Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, какая инфраструктура возле новостройки и интересуют школьные и дошкольные заведения?

Купили здесь квартиру, сами живем в Селятино, что можно сказать две школы, три садика, школы работают в одну смену. А садики заполнены под завязку, мест нет.

Объявления

А что там с экологией

Вокруг много лесов, крупных промышленных предприятий нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вокруг много лесов, крупных промышленных предприятий нет.

Есть очень интересная информация. Леса окружающие ЖК подлежат уничтожению и в ближайшие месяцы том будут начаты новые стройки, мало того будут срублены не только леса в округе, но и парки в городе.
Мер сказал, что вырубки леса на будет, запретили
Обратите внимание

Вырубка все равно идет, правда власти кричат, что незаконно.

Купили здесь квартиру, сами живем в Селятино, что можно сказать две школы, три садика, школы работают в одну смену. А садики заполнены под завязку, мест нет.

Получается, садики уже заполнены, это очень плохо, совсем не хочется стоять в очередях.
Зато со школами боли ли менее нормально
Вы не сильно радуетесь, заселятся корпуса вот тогда начнутся проблемы

Кстати есть много интересных кружков для детей и боулинг для родителей.

Со школами это единственное что нормально, в остальном это промышленный поселок с кучей складов, гаражей и прочего, где проблемы с наличием обычной инфраструктуры.

Кто знает, какая инфраструктура возле новостройки и интересуют школьные и дошкольные заведения?

я знаю только рядом рынок строительный селятино, что очень удобно будет) там знакомый двери продает

я знаю только рядом рынок строительный селятино, что очень удобно будет) там знакомый двери продает

 

Скрытая реклама)) Строительный рынок это конечно хорошо, но было бы лучше если школы и садиик были рядом и желательно с местами) Что можете сказать про школу которая рядом, Школа №2, есть ли там места не в курсе?569c970833536_1.jpg

Живу в этом поселке, если интересно что то спрашивайте))

Живу в этом поселке, если интересно что то спрашивайте))

 

Где ближайшая поликлиника находится? и как быстро карета скорой помощи приезжает? И высокие ли коммунальные платежи?

Где ближайшая поликлиника находится? и как быстро карета скорой помощи приезжает? И высокие ли коммунальные платежи?

Поликлиника детская и взрослая прям впритык в комплексом, на карте выше видно красный крестик, там же и станция скорой помощи. У меня трое деток скорая всегда приезжала примерно 10 минут, единственное детская больница находится в Наре, но мы там не лежали))) Кварплату не отвечу, живу в старом доме, единственно могу сказать большой плюс поселка что нет перебоя с водой, всегда хороший напор, что не скажешь а новостройках в Апрелевке, там просто ж...а 

Где ближайшая поликлиника находится? и как быстро карета скорой помощи приезжает? И высокие ли коммунальные платежи?

Вообще очень люблю это поселок, сама сейчас смотрю квартиру и буду брать тут вторичку. В этом поселке люди как то сплоченее, переживают за поселок, митингуют за снос леса, администрации устраивает праздники и гулянья. Поселок для детей, все в шаговой доступности, сады, школы, спорткомплекс, кружки.

Поликлиника детская и взрослая прям впритык в комплексом, на карте выше видно красный крестик, там же и станция скорой помощи. У меня трое деток скорая всегда приезжала примерно 10 минут, единственное детская больница находится в Наре, но мы там не лежали))) Кварплату не отвечу, живу в старом доме, единственно могу сказать большой плюс поселка что нет перебоя с водой, всегда хороший напор, что не скажешь а новостройках в Апрелевке, там просто ж...а 

 

Вообще очень люблю это поселок, сама сейчас смотрю квартиру и буду брать тут вторичку. В этом поселке люди как то сплоченее, переживают за поселок, митингуют за снос леса, администрации устраивает праздники и гулянья. Поселок для детей, все в шаговой доступности, сады, школы, спорткомплекс, кружки.

 

Хм, спасибо за информацию. Хороша когда больницы всегда рядом. Звучит хорошо для тех кому не нужно ездить постоянно в Москву на работу и тюпю

Да, смотря где работа))) Я в Очаково работала мне было удобно))Это дело привычки))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов