Интернет и ТВ

Я думаю, все согласятся, что без инета и ТВ, -- это уже не жисть. Также хорошо знаю, что в новых ЖК всегда возникают какие-то недоразумения по этому поводу, по разным причинам. Хотелось бы в этой ветке обсудить все наилучшие возможные варианты облегчить нашу жизнь в этом вопросе. Прошу делиться опытом, ведь лучше учиться на чужих ошибках.

Насколько знаю, сейчас в наших домах достаточно провайдеров, я подключился к Облтелекому. У них с мая --

C 1 мая вводим тарифы для новых абонентов:
80 Мбит/с - 300 руб/мес;
100 Мбит/с - 400 руб/мес.
Период действия : с 01.05.2015 по 31.12.2015г.
Условия подключения:
- подключиться могут новые абоненты проживающие по адресу г.о. Химки и г. Москва;
- новым абонентам необходимо оставить заявку на подключение на сайте или по телефону +7 (495) 784-76-37;
- сообщить оператору выбранный тарифный план;
- по истечению срока, абоненты с тарифом 80 Мбит/c за 300 руб/мес и 100 Мбит/c за 400 руб/мес будут автоматически переведены на тариф LIGHT или на выбранный тарифный план из действующей сетки тарифов.
Объявления

По ТВ недавно разговаривал по телефону с антенщиками и они мне сказали, что скоро НТВ-Плюс уберут из домового кабеля. Они хотят, чтобы мы у них купили какие-то новые CAM модули или ресиверы при помощи которых будут закодированы каналы. Говорят, что будет несколько пакетов и мы им будем оплачивать это платное телевидение. Те каналы, которые сейчас мы смотрим бесплатно, будут платные., т.к. сейчас идет тестирование оборудования.

та любой человек уже в 19 году без проблем может подключить интернет

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов