Покупка квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Помнится, когда я покупала говорили что в конце 10 сдадут. Сейчас  4 квартал 12, а еще конь не валялся. Построят может быть и раньше 22, но собственность точно не раньше получим.

А деньги реально вернуть сейчас?

Объявления Все объявления

А деньги реально вернуть сейчас?

 

Я думаю отдадут, но разумеется только те, которые вы внесли. Никаких процентов и неустоек.  Но у меня немного другая мысль. Я хочу на аэробус или авеню поменять, если там остались квартиры схожих планировок. Завтра  буду своему менеджеру звонить по этому поводу. 

Завтра  буду своему менеджеру звонить по этому поводу.

 Расскажете потом
  • subFokus это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Помнится, когда я покупала говорили что в конце 10 сдадут. Сейчас  4 квартал 12, а еще конь не валялся. Построят может быть и раньше 22, но собственность точно не раньше получим

Срок сдачи походу еще подвинули, потому как на данный момент срок сдачи 2 квартал 2014 года 

Сейчас идет выдача ключей в ЖК Триколор, так что грустные прогнозы не оправдались. Есть сложности с инженерными системами, но в целом - все позитивно.

Обратите внимание

Участники Реестра в ближайшее время получат специальное предложение от Застройщика по ценам и условиям оплаты квартир и апартаментов в ЖК "Триколор".

Предварительный анализ показывает, что инвестиционная стратегия безрискового вложения денежных средств непосредственно перед сдачей комплекса ГК по ценам 3-летней давности в данном конкретном случае себя оправдывает.

Нет ли новостей по предложению?

Нет ли новостей по предложению?

По информации от Capital Group, в ближайшее время они смогут выдать предложение по апартаментам в ЖК "Триколор", а немного позже - и по квартирам. Предложения действуют только для Участников Реестра.
По ЖК "Лица" предложение поступит через несколько недель.

Да они и так на всё скидки устраивают: и на апартаменты, и на квартиры с первого по десятый этажи во всех корпусах.

Подскажите, а эти предложения смогут увидеть только участники Реестра или это где-то и в открытом доступе можно будет глянуть, чтобы сравнить?

Metropolitan2014, Capital Group вам уже выдали свои предложения по квартирам? У них сейчас квадрат идёт за 165 900 рублей. Если не можете точно озвучить, то хоть намекните, пожалуйста, участникам Реестра меньше предложение или примерно так же?

Metropolitan2014, Capital Group вам уже выдали свои предложения по квартирам? У них сейчас квадрат идёт за 165 900 рублей. Если не можете точно озвучить, то хоть намекните, пожалуйста, участникам Реестра меньше предложение или примерно так же?

 

В Триколоре и без участия в Реестре сейчас выгодно брать, я считаю. У них сейчас не такая цена квадрата, как вы написали, меньше - от 154 тысяч. Это, можно сказать, бросовая цена в таком комплексе в таком месте, согласитесь. И это ещё без скидок, которые здесь постоянно предлагают.

Вот даже как?! Родион, спасибо, что написали. Ну, я написал цены, которые мне ещё в августе озвучивали. Странно даже как-то, все повышают цены, а тут даже понизили получается.

Я ЖК "Триколор" присматривал в качестве инвестиций, но что-то меня остановило, я уже и забыл что. А вот сейчас опять заинтересовал, до сдачи последнего корпуса совсем чуток осталось. ))

Вот даже как?! Родион, спасибо, что написали. Ну, я написал цены, которые мне ещё в августе озвучивали. Странно даже как-то, все повышают цены, а тут даже понизили получается.

Я ЖК "Триколор" присматривал в качестве инвестиций, но что-то меня остановило, я уже и забыл что. А вот сейчас опять заинтересовал, до сдачи последнего корпуса совсем чуток осталось. ))

 

Вот и я про это говорю. Последний корпус в декабре уже должны сдать в эксплуатацию. А цены на таком этапе очень заманчивые. Их мало того что понизили, так ещё и акции-скидки периодически проскакивают. Вот жду, может что-то к Новому году интересное из предложений будет.

Привет всем! Да, довольно привлекательное предложение, если всё так и есть на самом деле, как вы пишете. Только я так и не понял, кто продает квартиры в комплексе? Это цены непосредственно от Застройщика ЖК "Триколор", так получается?

Только сегодня видел где-то акции и скидки в этом комплексе, выскочило на каком-то из сайтов в виде рекламы, акция до конца декабря, надо посмотреть в истории. Мне очень нравятся эти дома, комплекс просто мечта - и расположение, и район, и досуг!

Вот и я про это говорю. Последний корпус в декабре уже должны сдать в эксплуатацию. А цены на таком этапе очень заманчивые. Их мало того что понизили, так ещё и акции-скидки периодически проскакивают. Вот жду, может что-то к Новому году интересное из предложений будет.

Думаю Вам стоит срочно позвонить им и спросить про декабрьские акции или просто узнать про цены, жалко будет упустить такую возможность

Привет всем! Да, довольно привлекательное предложение, если всё так и есть на самом деле, как вы пишете. Только я так и не понял, кто продает квартиры в комплексе? Это цены непосредственно от Застройщика ЖК "Триколор", так получается?

 

Здесь квартиры не только Застройщик продаёт. Можно и у него напрямую купить, но цены у всех одинаковые, поэтому на ваш выбор. Знаю точно, что два агентства ещё продают - ВСН и MyCity. Может ещё кто-то, не в курсе. Лучше конечно у всех поузнавать об условиях, сравнить. А вдруг у кого-то выгоднее получится.

Ну да, пока цены на прежнем уровне держат. Минимальная за квадрат - 154 тысячи, максимальная - 231 тысяча.

Что там с четвёртым корпусом, кто что слышал? Его сдали, всё нормально?

Дом сдан, точнее 2 корпуса из 3 сданы и заселяются. У них сейчас программа специальная до конца декабря, скидки. 2022 год это видимо для перестраховки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов