Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

т.е. кто-то купил в собственность, а ставить будет любой житель ЖК? - мне кажется вы что-то попутали... :)))

 

может и люди, которые без машин, будут платить вдвойне :))) 

 

p.s. кто ужинал (купил место), тот и танцует

станцую на твоей кредитной машине..лезгинку

станцую на твоей кредитной машине..лезгинку

не получится, кредиты на авто не беру :))) 

и будьте добрее.

 

p.s.

"может и люди, которые без машин, будут платить вдвойне :))) "

это был сарказм

Объявления

Вы не в курсе?

Застройщик с УК договорился об установке шлагбаума, будет ежемесячная плата с каждой квартиры.

 

Паркинга?

ДОбрый день. конечно интересуют сроки сдачи паркинга.

Расскажите поподробней где ставится шлагбаум.

ДОбрый день. конечно интересуют сроки сдачи паркинга.

Расскажите поподробней где ставится шлагбаум.

поделитесь информацией кто владеет ею.

 

p.s. мои только домыслы и догадки:

по здравому смыслу шлагбаум будет перед вьздом на парковку с допуском собственников и арендаторов паркинга, через ключ/брелок/телефон и с ежемесячным побором за обслуживание паркинга.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

!!!

Всем, всем, всем.

Обратите внимание

поделитесь информацией кто владеет ею.

 

p.s. мои только домыслы и догадки:

по здравому смыслу шлагбаум будет перед вьздом на парковку с допуском собственников и арендаторов паркинга, через ключ/брелок/телефон и с ежемесячным побором за обслуживание паркинга.

Всем, всем, всем.

ООО "МД Групп" практически банкрот. У них в собственности здание на Обручева дом 23. Скоро  до конца 2021 года это здание продадут своей "скрытоой" дочке ОА "МИСК" и все, банкротство в ближайшее время. Мне вас всех искренне жаль. Кстати от АО "МИСК" и его проектов тоже держитесь по дальше.

Всем, всем, всем.

ООО "МД Групп" практически банкрот. У них в собственности здание на Обручева дом 23. Скоро  до конца 2021 года это здание продадут своей "скрытоой" дочке ОА "МИСК" и все, банкротство в ближайшее время. Мне вас всех искренне жаль. Кстати от АО "МИСК" и его проектов тоже держитесь по дальше.

Я так понял, что они завершают нам проект и потом на бакнротство.

А дальше уже неизвестно куда они разбегутся.

Октябрь 2021 прошел, идет ноябрь, есть информация о сдаче? 

Октябрь 2021 прошел, идет ноябрь, есть информация о сдаче? 

А у меня сердце екнуло, думал открытие паркинга.

А у меня сердце екнуло, думал открытие паркинга.


У паркинга новый владелец. Машиноместа будут продавать по второму разу летом.⁰

А у меня сердце екнуло, думал открытие паркинга.

 

У паркинга новый владелец. Машиноместа будут продавать по второму разу летом.⁰

Опа, интересные новости, что это означает?

И откуда такая информация и причина для продажи?

У АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯЗОВСКАЯ СЛОБОДА ИНВЕСТ"  с 07.10.2021 новый директор Павлов Тимур Абубакарович, что дальше? Они паркинг этот продали? 

Продам места в паркинге. Этаж 7 и 8. Размер 13,25кв м. Цена 390 000руб.
Звоните! телефон 

🙂

 

Продам места в паркинге. Этаж 7 и 8. Размер 13,25кв м. Цена 390 000руб.
Звоните! телефон

Добрый вечер. Сейчас какая цена? С уважением, Сергей.

Добрый вечер. Сейчас какая цена? С уважением, Сергей.

Думаете еще не продали?)
Сейчас увы рыночные цены уже не такие, смело еще столько же прибавляйте. 

Кто нибудь знает, что со сдачей.

Кто нибудь знает, что со сдачей.

20.01.2022 для Многоэтажной автостоянки открытого типа (18 корпус ЖК «Новое Бутово») было выдано ЗОС 8-30-Р/ЗОС). (заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации).

10-этажная парковка рассчитана на 1075 машиномест (площадь от 9,46 - 21,6 кв.м. Высота потолков 3 м.). Въезд на территорию паркинга осуществляется с двух сторон здания, в каждой из которых установлены автоматические шлагбаумы с диспетчерским пультом и теленаблюдением. Для удобства установлено 3 лифта.

В ближайшее время ожидается получение РВЭ (Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию).20.01.2022 для Многоэтажной автостоянки открытого типа (18 корпус ЖК «Новое Бутово») было выдано ЗОС. (заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации).

 

Паркинг сдали наконец то. Сегодня звонил застройщику

20.01.2022 для Многоэтажной автостоянки открытого типа (18 корпус ЖК «Новое Бутово») было выдано ЗОС 8-30-Р/ЗОС). (заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации).

10-этажная парковка рассчитана на 1075 машиномест (площадь от 9,46 - 21,6 кв.м. Высота потолков 3 м.). Въезд на территорию паркинга осуществляется с двух сторон здания, в каждой из которых установлены автоматические шлагбаумы с диспетчерским пультом и теленаблюдением. Для удобства установлено 3 лифта.

В ближайшее время ожидается получение РВЭ (Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию).20.01.2022 для Многоэтажной автостоянки открытого типа (18 корпус ЖК «Новое Бутово») было выдано ЗОС. (заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации).

 

Паркинг сдали наконец то. Сегодня звонил застройщику

Неужели! Ура!

Интересно многие купили уже?

А когда будут приглашать м/м принимать?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов