Вопросы по 11 дому

Всем привет. Есть кто купил квартиру в 11 доме? Что то я не пойму, на этом месте нет ни строителей ни техники, строительство этого дома встало что ли? На месте стройки стоит гробовая тишина. Вот нашел в нете фото. Кто нибудь в курсе, когда возобновится его строительство? Как то страшно покупать в этом корпусе квартиру, когда стройка мёртво стоит.

54d9c92f80b39_dUmRxfzv7SE.jpg

Привет. Я купил квартиру в 11 корпусе в конце декабря. Застройщик сразу предупреждал, что строительство этого корпуса зимой вестись не будет. Строительство приостановлено из за погодных условий, и возобновится весной, как только потеплеет. Так что я пока повода для переживаний не вижу, жду весны и потепления.

Объявления

Привет. Я купил квартиру в 11 корпусе в конце декабря. Застройщик сразу предупреждал, что строительство этого корпуса зимой вестись не будет. Строительство приостановлено из за погодных условий, и возобновится весной, как только потеплеет. Так что я пока повода для переживаний не вижу, жду весны и потепления.

Непонятно, а почему же тогда строительство других корпусов во всю идет, а заморозили именно строительство этого корпуса? Может у них просто денег нет, поэтому они хотят закончить хотя бы те корпуса, которые почти построили.

 

Непонятно, а почему же тогда строительство других корпусов во всю идет, а заморозили именно строительство этого корпуса? Может у них просто денег нет, поэтому они хотят закончить хотя бы те корпуса, которые почти построили.

 

Скорее всего так и есть. Хотят доделать и сдать почти готовые побыстрее, по ним и так сроки срывались, народ не доволен. А потом уже за этот возьмутся.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да дом уже построенный стоит, так что не стоит здесь воду мутить. Крыша готова и уже сразу есть мансардные окна, правда окна пока еще не вставили, но эти работы быстро сделают, это ерунда, походу хотят, чтобы все подсохло, отопления то пока нет, только в следующий сезон подключат.

На оф сайте сообщили, что все квартиры в этом корпусе уже распродали. Говорят, что в конце этого месяца его должны уже сдать, это действительно так? Ведь срок его сдачи намечен на 30.06 2015г. выходит на месяц раньше его собираются сдавать? Было бы просто шикарно, если это так.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов