Ух ты, это жилое здание или офисные помещения? Что-то слишком просторно и слишком много окон, нет, конечно хорошо когда много света, но все же надо как-то планировку продумывать под эти окна.
Народ, кто нибудь бывает на стройке? Строительство идет? Лифты хоть установили, или до сих пор тянут?
По поводу лифтов я не в курсе, но стройка идёт полным ходом. Были вчера на площадке, фасадные работы в полном разгаре, строителей тоже много, все работают. Так же заметил, что ведутся внутренние работы. Жаль вот только не все окна застеклили.
Хоть сроки и сдвинули, но стройка гудит, а это не может не радовать. Сейчас активно ведутся внутренние и внешние работы. Дом уже классно смотрится. Осталось не так уж много доделать. Вот несколько новых фото
Всем привет. Вчера ездили на объект. Никаких сдвигов не видно. Дом как стоял, так и стоит, такое впечатление, как будто к нему вообще ни кто не прикасался в последнее время, не видно никаких работ((((
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее