Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже сейчас ясно что она будет в дефиците, а она все равно плохо продается, даже сейчас подземный паркинг продают по 300, 450, а это означает что люди не хотят его брать, раз такие то скидки. Квартир в общем будет 5281, люди собираются на детских площадках парковаться?

  • Svetikuncop это нравится

Пыжик и кто вам продает по 300 тысяч за паркинг? 

Объявления

Сейчас застройщик продает по акции

Вот такой вот спрос сейчас... Но не для всех квартир акция и до конца февраля.

Все эти акции не о чем, мне например не нужна 2-3 комнатная. А купил однушку, и нужно парковочное место, ценник объявили 700 тысяч... В цену 2-3 комнатных заложили те же 700 тысяч, а сейчас как бы скидка...Маркетиг 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Само собой, просто так ничего не бывает, как и халявы. честно говоря не совсем понятно где ставить, уже сейчас понятно и по генплану видно что гостевых парковок практически не будет. На 4 и 6 корпус всего 787 мест, этого очень мало.

подземный паркинг весь не раскупят, будут сдавать в аренду. 

все равно лучше дела будут чем через дорогу у соседей

по мере заселения будет жарко с парковками) 

Обратите внимание

Это да в путилково мортон готовит социальный взрыв, мы скоро будет видеть новостные сюжеты как в катюшках о том что мортон всех кинул, вытер ноги и присылает большие тарифы. Там площадь жилых квадратов будет под 630 тыс метров, делим на среднюю площадь - 45, получаем 14000 квартир. Парковочных мест до 1000 =) Ох и веселуха. Кстати если в гугле ввести ЖК путилково, первое вылазит новое тушино - купленное место рекламы.

о чем тема то непонятно? о мортоне, о купленном месте рекламы али парковочных местах и социальном взрыве?

Народ, слышал, что при покупке квартиры в 5 и 6 корпусах, машиноместо даётся в подарок, это на самом деле так, или всего лишь слухи? Что то я нигде не могу найти про это информацию. Поэтому кто знает, отпишитесь пожалуйста. 

Антон, нет такой акции. Сейчас только скидку можно получить, если двушку или трёшку в 4-ом корпусе купишь, и то - до конца мая, а сколько тут осталось, часы считанные, грубо говоря. Вот условия:

 

 

С 1 мая по 31 мая 2015 года у покупателей двух- и трёхкомнатных квартир, расположенных в 4 корпусе на 1 по 9 этажах в UP-квартале «Новое Тушино»*, есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге комплекса со скидкой от 300 000 рублей до 450 000 рублей**. При покупке данных квартир покупателям вручаются сертификаты на приобретение машиноместа со скидкой***, который действителен в течение 150 календарных дней с момента его получения.

*Акция действует с 1.05.2015 по 31.05.2015 г. включительно. Перечень квартир, участвующих в акции можно уточнить у менеджеров отдела продаж ООО «АН «Лидер». Акция действительна для клиентов компании у которых даты и Договора бронирования и Договора участия в долевом строительстве соответствуют временному периоду действия акции (с 01.05.2015 г. – 31.05.2015 г.) и при условии оплаты денежных средств за квартиру до 15.06.2015 г. включительно. Акция действительна при любой форме оплаты.

**При покупке двухкомнатной квартиры в случае приобретения машиноместа в течение 30 календарных дней со дня получения сертификата размер скидки составит 350 000 рублей, при приобретении машиноместа с 31-150 календарный день от дня получения сертификата, скидка — 300 000 рублей.

При покупке трехкомнатной квартиры в случае приобретения машиноместа в течение 30 календарных дней со дня получения сертификата размер скидки составит 450 000 рублей, при приобретении машиноместа с 31-150 календарный день от дня получения сертификата, скидка — 400 000 рублей.

***Скидки распространяются следующим образом: сертификат на 300 000 и 350 000 рублей действует на машиноместо стоимостью 850 000 рублей и более; сертификат на 400 000 и 450 000 рублей действует на машиноместо стоимостью 950 000 рублей и более.

 

Подождите чуток, может ещё акции какие будут. Но в подарок навряд ли что-то будут давать, максимум - скидка.

 

 

Народ, слышал, что при покупке квартиры в 5 и 6 корпусах, машиноместо даётся в подарок, это на самом деле так, или всего лишь слухи? 

Антон, нет машиноместо в подарок не предоставляется. Но в 5 и 6 корпусах квартиры продаются вместе с машиноместом. 

А кто-нибудь платил деньги, которые выставил застройщик за ремонт паркинга после затопления, то что проходило по строке "компенсация затрат застройщика" около 3 тысяч?  Просто если был косяк с паркингом и его затопило, то ремонт должен быть за счет застройщика. Если каждую весну или после сильных дождей опять заливать будет, то каждый раз по 3 штуки отстегивать???? 

А кто-нибудь платил деньги, которые выставил застройщик за ремонт паркинга после затопления, то что проходило по строке "компенсация затрат застройщика" около 3 тысяч?  Просто если был косяк с паркингом и его затопило, то ремонт должен быть за счет застройщика. Если каждую весну или после сильных дождей опять заливать будет, то каждый раз по 3 штуки отстегивать???? 

 

Я не эксперт, но на мой взгляд это незаконно. Можно тут на форуме юристу написать о ситуации, спросить как действовать. Но я бы на вашем месте ничего не платила. Это косяк застройщика.

А могло затопить не по вине застройщика?

сдаю машиноместо в паркинге 4 корпуса Новотушинской улицы на -1 этаже

А могло затопить не по вине застройщика?

 Ну дождь шел не по вине застройщика. А то что течет в углах  и лужи по всему паркингу - это точно вина закройщика, где-то накосячил. Я про 5-6 корпус говорю конкретно. Притом, что обслуживание в месяц за паркинг почти две с половиной тыщи.

Ну и чем в итоге дело кончилось? Застройщик устранил все? Я думаю в новостройке в любом случае по началу будут встречаться какие-то косяки. Главное чтобы их исправили и все.

Я бы ни за что не стал платить за косяки застройщика при строительстве! Да и это не такие большие деньги, застройщик и сам прекрасно может их найти в своей заначке.

Так они платят за обслуживание. Косяки застройщик устранит, а платить все дальше надо будет в любом случае. Судя по молчанию, он уже все устранил и жаловаться не на что :)

Так они платят за обслуживание. Косяки застройщик устранит, а платить все дальше надо будет в любом случае. Судя по молчанию, он уже все устранил и жаловаться не на что :)

Нет, речь как раз шла не об обслуживании, просто УК везде пытается денег содрать, ничего за это не предоставляя нормально, ни уборку, ни охрану

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов