ЖК «Сказка» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня ни вторая, ни третья не фурычат. Написала своему менеджеру, чтобы там сказали тому, кто за это отвечает. Пусть чинят. По готовому двору я уже сама экскурсии водить могу - столько я его видела )

 

У Вас вообще черный экран вместо картинки из камеры? Может просто флеш-плеер отвалился  в браузере, у меня такое было недавно, решается переустановкой и ковырянием в настройках.

По поводу камер - у меня сегодня вообще все три показывают готовый двор, не понятные вещи с камерами происходят.

У меня все заработало сегодня! Вчера только первые 2, но сегодня и третья работает. 

Вот сейчас "сфоткала" для вас. Но погодка мрак, конечно. Когда ж весна-то будет уже? 

В этот раз и на майские что-то не зовут .....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-27 в 20.27.11.png
  • Снимок экрана 2017-04-27 в 20.27.22.png
Объявления

Да, камеры действительно наконец-то починили, все работает, вот сделал скрин при более благоприятных погодных условиях )

59030bc532c2b_.jpg

 

п.с. Погода действительно в этом году лютует, но на Майские обещают потепление, хоть и с осадками. ))

У меня все заработало сегодня! Вчера только первые 2, но сегодня и третья работает. 

Вот сейчас "сфоткала" для вас. Но погодка мрак, конечно. Когда ж весна-то будет уже? 

В этот раз и на майские что-то не зовут .....

Очень актуальная на данный момент в этом посте последняя фраза. Да и картинки с камер тоже. :smile:  Таковы грустные и пасмурные реалии на конец апреля.Надеюсь временные. :unknw:  

Показывать и хвастаться к нашему сожалению на майские праздники им особо нечем. Правда и народ на майские разъежается кто-куда. :drinks: 

Где-то слушок прошёл, что в конце мая числа 27-го могут что-то замутить, но как говорится: "Поживём - увидим." С учётом предстоящего "тяжёлого" лета как для нас, так и для них (срок сдачи 1-ой очереди в договоре) вопросов на эту тему будет думаю немало. Вот над этим моментом они сейчас и работают. Да и под каким девизом его провести и где поставить точку: "Огорчить Нельзя Обрадовать" тоже считаю для них в данной ситуации очень непростым решением. 

А так Всех с Майскими! Улыбаемся и машем ручками! :yahoo:  :drinks:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну да, на майские праздники смысл кого-то собирать? Народ на дачах да на шашлычнинге. А если в конце месяца позовут, будет здорово. Надеюсь, слухи подтвердятся. И вопросы на тему задать можно будет, а не слушать тут мимо проходящих троллей ну и гульнуть, разумеется  :pardon:

  • SSI это нравится

 

Где-то слушок прошёл, что в конце мая числа 27-го могут что-то замутить, но как говорится: "Поживём - увидим." С учётом предстоящего "тяжёлого" лета как для нас, так и для них (срок сдачи 1-ой очереди в договоре) вопросов на эту тему будет думаю немало. Вот над этим моментом они сейчас и работают. Да и под каким девизом его провести и где поставить точку: "Огорчить Нельзя Обрадовать" тоже считаю для них в данной ситуации очень непростым решением. 

В фейсбуке на той неделе все время попадались посты по Сказке, что там активные ландшафтные работы шли: насыпали, сажали, обустраивали. Вроде как это самое оно было под такую погоду.

Но на этой неделе обещают солнце и тепло, так что надеемся на "ударные трудовые будни" на стройке. Чтоб потом запятую можно было после второго слова ставить )))

  • SSI это нравится
Обратите внимание

Народ, кто уже больше года наблюдает за ходом строительства, что было с рекой весной? Разлилась она? Было подтопление?

Вчера был дождь сплошной, обратил внимание, что дворы сделаны немного кривовато, например, 68 й дом выше стоит чем 50 и вода к 50 му дому стекает - лужи около 50 дома на дорожках.

Народ, кто уже больше года наблюдает за ходом строительства, что было с рекой весной? Разлилась она? Было подтопление?

Вчера был дождь сплошной, обратил внимание, что дворы сделаны немного кривовато, например, 68 й дом выше стоит чем 50 и вода к 50 му дому стекает - лужи около 50 дома на дорожках.

 

река не вытекает, этой весной во всяком случае такого не наблюдалось. Да и все эти вещи регулируются системой дамб.

Абаненска едемесячная плата 75 рубликов с кв.м жилья ! детский садик поатный от 40-60 тас. рублей в месяц . Плюс вступительных порядка 300 тыс. слелают . Этаа сказка , ещее таакой сказкой покажется!!! Главное народ подтянуть , а там начнут окучивать !!! Школу отстроят на 350-400 человек . Так же не обальщяйтесь , мест нееет !!!) И это только начало всей сказки !!)))
А не смущает потенциальных покупателей, что земля находится не в собственности застройщика, а в аренде на 1 год с возможностью расторжения со стороны арендодателя


Пристройка к школе на 350-400 человек не спасет ситуацию, школа уже в данный момент переполнена и нуждается в этих местах. К моменту заселения в ЖК мест в школе не будет. Детский сад в ЖК планируется коммерческий, соответственно стоимость в месяц 40-60 тыс. рублей. В муниципальных садах свободных мест нет - очередь.

[quote name="Валерий" post="499438" timestamp="1498223287"]
Абаненска едемесячная плата 75 рубликов с кв.м жилья ! детский садик поатный от 40-60 тас. рублей в месяц . Плюс вступительных порядка 300 тыс. слелают . Этаа сказка , ещее таакой сказкой покажется!!! Главное народ подтянуть , а там начнут окучивать !!! Школу отстроят на 350-400 человек . Так же не обальщяйтесь , мест нееет !!!) И это только начало всей сказки !!)))
Ииии что главное позабыл .! ЗЕМЛЯ НЕ В СОБСТВЕННОСТИ , А АРЕНДЕ !!!! Где гарантии что не прилет собственник в прекрасный день и устроит феерверк , так сказать праздник для живущих в СКАЗКЕ, чтоб сказка , сказкой не казалась !!! Будьте бдительны !!! Застройщик не все карты раскрывает !

Валерий, вот даже не хватило терпения дочитать Ваш эмоциональный вброс. Так и хочется Вам орфографический словарь презентовать. Удивляюсь, как вы еще свое имя без ошибок написали.

 

 

А не смущает потенциальных покупателей, что земля находится не в собственности застройщика, а в аренде на 1 год с возможностью расторжения со стороны арендодателя

 

Абсолютно не смущает, любой мало мальски юридически грамотный дольщик в курсе, что большинство земельных участков, на которых ведется строительство многоквартирных домов, находятся в аренде у застройщика.

 

При регистрации первого договора участия в долевом строительстве, независимо от вида права на земельный участок под домом (аренда или собственность) происходит регистрация ипотеки земельного участка (залога права аренды земельного участка), на котором осуществляется строительство многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимого имущества. Ст 36 ЖК и ст 13 ФЗ-214 Вам в помощь. Земля автоматически переходит в собственность дольщикам, после получения свидетельства. Отдельной процедуры не требуется.

 

 

 Детский сад в ЖК планируется коммерческий, соответственно стоимость в месяц 40-60 тыс. рублей. В муниципальных садах свободных мест нет - очередь.

 

Откуда у вас такая информация о садике? Обычно частные сады обходятся в месяц в районе 20к, если конечно не сад, куда Пугачева с Галкиным детей водят. И пока о стоимости информации не было. А в муниципальных садах всегда очередь - Америку не открыли. Поэтому в сады записываются чуть ли не с рождения.

Абаненска едемесячная плата 75 рубликов с кв.м жилья ! детский садик поатный от 40-60 тас. рублей в месяц . Плюс вступительных порядка 300 тыс. слелают . Этаа сказка , ещее таакой сказкой покажется!!! Главное народ подтянуть , а там начнут окучивать !!! Школу отстроят на 350-400 человек . Так же не обальщяйтесь , мест нееет !!!) И это только начало всей сказки !!)))

Валерий, а я так понимаю, вы из местных? Прямо ситуацию знаете, больше самой ситуации.

Ладно. Скажите, вы сами то вот что сделали для своей школы? В которой мест НЕЕЕТ. Для ваших детей ведь тоже мест нет, так видно надо было добиваться чтобы строил, чтобы места были. Пришли сказочники, строят хоть что-то, путь на 400 человек, но это уже в плюс. А вот вам, местным, ничего не удалось сделать для СВОЕЙ школы. А может не так и хотелось.?

Цены детского сада точной пока нет. Успокойтесь. Люди не на улице ключи от квартиры нашли, 20 раз все нюансы взвесили для себя. Многие мои знакомые например, и живут в Москве, и сады под оком муниципальные, а детей водят в платный. Потому что там реально больше порядка, и приятней атмосфера для детей.

И да, за 300 тыс. можно учиться в неплохом институте, а не в детском саду.

А вот и конкуренты подтянулись)))) Видать крепко наша Сказка кому-то поперек горла, вернее, поперек отдела продаж.) Прежде чем писать ахинею проверяйте информацию для вброса на конкурентные площадки...ванги блин...

Коммерческий детский сад... в области... за 40-60 тыс. в мес... 

Дальше даже не читал, сразу понятно что это все бред сивой кобылы

Коммерческий детский сад... в области... за 40-60 тыс. в мес... 

Дальше даже не читал, сразу понятно что это все бред сивой кобылы

Не, ну может на Рублевке, где есть и такое. В среднем сейчас это 15-20 тыс плюс/минус в зависимости от количества детей в группе, наличие бассейна и там сколько языков )))

Всем доброго дня! Сравнив плюсы и минусы отказались от варианта Сказки. Главные аргументы - окружение (местные жители), частный детский сад и самое главное - транспортная недоступность ( планируем продолжать работать в Москве), по пути новой риги много жилых комплексов, в частности Ильинские луга, которые ИМХО сильно затруднят проезд, поэтому с учетом того, что нам не горит срок сдачи - выбрали Лесобережный.

Всем удачи!!!

Всем доброго дня! Сравнив плюсы и минусы отказались от варианта Сказки. Главные аргументы - окружение (местные жители), частный детский сад и самое главное - транспортная недоступность ( планируем продолжать работать в Москве), по пути новой риги много жилых комплексов, в частности Ильинские луга, которые ИМХО сильно затруднят проезд, поэтому с учетом того, что нам не горит срок сдачи - выбрали Лесобережный.

Всем удачи!!!

 

Самая глупая реклама которую я когда-либо видел. Особенно порадовала история с "транспортной недоступностью" - к Лесобережному насколько я знаю сейчас подъехать вообще невозможно, сам ЖК расположен на военном полигоне, вокруг военные части и проезд закрыт. Сами застройщики признают, что транспортная доступность - не конек Лесобережного и с этим огромным минусом они ничего сделать не смогут. 

Всем доброго дня! Сравнив плюсы и минусы отказались от варианта Сказки. Главные аргументы - окружение (местные жители), частный детский сад и самое главное - транспортная недоступность ( планируем продолжать работать в Москве), по пути новой риги много жилых комплексов, в частности Ильинские луга, которые ИМХО сильно затруднят проезд, поэтому с учетом того, что нам не горит срок сдачи - выбрали Лесобережный.

Всем удачи!!!

Хорошая попытка, но нет))) Про окружение - порадовали. Если вы так людей чураетесь, может, вам на Марс ретироваться? Частный детский сад, ладно, но в Лесобережном, как я почитала, рядом только сельская школа. С садами в принципе неясно что, но то, что инфраструктура раньше 2022 года не появится, это факт.  И про транспорт - от комплекса до столицы общественный транспорт не ходит. Может, в будущем какие автобусы и пустят, но пока об этом говорить слишком рано. Так что какие-то сомнительные преимущества

И про транспорт - от комплекса до столицы общественный транспорт не ходит. Может, в будущем какие автобусы и пустят, но пока об этом говорить слишком рано. Так что какие-то сомнительные преимущества

 

На счет этого я не уверен, кому это будет выгодно? разве только сами жители будут спонсировать транспортную компанию т.к. расстояние автобусу ехать приличное, по пути остановок особо нет никаких, пассажиров будет крайне мало, а значит это не рентабельно. С транспортом там однозначно будут серьезные проблемы.

На счет этого я не уверен, кому это будет выгодно? разве только сами жители будут спонсировать транспортную компанию т.к. расстояние автобусу ехать приличное, по пути остановок особо нет никаких, пассажиров будет крайне мало, а значит это не рентабельно. С транспортом там однозначно будут серьезные проблемы.

Почитала форумы Лесобережного - автобус обещает застройщик, правда, сроки, разумеется,не указывает. А в условиях нашей действительности, обещать -не значит жениться.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов