ЖК «Сказка» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

И приключения и сказочная жизнь! Все это в рекламе читали ) 

 

А предки наши вообще много где не строили ибо меньше их было намного, а теперь все застроено.

 

Так еще и застроено долгостроями, особенно в пригородах, все хорошие места отхватили, испаганили и бросили 

Так еще и застроено долгостроями, особенно в пригородах, все хорошие места отхватили, испаганили и бросили 

Хорошо, что тут не такой случай.

Объявления

Хорошо, что тут не такой случай.

 

ну не знаю - не знаю... сколько уже здесь сроки переносились? Должны были сдать первую очередь еще в прошлом году, а до сих пор ничего не сдали 

ну не знаю - не знаю... сколько уже здесь сроки переносились? Должны были сдать первую очередь еще в прошлом году, а до сих пор ничего не сдали 

Ну не сдали только на бумаге, что делать, если уперлись. Но народ ремонты вовсю уже делает, дома-то готовы и подключены. И стройка идет, простоя же за все время ни разу не было. Так что доведут они конца, никуда не денутся. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну не сдали только на бумаге, что делать, если уперлись. Но народ ремонты вовсю уже делает, дома-то готовы и подключены. И стройка идет, простоя же за все время ни разу не было. Так что доведут они конца, никуда не денутся. 

 

ну просто так никто не упирается, значит есть же косяки, которые застройщик почему-то не хочет исправлять

ну просто так никто не упирается, значит есть же косяки, которые застройщик почему-то не хочет исправлять

Посмотрите тут же "Вопросы застройщику", там как раз пишут почему не принимаю готовые корпуса. Косяков как раз нет, просто уперлись, что должны скопом сдавать.

Обратите внимание

Посмотрите тут же "Вопросы застройщику", там как раз пишут почему не принимаю готовые корпуса. Косяков как раз нет, просто уперлись, что должны скопом сдавать.

 

Обнадеживает тот факт, что они получили финансирование от сбера, это существенно увеличивает шансы на успешное завершение и сдачу проекта. Главное  чтоб эти деньги не распилили, ведь у нас много умельцев данного ремесла.

Обнадеживает тот факт, что они получили финансирование от сбера, это существенно увеличивает шансы на успешное завершение и сдачу проекта. Главное  чтоб эти деньги не распилили, ведь у нас много умельцев данного ремесла.

Да, достроят, им самим тут жить. Может все же пропихнут РВЭ на часть, сразу бы много вопросов отпало. А вообще красиво выходит, лишь бы с соседями повезло, чтобы сохранить всю эту красотищу.

Да, достроят, им самим тут жить. Может все же пропихнут РВЭ на часть, сразу бы много вопросов отпало. А вообще красиво выходит, лишь бы с соседями повезло, чтобы сохранить всю эту красотищу.

Я бы не был так категоричен.
Уже компании Urban group признали банкротом, что говорить о нас.
Насчёт «им здесь самим жить» вы серьёзно так думаете?)
Это маркентиговый ход, а у уж вопрос с их жильем давно решён и не в сказке)

Я бы не был так категоричен.
Уже компании Urban group признали банкротом, что говорить о нас.
Насчёт «им здесь самим жить» вы серьёзно так думаете?)
Это маркентиговый ход, а у уж вопрос с их жильем давно решён и не в сказке)

Я знаю, что говорю ) 

Урбан пока не признали, а только одну из его дочек, но что сравнивать? Много кого признали, много кто работает.  Стройка идет, никто ее бросать не планирует. 

Я знаю, что говорю )
Урбан пока не признали, а только одну из его дочек, но что сравнивать? Много кого признали, много кто работает. Стройка идет, никто ее бросать не планирует.

Ага, одну)
http://www.odintsovo.../news/?id=65137
Тем временем уже середина 2018 года!
Когда там обещали ключи? Выше давали ссылку.
Бросать то может и не планируют, вопрос во времени. Ещё сейчас новые правила вступили при покупке.
Вряд ли будут много желающих покупать по ДДУ, если есть возможность купить через депозит.
Хоть какая-то страховка, а вот застройщики без живых денег будут загибаться.

Ага, одну)
Тем временем уже середина 2018 года!
Когда там обещали ключи? Выше давали ссылку.
Бросать то может и не планируют, вопрос во времени. Ещё сейчас новые правила вступили при покупке.
Вряд ли будут много желающих покупать по ДДУ, если есть возможность купить через депозит.
Хоть какая-то страховка, а вот застройщики без живых денег будут загибаться.

Одну, сами-то прочтите ваше статью. Подали на 5, признали пока 1. Видный город.

Депозит только по новым будет, все что сейчас в процессе работают по старым правилам.  А новые это 3 года минимум ждать по ключам.  

А тут Сбер дал финансирование см. выше

Одну, сами-то прочтите ваше статью. Подали на 5, признали пока 1. Видный город.
Депозит только по новым будет, все что сейчас в процессе работают по старым правилам. А новые это 3 года минимум ждать по ключам.
А тут Сбер дал финансирование см. выше


Ну да, а остальные не признают)
Если компания банкрот, то ее фактическое признание уже ничего не решает.
Или вы думаете, что СУ-155 после подачи на банкротство продолжал строить?
А потом что я неправильно написал?
Покупка через депозит это хоть какая-то страховка, чем купить сейчас по ДДУ и остаться с носом.
Если бы я планировал сейчас покупку то по ДДУ не купил бы точно. Речь именно об этом.

Я бы не был так категоричен.
Уже компании Urban group признали банкротом, что говорить о нас.
Насчёт «им здесь самим жить» вы серьёзно так думаете?)
Это маркентиговый ход, а у уж вопрос с их жильем давно решён и не в сказке)

 

Урбан нахватался кучу объектов и действовал по принципу финансовой пирамиды, потому и посыпались как карточный домик. А здесь ситуация несколько иная, здесь застройщик с одним объектом все никак совладать не может.

Урбан нахватался кучу объектов и действовал по принципу финансовой пирамиды, потому и посыпались как карточный домик. А здесь ситуация несколько иная, здесь застройщик с одним объектом все никак совладать не может.

Это да,  не угадали с выходом, все же фирма новая как я понял. Но вот желаю им удачи, сам проект шикарный, довели бы до конца. В начале августа туда снова поедем, уточню лично тогда вопросы у Валерии

Это да,  не угадали с выходом, все же фирма новая как я понял. Но вот желаю им удачи, сам проект шикарный, довели бы до конца. В начале августа туда снова поедем, уточню лично тогда вопросы у Валерии

 

я думаю что эти их первый и последний объект, главное чтоб успешно сдали, а дальше уже пусть занимаются чем хотят 

Урбан нахватался кучу объектов и действовал по принципу финансовой пирамиды, потому и посыпались как карточный домик. А здесь ситуация несколько иная, здесь застройщик с одним объектом все никак совладать не может.

А здесь разве по-другому?
За счёт новых покупателей строят старым)

Я туда звонила, сказали ключи уже кому то выдали. Это правда? Тут есть вообще люди которые купили тут недвижимость? и где покупали? Есть НДВ и есть  Виктори Эссет Менеджмент.

Вы так легкомысленно относитесь к производству бетона под боком, что диву даешься! Если своего здоровья не жалко, хоть здоровье детей пожалейте! Пожалуйста, вот вред от производства и его последствия! 55c1fc78d885b_2.jpg55c1fc849192c_3.jpg


Даже если бетонный завод будет расположен на расстоянии 3 и более км от построек, при наличии ветра в вашу сторону будете дышать бетонной пылью.

Даже если бетонный завод будет расположен на расстоянии 3 и более км от построек, при наличии ветра в вашу сторону будете дышать бетонной пылью.

Вас только бетонный завод беспокоит? Другие производства нет? Просто в Москве и МО нет районов, где вообще нет производств. Не одно, так другое. Вот такое индустриальное засилье.

И, кстати, в Павловской слободе все нормально, жители не съезжают в ужасе. Наоборот количество жителей увеличивается год от года.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов