12, 13 и 16 корпуса

Соседи, купила квартиру в 12 корпусе, но вот никак не могу в последнее время выбраться на площадку, может кто нибудь может подсказать, как там продвигаются работы по 12 корпусу? Кстати, а в корпус сейчас можно попасть? Пускают ли дольщиков в свои квартиры? В каком состоянии уже подъезды, какие работы в них ведутся? 

Галина, на стройку пускают, когда я был, заходил в свою квартиру, квартиры все стояли открытыми, всё уже убрано,квартиры чистые. Не было только смесителей, раковины на кухне и слив бочков, может уже и это поставили, ведь уже где то дней 6 прошло, с моего последнего посещения. На днях звонил в офис, сказали, что в последних числах мая, будут известны результаты обмеров БТИ, по поводу ключей обнадёжили, что где то в конце июня. 

Объявления

Обмеры БТИ уже известны, звоните в ПИК, узнавайте и делитесь своими впечатлениями. Мы позвонили, у нас вышло 0.7 кв.м лишних, я сперва расстроилась, что доплачивать придётся не мало, но потом подумала и успокоилась, вон в первой очереди до 4,5 кв.м лишних было, и то ничего пережили, но их конечно же об этом заранее предупреждали. Соседи, а у Вас какие новости? Пишите, очень интересно узнать.

У меня разница вышла 0,37 кв.м, так что у Вас получилось больше. Звонил в ПИК по поводу выдачи ключей, уверяют, что в июне месяце начнется их выдача. Ура, товарищи, совсем чуть чуть осталось. Поздравляю всех соседей. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи совсем скоро получим ключи, пора уже подумать и о замене входных дверей. Слышала, что жители в сданных ранее корпусах писали про коллективную установку дверей, может тоже стоит так поступить и нам, ведь при таком подходе там скидки хорошие. Подскажите кто знает, как это происходит? 

А вот и хорошие новости для нас, начинается запись на осмотр квартир в корпусе 12.55ed34e179655_1.jpg

Обратите внимание

Соседи, купила квартиру в 12 корпусе, но вот никак не могу в последнее время выбраться на площадку, может кто нибудь может подсказать, как там продвигаются работы по 12 корпусу? Кстати, а в корпус сейчас можно попасть? Пускают ли дольщиков в свои квартиры? В каком состоянии уже подъезды, какие работы в них ведутся? 

 

Состояние очень хорошее у 12 корпуса, практически все работы завершены. А подъезды просто шикарные, хоть в них въезжай)55f6754692a75_1.jpg55f6754a059d8_2.jpg55f675629e6b0_4.jpg

Соседи совсем скоро получим ключи, пора уже подумать и о замене входных дверей. Слышала, что жители в сданных ранее корпусах писали про коллективную установку дверей, может тоже стоит так поступить и нам, ведь при таком подходе там скидки хорошие. Подскажите кто знает, как это происходит? 

 

А что там такое со входными дверями? Почему их коллективно меняют? Они слишком не надежные? Если все вместе соберутся, хоть это и сложно будет, то конечно скидка будет. У любой компании которая занимается установкой дверей, можно это заказать.

Добрый день,соседи!подскажите как оплачивали первые услуги за ЖКХ,Спасибо.У меня пришла платежка в ней не указана не вода,не свет.

Добрый день,соседи!подскажите как оплачивали первые услуги за ЖКХ,Спасибо.У меня пришла платежка в ней не указана не вода,не свет.

 

Есть такое объявление, что 12 декабря в субботу в 12-00 во дворе дома №97 (это вроде бы 12 корпус) состоится собрание жильцов дома. будут обсуждаться вопросы: избрание старших по подъездам и инициативной группы, обсуждение текущих вопросов, разное. Там и сможете спросить о платежках.

Здорово, хочется быстрей получить ключи и заняться ремонтом даже уже присмотрела интересные идеи.

Здорово, хочется быстрей получить ключи и заняться ремонтом даже уже присмотрела интересные идеи.

 

12,13 и 16 корпуса уже давно сданы и распроданы (только вторичка есть), следовательно ключи выдачи и идёт оформление в собственность.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов