ЖК «Сказка» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сайт-то у них уже давно не работает. По Яндексу выходит Красногорский бетонный завод, но на его сайте в д. Лемешево нет. Про мусор, это, конечно, ерунда, на такое разрешение нужно. Их бы при первых машинах тормознули. Народ в Павловской слободе ого-го какой суровый ! Почти как в Челябинске )

 

Да там наверное помещение и землю сдают в аренду кому не попадя

Начнём с того, что завод стоит на частной территории промышленного назначения и убрать его или нет решает только собственник. Пока он работает и работает активно.
Про мусорку был скандал, но дальше слов дело не пошло, как впрочем и нахождение МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА у заправки Лукойл. Никто ничего делать не хочет и вонючий дым накрывает Слободу очень часто.
Гуглите. Кто хочет экологии это явно не то место!
Объявления

Могу ещё "обрадовать" жильцов, что в промзоне будет строиться шинный завод. 

Начнём с того, что завод стоит на частной территории промышленного назначения и убрать его или нет решает только собственник. Пока он работает и работает активно.
Про мусорку был скандал, но дальше слов дело не пошло, как впрочем и нахождение МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОГО ЗАВОДА у заправки Лукойл. Никто ничего делать не хочет и вонючий дым накрывает Слободу очень часто.
Гуглите. Кто хочет экологии это явно не то место!

Нет там никакого мусоросжигательного завода, вы о чем? И никакого вонючего дыма тоже. У меня подруга 2 года назад переселилась в Слободу, собственно она мне и сосватала Сказку. Все там хорошо с экологией, уж точно лучше чем в Москве ))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нет там никакого мусоросжигательного завода, вы о чем? И никакого вонючего дыма тоже. У меня подруга 2 года назад переселилась в Слободу, собственно она мне и сосватала Сказку. Все там хорошо с экологией, уж точно лучше чем в Москве ))

Ну-ну, вы всегда подругу слушаете, когда ответственные решения принимаете? Погуглите жгут мусор Павловская Слобода и вы будете неприятно удивлены.
Даже Дунаев в курсе проблемы)

Ну-ну, вы всегда подругу слушаете, когда ответственные решения принимаете? Погуглите жгут мусор Павловская Слобода и вы будете неприятно удивлены.
Даже Дунаев в курсе проблемы)

Я же написала, что она там уже 2 года живет, да еще 2 года строились и очень довольны. И мы не раз у нее там за это время были. Места там очень красивые, нам понравилось. Я погуглила, но ваша ссылка на тему полуторогодовой давности. После сентября 2016 тема заглохла, вероятно перестала быть актуальной. 

Обратите внимание

Уже давно всем понятно, что местные жители категорически "рады" видеть тут сказочников. Зачем так много слов про мусор, шины, реку, и пр. Пишите просто "пшли вон, с нашей земли", коротко и по делу.

Я же написала, что она там уже 2 года живет, да еще 2 года строились и очень довольны. И мы не раз у нее там за это время были. Места там очень красивые, нам понравилось. Я погуглила, но ваша ссылка на тему полуторогодовой давности. После сентября 2016 тема заглохла, вероятно перестала быть актуальной.

Вас в гугле забанили? Некоторые ссылки здесь удаляются. В гугле наберите!!! И откроются масса ссылок с датой лето-осень 2017! В том числе и официальные обращения!
Тема не заглохла, а продолжает вонять как например сегодня с 20-00. Читайте внимательно ЖГУТ С ВЕЧЕРА И ВСЮ НОЧЬ.
На встрече с Дунаевым задавали этот вопрос, но он открестился и никакой управы на этот мусоросжигательный полигон НЕТ!
Раньше была экология, а теперь река, которая от количества нечистот не замерзает и легально-нелегальные заводы вокруг.
Продолжайте дальше верить и надеяться. Дураков учить...

Уже давно всем понятно, что местные жители категорически "рады" видеть тут сказочников. Зачем так много слов про мусор, шины, реку, и пр. Пишите просто "пшли вон, с нашей земли", коротко и по делу.

Зачем?
Поживете в сырости с серыми окнами, поводите детей во вторую смену в школу (если возьмут, а не отправят в Покровское), придёте в поликлинику без врачей, постоите в Москву по 2 часа в пробках каждый день сами уедете)
Мне просто непонятно зачем платить деньги соразмерные с московской квартирой без инфраструктуры и т.д.?
Вы мазохисты?

Вас в гугле забанили? Некоторые ссылки здесь удаляются. В гугле наберите!!! И откроются масса ссылок с датой лето-осень 2017! В том числе и официальные обращения!
Тема не заглохла, а продолжает вонять как например сегодня с 20-00. Читайте внимательно ЖГУТ С ВЕЧЕРА И ВСЮ НОЧЬ.
На встрече с Дунаевым задавали этот вопрос, но он открестился и никакой управы на этот мусоросжигательный полигон НЕТ!
Раньше была экология, а теперь река, которая от количества нечистот не замерзает и легально-нелегальные заводы вокруг.
Продолжайте дальше верить и надеяться. Дураков учить...

Не нужно столько агрессии и уж тем более оскорблений. Каждый остается при своем мнении. 

Зачем?
Поживете в сырости с серыми окнами, поводите детей во вторую смену в школу (если возьмут, а не отправят в Покровское), придёте в поликлинику без врачей, постоите в Москву по 2 часа в пробках каждый день сами уедете)
Мне просто непонятно зачем платить деньги соразмерные с московской квартирой без инфраструктуры и т.д.?
Вы мазохисты?

Ну я же не вашими деньгами расплачиваюсь, правда? Или для вас какое то ранговое значение имеет, что приедут к вам сюда жить москвичи, или же приоритетно чтобы остались местные. Так покупайте. Вы же не спешите бежать из сырости, вони мусорной, и всего того кошмара, о котором говорите.

А не хотите жить и с окон смывать слой грязи в сантиметр, дважды в год? И под гул дороги засыпать и просыпаться. По Москве, время пробок для меня доходило до 6 часов! Из Воронежа доехать можно не напрягаясь. У каждого тут своё удобство, и свои критерии и понятия об экологической составляющей.

Не мазохисты, поэтому Москва задолбала. Пусть квартиросъёмщики помучаются, наверняка найдутся без труда.

Ну я же не вашими деньгами расплачиваюсь, правда? Или для вас какое то ранговое значение имеет, что приедут к вам сюда жить москвичи, или же приоритетно чтобы остались местные. Так покупайте. Вы же не спешите бежать из сырости, вони мусорной, и всего того кошмара, о котором говорите.
А не хотите жить и с окон смывать слой грязи в сантиметр, дважды в год? И под гул дороги засыпать и просыпаться. По Москве, время пробок для меня доходило до 6 часов! Из Воронежа доехать можно не напрягаясь. У каждого тут своё удобство, и свои критерии и понятия об экологической составляющей.
Не мазохисты, поэтому Москва задолбала. Пусть квартиросъёмщики помучаются, наверняка найдутся без труда.

Ну-ну, покажите мне в Сказке хоть одного приезжего москвича)
Москвичи в муравейнике жить не будут. Зачем менять шило на мыло? Даже не на мыло, а на дырку от бублика.
Скорее это лимита, которая скачет с одного места на другое.
Да, и живу я не в сырости у реки с комарами и туманами с цементным заводом напротив.

Ну-ну, покажите мне в Сказке хоть одного приезжего москвича)
Москвичи в муравейнике жить не будут. Зачем менять шило на мыло? Даже не на мыло, а на дырку от бублика.
Скорее это лимита, которая скачет с одного места на другое.
Да, и живу я не в сырости у реки с комарами и туманами с цементным заводом напротив.

Так приезжайте на очередное мероприятие и увидите. Москвичей как раз очень много. И поверьте Москва, гоооораздо больший муравейник, странно что вы такое пишите, как будто в Москве никогда не были.

Из минусов. Дольщикам обещали разный тариф. Кому-то 40 руб за квадратный метр, кому-то 50 руб, кому-то не выше 60 руб. В итоге стартуют от 75 руб за квадратный метр. На форуме дольщиков уже не первый месяц идут споры на этот счет. Только толку спорить нет, т.к. оказывается УК, которая назначается застройщиком на первые 3 месяца ООО "Лига в Сказке" на 49% уставного капитала принадлежит Колосовой Виктории http://www.rusprofile.ru/id/11030890 . И это после переноса сроков сдачи практически на год. Выводы делайте сами.

Ну-ну, покажите мне в Сказке хоть одного приезжего москвича)
Москвичи в муравейнике жить не будут. Зачем менять шило на мыло? Даже не на мыло, а на дырку от бублика.
Скорее это лимита, которая скачет с одного места на другое.
Да, и живу я не в сырости у реки с комарами и туманами с цементным заводом напротив.

 

Лимита при всем желании не сможет здесь купить даже самую дешевую квартиру. А по поводу муравейника так вообще смешно - вы хоть понимаете о чем говорите*? 

Из минусов. Дольщикам обещали разный тариф. Кому-то 40 руб за квадратный метр, кому-то 50 руб, кому-то не выше 60 руб. В итоге стартуют от 75 руб за квадратный метр. На форуме дольщиков уже не первый месяц идут споры на этот счет. Только толку спорить нет, т.к. оказывается УК, которая назначается застройщиком на первые 3 месяца ООО "Лига в Сказке" на 49% уставного капитала принадлежит Колосовой Виктории . И это после переноса сроков сдачи практически на год. Выводы делайте сами.

А что тут спорить-то? Если УК будет и дальше вылизывать ВЕСЬ ЖК как в первом дворе, то это адекватная цена. А если нет - то УК не вечные )

Лимита при всем желании не сможет здесь купить даже самую дешевую квартиру. А по поводу муравейника так вообще смешно - вы хоть понимаете о чем говорите*?

Ага) Элитный комплекс для москвичей) Прям Агаларов эстейт) Это вам самим не смешно? Муравейник, окна в окна, в низине у реки по ценам и обслуживанию как у элитного жилья. Это делается с расчетом на лохов с деньгами. А где такие есть догадайтесь сами)
У москвичей уже много лет дачи и частные дома, а не пресловутая сказка.

Так приезжайте на очередное мероприятие и увидите. Москвичей как раз очень много. И поверьте Москва, гоооораздо больший муравейник, странно что вы такое пишите, как будто в Москве никогда не были.

Так я и говорю зачем менять шило на мыло? Москвичи это не те кто 5-10 лет назад в Москву приехал. Вы про них говорите? Тогда понятен срез ваших якупиловмнедолжны)
Я так понимаю предыдущего пиар-менеджера уволили?)

А что тут спорить-то? Если УК будет и дальше вылизывать ВЕСЬ ЖК как в первом дворе, то это адекватная цена. А если нет - то УК не вечные )

Подозреваю что вылизывать будет этот человек))))):
«Управляющая компания в ЖК Сказка ищет Хаусмастера! Это уникальная и очень интересная позиция, не типичная для российской сферы ЖКХ. Нам нужен молодой человек, душой или телом

Сергей, вам плохо?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов