Детский сад и школа

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лина, мне кажется, что за полгода построить и ввести в эксплуатацию - это не реально. Тем более, что к земляным работам даже не приступали. Нужно сказать людям правду и реальные сроки назвать.

 

https://www.youtube....5kK16jFNXU#t=61

Ребят, подскажите пожалуйста, что-то я не поняла, а на официальном сайте комплекса нет такой информации. Так начали хотя бы строить садик и школу? Их же с первой очередью обещали сдавать. Могут и не успеть, мне кажется.

 

Лена, садик - планируется с первой очередью сдавать, а школа - вместе с второй очередью идёт. Так с самого начала говорили.

До осени, мне кажется, садик точно построят.

Объявления Все объявления

Я недавно новость узнал, что месяца через два собираются начать пятый дом строить, разрешение получено. А садик получается так и не начали строить, да?

Я недавно новость узнал, что месяца через два собираются начать пятый дом строить, разрешение получено.

 

Что-то я сомневаюсь, что они сейчас с пятым домом начнут возиться. И на сайте нет документации на него, не знаю откуда у вас новость такая.

 

Я недавно новость узнал, что месяца через два собираются начать пятый дом строить, разрешение получено. А садик получается так и не начали строить, да?

 

Нет, не начали пока.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Привет! Узнала новость по поводу садика! В марте получили разрешение на строительство, поэтому по планам начать строительство уже в апреле.  :)

А вот школу ещё не скоро начнут строить.

Привет! Узнала новость по поводу садика! В марте получили разрешение на строительство, поэтому по планам начать строительство уже в апреле.  :)

А вот школу ещё не скоро начнут строить.

Всем привет. Нам менеджер наш сказал, что детский сад будет сдаваться вместе с 4 корпусом. Вроде как без него корпус не примут. Через год с лишним выходит...А школа потом уже с последним корпусом. кстати на проекте есть еще 2 корпуса (5 и 6). Так вот их приняли решение объединить в ОДИН! Т.е. будет большой колодец...Ну и потом школа. Это опять же менеджер озвучил.

Обратите внимание

Да, слышал что в одном месте их соединят и сделают арку.

Нью-Пентагон)

Всем привет. Нам менеджер наш сказал, что детский сад будет сдаваться вместе с 4 корпусом. Вроде как без него корпус не примут. Через год с лишним выходит...А школа потом уже с последним корпусом. кстати на проекте есть еще 2 корпуса (5 и 6). Так вот их приняли решение объединить в ОДИН! Т.е. будет большой колодец...Ну и потом школа. Это опять же менеджер озвучил.

 

Привет!  :) Спасибо за инфо! Это школу года через 3 получается только ждать, не раньше.

 

 

Да, слышал что в одном месте их соединят и сделают арку.

Нью-Пентагон)

 

Привет! А зачем такое делать, не пойму?  :o

Привет! А зачем такое делать, не пойму?  :o

Ну как минимум - больше площади под продажу..

еще интересный вопрос. давеча мы скатались в местный мытищинский МФЦ, чтобы встать на очередь в детский садик. Записались в один из ближайших "Ромашка". Мы в очереди 127-ые. в области оказывается не как в Москве - никто не обязан предоставить тебе место в Д/С в 3 года. Здесь как пойдет, и учитывая подросшее количество разнообразных  льготников и 127-ое место - становится печально.

Так вот - в будущем садике от Лидера будет ли какой-нибудь приоритет новоиспеченным жильцам, или такая же шляпа с льготниками, которых сразу наверняка набьётся пару сотен и не видать места в саду как своих ушей?

еще интересный вопрос. давеча мы скатались в местный мытищинский МФЦ, чтобы встать на очередь в детский садик. Записались в один из ближайших "Ромашка". Мы в очереди 127-ые. в области оказывается не как в Москве - никто не обязан предоставить тебе место в Д/С в 3 года. Здесь как пойдет, и учитывая подросшее количество разнообразных  льготников и 127-ое место - становится печально.

Так вот - в будущем садике от Лидера будет ли какой-нибудь приоритет новоиспеченным жильцам, или такая же шляпа с льготниками, которых сразу наверняка набьётся пару сотен и не видать места в саду как своих ушей?

В Мытищах на очередь в детский садик встают сразу после рождения )))) По себе знаю и по всем моим родичам :) Тогда есть шанс к трем годам получить место :) Причем даже у одиноких мам льготную очередь отменили. Так что вопрос конечно интересный..

 

Так вот - в будущем садике от Лидера будет ли какой-нибудь приоритет новоиспеченным жильцам, или такая же шляпа с льготниками, которых сразу наверняка набьётся пару сотен и не видать места в саду как своих ушей?

 

Я спрашивала, говорили, что будет в порядке общей очереди, к сожалению.

 

 

В Мытищах на очередь в детский садик встают сразу после рождения )))) По себе знаю и по всем моим родичам :) Тогда есть шанс к трем годам получить место :) Причем даже у одиноких мам льготную очередь отменили. Так что вопрос конечно интересный..

 

Вообще все льготы отменили, получается?! Да, вопрос очень интересный... Не известно что будет дальше...

Я спрашивала, говорили, что будет в порядке общей очереди, к сожалению.

 

 

 

Вообще все льготы отменили, получается?! Да, вопрос очень интересный... Не известно что будет дальше...

Получается так.. С садами у нас всю жизнь напряг как был, так и есть.

Привет, форумчане! )) А вот такой ответ из администрации видели? Что по этому поводу думаете?

 

574731e2b3c1b_qd3AGBKFmsc.jpg

Иринка Л, мне тоже говорили, что детский садик вместе с корпусом 4Г сдавать будут. Не знаю как и комментировать такой ответ. Откуда вдруг такой срок по четвертому корпусу взялся?!

Я всё таки ориентируюсь и надеюсь на 3 квартал 2017 года, это реально выполнить.

Иринка Л, мне тоже говорили, что детский садик вместе с корпусом 4Г сдавать будут. Не знаю как и комментировать такой ответ. Откуда вдруг такой срок по четвертому корпусу взялся?!

Я всё таки ориентируюсь и надеюсь на 3 квартал 2017 года, это реально выполнить.

Всем привет. А не может быть это письмо все таки касательно Нового Медведково быть? У них как раз есть корпуса в продаже со сроком сдачи 4 кв 2018 и кстати садик  там тоже только будет строиться. А микрорайон у них также 17А считается...? И они вплотную  к нам будут стоять.Может что-то напутали...?

Ирина, вы сами можете прочитать это письмо. Его можно найти в группе в контакте. К сожалению, ничего не напутали.  И менеджеры в Лидер парке говорят, что  они тут ни причём - это всё администрация Мытищ.

Всем привет. А не может быть это письмо все таки касательно Нового Медведково быть? У них как раз есть корпуса в продаже со сроком сдачи 4 кв 2018 и кстати садик  там тоже только будет строиться. А микрорайон у них также 17А считается...? И они вплотную  к нам будут стоять.Может что-то напутали...?

 

Я тоже сразу так и подумала. Привет! Да, микрорайон у ни точно такой же - 17А. Но корпуса 4Г у них же нет?!

 

 

Ирина, вы сами можете прочитать это письмо. Его можно найти в группе в контакте. К сожалению, ничего не напутали.  И менеджеры в Лидер парке говорят, что  они тут ни причём - это всё администрация Мытищ.

 

Людмила, привет! Вы сами лично с ними разговаривали по этому поводу?

Я тоже сразу так и подумала. Привет! Да, микрорайон у ни точно такой же - 17А. Но корпуса 4Г у них же нет?!



Людмила, привет! Вы сами лично с ними разговаривали по этому поводу?


Елена; добрый вечер! Да разговаривала и мне сказали; что у нас в договоре ничего не меняется; и во всем виновата администрация Мытищ.

Елена; добрый вечер! Да разговаривала и мне сказали; что у нас в договоре ничего не меняется; и во всем виновата администрация Мытищ.

 

Я вообще ничего не понимаю, честно.  :) Виновата в чем? Что такой ответ написала?  :mellow:

Если в нашем договоре ничего не меняется.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов