Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а Вы реально Ирина27, это Ваше настоящее имя? А почему не Ирина? Вот и я у меня логин не Елена. Впрочем, Вам смешно по любому поводу - смейтесь. 

Ирина27* (со звездочкой- вы не заметили) - это номер моей будущей квартиры :smile: 

"смешно по любому поводу - смейтесь" - лучше смеяться, чем постоянно панику наводить. Я состою в группе вк (Там я под своим Именем и Фамилией) и читала все ваши посты за последние 3 месяца...Сначала я вам сочувствовала (столько ждать..) Потом просто читала, а потом уже противно стало читать..Ну и не мне одной- иначе вы бы из той группы не ушли и не сделали свою новую. А без вас на нашем здешнем "маленьком" форуме так спокойно было- мы по соседки обсуждали какие то проблемы, другие вопросы- но в спокойном режиме, без постоянной нервотрепки и паники..И тут пришла Елена.. Вот это уже не смешно :nea:

Ирина, это просто замечательно, что Вы спокойно можете ждать, когда трое работяг достроят дом. Очевидно, что это произойдет не скоро, но все же, Вы можете ждать, Вам видим есть где жить.

Я решила создать группу после того, как мне лично начали писать люди, которым жить фактически негде. Которые платят ипотеку, арендуют квартиру, с детьми. И писали они очень, весьма гневные сообщения, не чета моим. 
А в группе моей - отличная атмосфера, юристы консультируют, никакой "паники", скорее юмор. Да, дольщики понимают, что влипли, и влипли круто. Но пытаются делать лицо. И там - мы, реальные соседи, я все-таки надеюсь что построят хотя бы первый корпус. Хотя и нет уверенности, что в этом году. 

Объявления

Ирина, это просто замечательно, что Вы спокойно можете ждать, когда трое работяг достроят дом. Очевидно, что это произойдет не скоро, но все же, Вы можете ждать, Вам видим есть где жить.

Я решила создать группу после того, как мне лично начали писать люди, которым жить фактически негде. Которые платят ипотеку, арендуют квартиру, с детьми. И писали они очень, весьма гневные сообщения, не чета моим. 
А в группе моей - отличная атмосфера, юристы консультируют, никакой "паники", скорее юмор. Да, дольщики понимают, что влипли, и влипли круто. Но пытаются делать лицо. И там - мы, реальные соседи, я все-таки надеюсь что построят хотя бы первый корпус. Хотя и нет уверенности, что в этом году. 

Елена - да вы правы, сейчас мне есть где жить..Но было время, когда мы с мужем и маленькой дочкой также снимали жилье (не смогли жить с родителями :smile: ) и одновременно строили нашу первую квартиру..Это были дома (2 в кучке) с "участием города" , но даже это не помогло им построиться во время :unknw:  Общий срок от покупки дома на котловане и пока мы получили ключи - почти 3 года. Так что через все это мы проходили уже ) Мой муж тесно связан со строительством, в т.ч. и жилых домов- так вот за его 20 летнюю практику еще ни один объект не уложился в срок.. Стройка - есть стройка)

Мы снимаем уже 9 лет (ух, подсчитала, изумилась))). За это время появились дети, и вот сумели накопить на покупку. Купили то, на что хватило. 3 года, ок! Но наш первый корпус не похоже, что стремиться уложиться в 3 года... 
А как же ПИК, НМ? Укладываются же в срок за счет чего-то! Чем мы хуже? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы снимаем уже 9 лет (ух, подсчитала, изумилась))). За это время появились дети, и вот сумели накопить на покупку. Купили то, на что хватило. 3 года, ок! Но наш первый корпус не похоже, что стремиться уложиться в 3 года... 
А как же ПИК, НМ? Укладываются же в срок за счет чего-то! Чем мы хуже? 

Да тоже не всегда они укладываются.. К ним претензий также хватает..Я думаю, что все нормально будет))

Ирина27* (со звездочкой- вы не заметили) - это номер моей будущей квартиры :smile:

"смешно по любому поводу - смейтесь" - лучше смеяться, чем постоянно панику наводить. Я состою в группе вк (Там я под своим Именем и Фамилией) и читала все ваши посты за последние 3 месяца...Сначала я вам сочувствовала (столько ждать..) Потом просто читала, а потом уже противно стало читать..Ну и не мне одной- иначе вы бы из той группы не ушли и не сделали свою новую. А без вас на нашем здешнем "маленьком" форуме так спокойно было- мы по соседки обсуждали какие то проблемы, другие вопросы- но в спокойном режиме, без постоянной нервотрепки и паники..И тут пришла Елена.. Вот это уже не смешно :nea:

 

Вот согласна полностью, Ир. Я тоже чуть ли не везде зарегистрирована, а всё равно на наш здешний "маленький" форум, как ты выразилась, возвращаюсь душой отдохнуть.  :smile:

Совсем не хочется сюда дрязги переносить. 

Обратите внимание

Вот согласна полностью, Ир. Я тоже чуть ли не везде зарегистрирована, а всё равно на наш здешний "маленький" форум, как ты выразилась, возвращаюсь душой отдохнуть.  :smile:

Совсем не хочется сюда дрязги переносить. 

 

Ирина27* (со звездочкой- вы не заметили) - это номер моей будущей квартиры :smile:

"смешно по любому поводу - смейтесь" - лучше смеяться, чем постоянно панику наводить. Я состою в группе вк (Там я под своим Именем и Фамилией) и читала все ваши посты за последние 3 месяца...Сначала я вам сочувствовала (столько ждать..) Потом просто читала, а потом уже противно стало читать..Ну и не мне одной- иначе вы бы из той группы не ушли и не сделали свою новую. А без вас на нашем здешнем "маленьком" форуме так спокойно было- мы по соседки обсуждали какие то проблемы, другие вопросы- но в спокойном режиме, без постоянной нервотрепки и паники..И тут пришла Елена.. Вот это уже не смешно :nea:

 

 

Вы как зомбированные какие-то. Тут не понятно получите ли вы вообще когда-нибудь квартиры, а вам лишь бы "спокойно по соседски" поболтать на отвлеченные темы.

  • Martessa это нравится

Вы как зомбированные какие-то. Тут не понятно получите ли вы вообще когда-нибудь квартиры, а вам лишь бы "спокойно по соседски" поболтать на отвлеченные темы.

Сдадут, никуда не денутся :smile:  Раз взяли всю Тайнинку под расселение-то из города уходить не намерены. Значит наши дома точно сдадут...

так же уверены были дольщики су-155.

пока общение с менеджерами Лидер Групп по поводу первого корпуса выглядит так:

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-10_12-10-21.png

так же уверены были дольщики су-155.

Согласна. СУ-155 строил дом в 20 метрах от моего дома. Начал строить 7 лет назад. Сделал каркас и заглох...Я еще "смеялась" , что ждут пока я на квартиру денег накоплю...) И самое смешное- сейчас он сдается(как раз, когда мы надумали квартиру покупать)!!! :pardon: Но уже не как СУ-155...А квартиры там стОят столько, что пришлось купить у Лидера, а не в "соседнем" подъезде как хотелось.. :80:57ab0aa28d453_kvartiramytishcivoroninaul

 

А справа через 20 метров мой дом :sad: Однушка без отделки 5 млн..

Забыла добавить к чему я это написала - в Мытищах было несколько таких домов, которые забросили на каком-то этапе. Но на данный момент их все перекупили и достроили. Да- конечно людям нервы потрепали. Ждали некоторые по 10 лет. Но всем тогдашним дольщикам квартиры в итоге предоставили. Это было в том числе условие городских властей для новых "достройщиков". Конечно это далеко не лучший сценарий и надеюсь, что к нам он никаким боком не повернется. Но всетаки сейчас несколько времена меняются и дома в бОльшей степени достраиваются .. :smile:

Вы как зомбированные какие-то. Тут не понятно получите ли вы вообще когда-нибудь квартиры, а вам лишь бы "спокойно по соседски" поболтать на отвлеченные темы.

 

Ну, ок, давайте везде истерить и плакаться всем в жилетку как всё плохо, жизнь закончилась. Так лучше будет?

 

 

Сдадут, никуда не денутся :smile:  Раз взяли всю Тайнинку под расселение-то из города уходить не намерены. Значит наши дома точно сдадут...

 

Привет, Ир! А откуда информация про Тайнинку?

Ну, ок, давайте везде истерить и плакаться всем в жилетку как всё плохо, жизнь закончилась. Так лучше будет?

 

 

 

Привет, Ир! А откуда информация про Тайнинку?

Приветик. Ну так в ВК выкладывали статейку, потом пресса местная тоже писала, что ЛГ начинает большой проект, по переселению жителей Тайнинского из ветхих домов и все такое..Там же действительно несколько бараков осталось еще. Ну и первый дом у них уже в продаже стоит. "Большие Мытищи" называется.

Приветик. Ну так в ВК выкладывали статейку, потом пресса местная тоже писала, что ЛГ начинает большой проект, по переселению жителей Тайнинского из ветхих домов и все такое..Там же действительно несколько бараков осталось еще. Ну и первый дом у них уже в продаже стоит. "Большие Мытищи" называется.

 

Ага, всё, увидела. Спасибо!

Интересная у них какая-то реконструкция получается, с точечной застройкой без сноса индивидуальных домов. Так их там куча и все они хаотично застроены! :smile:  

Ну, ок, давайте везде истерить и плакаться всем в жилетку как всё плохо, жизнь закончилась. Так лучше будет?

 

Согласна с Вами! Давайте просто забудем про вложенные в воздушный замок от Лидер Групп несколько миллионов. 

Согласна с Вами! Давайте просто забудем про вложенные в воздушный замок от Лидер Групп несколько миллионов. 

 

Ну вот зачем вы всё перекрутили так, как вам удобно? Разве я так говорила?

Или Шадэ - это ещё один ваш ник?!

Зашла про детский сад почитать... Пока дочитала страницу до конца забыла название темы)))
  • Елена92 это нравится

Зашла про детский сад почитать... Пока дочитала страницу до конца забыла название темы)))

 

Алёна, о-о-о, да! :smile: У нас каждый пишет о том, что болит, не взирая на тему! :rofl:

А что про детский сад... Все работы полностью приостановлены, ничего не делают. Когда начнут тоже не могут сказать. :cray:

Зашла про детский сад почитать... Пока дочитала страницу до конца забыла название темы)))

 

Алёна, о-о-о, да! :smile: У нас каждый пишет о том, что болит, не взирая на тему! :rofl:

А что про детский сад... Все работы полностью приостановлены, ничего не делают. Когда начнут тоже не могут сказать. :cray:

 

Вы так до сих пор и не поняли? Садик построят только вместе с пятым корпусом, раньше не ждите.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов