Выбираю себе сейчас квартиру между Селятино комфорт и Селятино, там еще надо ждать сдачи, тут можно взять квартиру у перекупов но дороже. Есть вопрос по дестким садам, придомовой парковки и сколько по времени добираться на ЖД?
Я так понимаю что это и есть основные минусы ЖК, так как по строительству вроде все нормально сдали.
На жд интервалы 30 минут, как придете. Весь путь до киевского вокзала занимает где-то 1 час 15 минут. Самая большая проблема это инфраструктура, но это зависит от того к чему вы привыкли.
В Комфорте уже цены подорожали и еще будут, пока решение примете еще выравняются. На качество сдачи нареканий нету. Детских садов и школ своих нету, надо будет становиться в очередь если попадете, за то школа совсем рядом находится. Это если с киевского, с белорусского можно до Голицыно, а далее на 60 маршрутки. Или вообще от метро Юго-Западное на 309 автобусе.
А что там с управляющей компанией, общался с человеком который говорит что ничего хорошего от неё ждать не приходится. Договор с ней подписывать надо было обязательно при получении ключей. Что вообще слышно об этой управляющей компании? Совершенно не хочется тягаться с ними и мучиться от их бесчинства.
Купили квартиру на втором этаже, очень сильная слышимость,все слышно, даже когда воду сливают в унитазе и разговариваю,а когда ремонт делают даже из другого подъезда слышно,в общем довольны не очень.
Купили квартиру на втором этаже, очень сильная слышимость,все слышно, даже когда воду сливают в унитазе и разговариваю,а когда ремонт делают даже из другого подъезда слышно,в общем довольны не очень.
А каким способом строились дома в данном ЖК? Это Кирпичномонолитный?
Ужасно, если такая сильная слышимость, то наверное вообще панельные дома. Если кирпично монолитный был бы. То не было бы ничего слышно от соседей через стену.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее