается. 

Часто мимо езжу - видно что в некоторых квартирах ремонт идет.

Обратите внимание

Часто мимо езжу - видно что в некоторых квартирах ремонт идет.

 

Ольга, спасибо. Получается, что уже все корпуса сданы?! Просто, если в окнах свет горит, это ещё не значит, что ремонты делают, может там внутренние работы до сих пор идут.  :)

Ольга, спасибо. Получается, что уже все корпуса сданы?! Просто, если в окнах свет горит, это ещё не значит, что ремонты делают, может там внутренние работы до сих пор идут.  :)

Посмотрите, на этом же сайте люди пишут, что уже заселились, освоились

https://pronovostroy...риколор-отзывы/

Ольга, я видел. Но это в первых корпусах заселялись давно. А я спрашивал все ли корпуса уже сдали вообще? Потому что один оставался не доделанным, хотя в декабре ещё обещали сдать. А информации по этому поводу найти не могу достоверной. Где-то пишут, что сдали, где-то пишут что нет.

Триколор это Квартиры

Триколор это Квартиры

 

Везде пишут, что четвертый корпус, тот который восьмиэтажный, построен под офисы. Разве нет?

Везде пишут, что четвертый корпус, тот который восьмиэтажный, построен под офисы. Разве нет?

Там апартаменты будут. Тоже без перегородок, насколько знаю.

Капитал групп то ещё динамо, эти дома строятся 8 год а люди так и не заехали, избегайте проектов кг - это большие обманщики

Капитал групп то ещё динамо, эти дома строятся 8 год а люди так и не заехали, избегайте проектов кг - это большие обманщики

 

Почему, если комплекс полностью сдан в эксплуатацию?

Комплекс сдан в эксплуатацию уже давно. Живу в нем уже 1,5 года и не могу пожаловаться ни на что, кроме транспортной доступности. Да и та связана исключительно с тем, что в Москве эта проблема уже повседневна) 

Комплекс сдан в эксплуатацию уже давно. Живу в нем уже 1,5 года и не могу пожаловаться ни на что, кроме транспортной доступности. Да и та связана исключительно с тем, что в Москве эта проблема уже повседневна) 

Кстати, здесь что хорошо, это близость проспекта Мира. И выезд достаточно удобный) Иногда общественным транспортом пользуемся, остановка рядом, а так со своим авто претензий не имеем)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов