А как должны смотреться панельные дома, они на то и панельные что у них всегда скучный фасад, об остальных их минусах даже говорить не хочется. Они все выглядят тоскливо.
В первом корпусе уже технический этаж заканчивают на 15 марта, во всех секциях, в третьем все так же на 15 этаже топчутся. За то в каждом корпусе уже все готово, балконы остекляют практически сразу от того как выводят этаж. интересно есть ли там внутренние работы.
Рабочих очень много, видимо торопятся асфальт до снега положить. И очевидно по количеству свободных квартир последним будет сдаваться и заселяться первый корпус.
Естественно асфальт положат весь до зимы, но вот я думаю фасадные работы отложат до весны, не успеют они всё сделать ка бы не старались. Какие то цвета странные у домов, не приятно смотрится, лучше бы зелеными сделали или серыми, это я про последние фотографии говорю.
Такую широкую полосу вдоль тротуара засыпали землей под газон.Можно было бы столько стояночных мест сделать..Точно все дорожки вокруг будут заставлены машинами.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.