Динамика строительства мкр.8; 5-6-7 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Фотографии на февраль месяц.

 

5 корпус

 

54d8b566ab5a9_5.jpg

 

6 корпус

 

54d8b5a13d838_6.jpg

 

7 корпус

 

54d8b5b381c51_7.jpg

Привет. Прикольные домики получаются. А кто нибудь может подсказать, когда собираются сдавать эти корпуса? Долго придется ждать окончания строительства?

Объявления

5 Корпус в ноябре 2015 должны вводить в эксплуатацию.

6 Корпус декабрь 2015

7 Корпус сентябрь 2015

Это же панель, а делают её быстро.

Ну сделать это одно, а подключить коммуникации и сделать отделку помещений и придомовую территорию, вы уверены что это правильные сроки? То что они указаны на сайте это понятно, но а в реальности.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну сделать это одно, а подключить коммуникации и сделать отделку помещений и придомовую территорию, вы уверены что это правильные сроки? То что они указаны на сайте это понятно, но а в реальности.

Как понять уверен ли я, что это правильные сроки? Вообще то всегда ориентируются но те сроки что прописаны в договоре, а там уж перенесут сроки или нет это уже другой вопрос. 

Сейчас уже пик установил веб камеры на дом, с официального сайта можно посмотреть, работа идет плодотворная.

 

 

5

550581d1a8e9d_p1090326_43b6b7b4b5291a430

6

550581dba77c7_6.jpg

7

550581e446e66_7.jpg

Обратите внимание

Да строят очень быстро, дома растут с каждым днём. С такими темпами можно надеяться на своевременную сдачу корпусов. 

Да строят очень быстро, дома растут с каждым днём. С такими темпами можно надеяться на своевременную сдачу корпусов. 

Да темпы просто супер, все бы застройщики так строили, молодцы. Осталось ждать совсем недолго, повода для переживаний нет, так что можно спокойно сидеть и ждать окончания строительства.

 

Да темпы просто супер, все бы застройщики так строили, молодцы. Осталось ждать совсем недолго, повода для переживаний нет, так что можно спокойно сидеть и ждать окончания строительства.

 

Да, ПИК и правда строит очень быстро, но при этом частенько качество у них хромает! Так что перед приемом квартиры внимательно проверьте квартиру на недоделки

 

Да, ПИК и правда строит очень быстро, но при этом частенько качество у них хромает! Так что перед приемом квартиры внимательно проверьте квартиру на недоделки

 

Мне кажется, что перед приёмом - это уже поздновато. Надо, наверное, и во время стройки приезжать и контролировать. Я в 6-ом корпусе буду, если что. :)

А кто вас пускать то будет? Разве что если договоритесь, только это же панель, что вам переделают? Ничего.

Разве что в суд подавать и пытаться что-то отсудить. Но в панели и качество тяжело испортить, главное хорошо загерметизировать стыки.

 

 

Мне кажется, что перед приёмом - это уже поздновато. Надо, наверное, и во время стройки приезжать и контролировать. Я в 6-ом корпусе буду, если что. 

Даша все претензии по косякам (если они конечно будут) Вы в праве предъявить застройщику именно при приёмке квартиры, а не во время строительства. Вот когда Вас пригласят на приём квартиры и подписания акта приёма передачи, вот тогда если Вы найдёте какие либо недоделки со стороны застройщика, он обязан будет Вам их устранить. 

Присмотрелся к этому объекту, выделил для себя 5 корпус, очень понравилась здесь цена на квартиры, к тому же в эту цену входит отделка, да и срок сдачи совсем скоро. Для меня это идеальный вариант. Собираюсь на днях ехать в офис покупать здесь квартиру. Надеюсь что уже после нового года въеду в своё жильё.  

Что то смотрю я на фото 5 корпуса и меня терзают смутные сомнения, что его успеют построить до конца этого года. Я конечно понимаю что панельки возводят быстро, но не до такой же степени. Неужели реально будет до конца года полностью возвести дом и подготовить его к сдачи ГК?

Думаю, что всё таки успеют, так как 7 корпус уже почти готовый, как его закончат кинут все силы на 5 корпус. В данное время ситуация по строительству такова: 5 корпус стадия готовности 38%, 6 корпус стадия готовности 61%, 7 корпус стадия готовности 88%.

Да нормально идёт строительство 5 корпуса, посмотрите фото за март месяц и вот свежее фото от 26 апреля, ну и посмотрите сами какой результат за месяц, по моему не плохо, как считаете?553f4f36141ef_p1090786_c557d0250555d2a46

Спешу поделиться новостями со стройки!

 

На сегодня:

 

- по 5-му корпусу: идёт монтаж 13-го этажа;

- по 6-му корпусу: 1-я, 2-я и 3-я секции - идёт монтаж 19-го этажа, 4-я, 5-я и 6-я секции - идёт монтаж 18-го этажа;

- по 7-му корпусу: 1-я и 2-я секции - идёт монтаж технического этажа, монтаж лифтового оборудования и остекление лоджий.

Ferrari, в 5-ом корпусе уже 14-ый этаж монтируют!

Да, уточнил по пятому корпусу - они даже 15-ый уже монтируют. Вот это скорость! Вот последнее фото (с интернета):

 

5567272fc3c05_p1090980_44136e8d0b15b9842

По 6-му и 7-му корпусам:

 

Корпус 6: 1-я секция – монтаж 21-го этажа, 2-я, 3-я, 4-я и 5-я секции - монтаж 20 этажа, 6-я секция – монтаж 19-го этажа.

 

Корпус 7: Корпус уже под крышей. Демонтировали башенный кран. Ведутся работы по остеклению здания.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов