Новостройки Красногорска

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мнение сугубо мое, конечно никому не навязываю. Урбан интересен как раз тем, что это город в городе, и вся инфраструктура своя, нет необходимости ездить за другой инфраструктурой. Насколько я помню, и школа, и детский сад там так же свои. Лично я не пользуюсь общественным транспортом, и мне важно что б можно было комфортно доехать на машине, именно поэтому урбан для меня более интересный вариант, как и Спасский Мост. Спасский Мост хорош как раз тем, что и школы, и сады, и любые кружки в пешей доступности не выходя за пределы двора. Да, Пойма реально каменные джунгли, с этим не поспоришь, хотя этот дом выделяется среди остальных и качеством, и концепцией. 

Да, я была в ЮИТе, и я знаю как доехать до него, повторюсь, лично для меня важно, буду ли я тратить лишние 1,5-2 часа своей жизни ежедневно на то, что б стоять в пробках (существенно получается). Считала исходя из того, что туда ехать на 40-60 минут дольше, чем до Поймы или Урбана. Когда из 24 часов выкидывается на 8% больше на дорогу, то уже не важно, красота вокруг или нет, потому что банально на это не остается времени.

 

помимо школы и садика в Урбане сходить больше нкуда! Даже погулять по дорожкам ,только территория ЖК.  Там деревня рядом и вокруг. Кружки,кино все надо ехать и то же пробки. Территория огороженая комплексом -это не жизнь города. 

Пойма школы переполнены,а поликлиннака в Красногорске взахлеб и пойминских не любят,мягко сказано. Все это только доехать до работы и обратно,выходные из дома некуда погулять.

Пробки Красногорска до Поймы не 2 часа ,не преувиличивайте . От Юита до Ашана и полчаса можно доехать. 

Сгущаете . Что тогда про Изумрудные холмы говорить. Пробки в Красногорске появились имеено из-за этих комплексных застроек)))

Москва вся в пробках,поэтому и ищут квартиры рядом с метро. Чтобы не проводить жизнь в пробках.

Мост окна не открыть вся пробка просто в окна. Или тишина и птички поют в Юите. И ближе до Красной площади ,чем через метро Волоколамское шоссе,там же  кругами время тратишь. От Юита 40 минут и Красная площадь,30 минут-Зоопарк,а из Павшинской поймы через ветку метро Митинская сколько надо? а уж по пробкам одинаково. 

Опалиха все хорошо на картинке,поживите там  поймете все прелести. Хлеб все из Москвы,рядом допотопные ларьки. Ребенка одного не оставишь с мыслью куда уедет а рядом контингент бараков,которых в опалихе  полно. И школы в опалихе такие же.Школу в Урбане еще не построили. 

Каждому свое. 

Только продавать и жить разные вещи. Машина в ремонте и все никуда не попасть.  

Из Юита никто не мешает по Ильинке на Ригу и кольцевую уйти от пробок.

Объявления

помимо школы и садика в Урбане сходить больше нкуда! Даже погулять по дорожкам ,только территория ЖК.  Там деревня рядом и вокруг. Кружки,кино все надо ехать и то же пробки. Территория огороженая комплексом -это не жизнь города. 

Пойма школы переполнены,а поликлиннака в Красногорске взахлеб и пойминских не любят,мягко сказано. Все это только доехать до работы и обратно,выходные из дома некуда погулять.

Пробки Красногорска до Поймы не 2 часа ,не преувиличивайте . От Юита до Ашана и полчаса можно доехать. 

Сгущаете . Что тогда про Изумрудные холмы говорить. Пробки в Красногорске появились имеено из-за этих комплексных застроек)))

Москва вся в пробках,поэтому и ищут квартиры рядом с метро. Чтобы не проводить жизнь в пробках.

Мост окна не открыть вся пробка просто в окна. Или тишина и птички поют в Юите. И ближе до Красной площади ,чем через метро Волоколамское шоссе,там же  кругами время тратишь. От Юита 40 минут и Красная площадь,30 минут-Зоопарк,а из Павшинской поймы через ветку метро Митинская сколько надо? а уж по пробкам одинаково. 

Опалиха все хорошо на картинке,поживите там  поймете все прелести. Хлеб все из Москвы,рядом допотопные ларьки. Ребенка одного не оставишь с мыслью куда уедет а рядом контингент бараков,которых в опалихе  полно. И школы в опалихе такие же.Школу в Урбане еще не построили. 

Каждому свое. 

Только продавать и жить разные вещи. Машина в ремонте и все никуда не попасть.  

Простите, а вы сами из Красногорска? Просто я не помню, что б там можно было через Ильинку срезать. Точнее я знаю, что доезжает до пересечения с Волоколамкой (но пробка до Волоколамки тоже оного всегда), а далее до Ильинки, но это совершенно не экономит время.

Про Опалиху. Каждому свое. Я сейчас живу в Королеве. В моем доме есть продуктовый, аптека, какой-то бар, хоз товары. Все. До любого тц я езжу. Я не так часто хожу в кино (может быть раз в 2 недели), и все друзья разбросаны по разным концам Москвы, для меня тц в пешей доступностью не является первой необходимостью. А с продуктовыми во всех 3 комплексах нет никаких проблем, как и с аптеками. 

Про школы и дет. сады во всех жк. В СМ они во дворе и были почти достроены когда я оттуда уезжала (около года назад), проблем что б записаться туда там нет, потому что в 1 очередь идут дети этого жк. Про Опалиху не знала (знаю, что будут, сроки не помню).

В СМ я НИ РАЗУ не спала с закрытым окном) Там тихо. Главное брать квартиру не с видом на Волоколамку (то есть 70% их квартир попадают под это описание, например все дворовые, та часть, которая смотрит на внутренние улицы поймы и тд).

Извините, а про транспортную доступность (удаленность на общественном транспорте от Красной площади) вы как высчитывали? Электричка?

Кстати, я не только продаю недвижимость, но и периодически ее меняю)) Так что я успела пожить в разных концах Москва и Подмосковья, как в своей недвижимости, так и в недвижимости друзей, арендной и тд, так что опыт был очень богатый и появилось свое понимание о своих предпочтениях))

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Да ,Красногорск знаю от и до.

Школы в Пойме в 2 смены,и это головная боль Воробьева.  Как и садики. Погулять с ребенком негде,машины и дома,даже из Митино едут в Красногорск,там парк Сказка,который пешком от Юита минут 10. Есть еще известный ДК с фонтанами и парк бывшего дворянина Полякова очень красивый. А в ДК приезжают постоянно все артисты и антерпризы и главное там супер детские кружки, даже студия балета и детские спектакли и прочее.. Если для семьи без детей без разницы ,то для семейных Опалиха и Пойма не идет ни в какое сравнение с ЮИТом по расроложению. Пробки ,вчера их не было вообще почему-то. Народ пересел на электрички)))

Да,полчаса до Зоопарка на электричке-10 минут и метро + 20.

Я не продавец Юита ,мимо проходящий человек ,знающий Красногорск хорошо. И жить в месте,где рядом с одной строны пруды с уточками ,с другой лесопрак с птичками и в минуте огромные ТЦ с фитнесом и,кафе и всеми благами. Почувствуте разницу. В выходные за продуктами и прочем по Москве  или все под боком. 

Опалиха -деревня и этим все сказано. Еще были дачи ,сейчас в связи с близостью к Москве дорогое место имеено для коттеджа-загородного дома,но не для квартиры,так как там очень плохо с инфраструктурой,которая расчитана на поселок деревенский,даже электрички не все останавливаются. 

Через Ильинку та же Рига через 5 минут и без пробок этот участок,но потом кольцевая и все встали и из Опалихи и из Красногорска))

Как же Вы жили и в Архангельском не были  -такая красота по Ильинке)) И Глобус там же.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да ,Красногорск знаю от и до.

Школы в Пойме в 2 смены,и это головная боль Воробьева.  Как и садики. Погулять с ребенком негде,машины и дома,даже из Митино едут в Красногорск,там парк Сказка,который пешком от Юита минут 10. Есть еще известный ДК с фонтанами и парк бывшего дворянина Полякова очень красивый. А в ДК приезжают постоянно все артисты и антерпризы и главное там супер детские кружки, даже студия балета и детские спектакли и прочее.. Если для семьи без детей без разницы ,то для семейных Опалиха и Пойма не идет ни в какое сравнение с ЮИТом по расроложению. Пробки ,вчера их не было вообще почему-то. Народ пересел на электрички)))

Да,полчаса до Зоопарка на электричке-10 минут и метро + 20.

Я не продавец Юита ,мимо проходящий человек ,знающий Красногорск хорошо. И жить в месте,где рядом с одной строны пруды с уточками ,с другой лесопрак с птичками и в минуте огромные ТЦ с фитнесом и,кафе и всеми благами. Почувствуте разницу. В выходные за продуктами и прочем по Москве  или все под боком. 

Опалиха -деревня и этим все сказано. Еще были дачи ,сейчас в связи с близостью к Москве дорогое место имеено для коттеджа-загородного дома,но не для квартиры,так как там очень плохо с инфраструктурой,которая расчитана на поселок деревенский,даже электрички не все останавливаются. 

Через Ильинку та же Рига через 5 минут и без пробок этот участок,но потом кольцевая и все встали и из Опалихи и из Красногорска))

Как же Вы жили и в Архангельском не были  -такая красота по Ильинке)) И Глобус там же.

Народ на один день пересаживается на электрички (вчера тоже заметила, от юго-западной до Королева доехала за 50 минут), а далее обратно прыгает на машины, и все по кругу)) 

Да, я понимаю, что вы не продавец юита, впрочем как и я Урбана и Спасского Моста)) 

И в Архангельском была, и в Глобусе)

Каждому наверное свое, я не готова столько времени на дорогу тратить ради этого, честно, но наверное у меня специфический вкус))

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Это понятно,но машина в Москве это пробки везде. Народ переехжает,когда дети в школу идут с Аэропорта на Октябрьское,ради хоршколы и чтобы не таскать по пробкам. А пешком. Жир реальный пример.

Я ЮИт  с точки зрения семьи -детей считаю лучшим вариантом в Красногрске.   Когда едете в Архангельское,Глобус выезжая из Красногрска налево и Рига сразу))

 А так жить можно и в  центре без пробок,а не в Красногорске)) А мне Земляной вал ближе)

 

Обратите внимание

Это понятно,но машина в Москве это пробки везде. Народ переехжает,когда дети в школу идут с Аэропорта на Октябрьское,ради хоршколы и чтобы не таскать по пробкам. А пешком. Жир реальный пример.

Я ЮИт  с точки зрения семьи -детей считаю лучшим вариантом в Красногрске.   Когда едете в Архангельское,Глобус выезжая из Красногрска налево и Рига сразу))

 А так жить можно и в  центре без пробок,а не в Красногорске)) А мне Земляной вал ближе)

Мне ближе Маяковка, мой любимый район, но для меня он остался в прошлом)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А вы не рассматривали "Павшино БЭСТ" Бэстконсалта? Очень хороший дом!

Отличный вариант - "Павшино Бэст" от Бэсткона. Своя набережная даже!

О чем думать -то - Павшинская пойма! Выбор офигенный!

если вам попадется Ильченко знайте это мошеница

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра