Остекление лоджии

Всем привет, застройщик обещал, что лоджии будут иметь остекление в пол! Но сейчас планы у него поменялись, и нижнюю часть балконов будут делать облицовкой, а жаль! Была очень интересная идея

А не знаете, какие будут стеклопакеты? однокамерные или двухкамерные?

Объявления Все объявления

Добри вечер! Уважаема красавишна Леся, а чего ж не хотите узнать у самих жильцов на форуме Нью Тушино, там и ремонт обсуждают и стяжку пола, пошукайте  тама  а тута вам нема жильцов акроме меня

Добри вечер! Уважаема красавишна Леся, а чего ж не хотите узнать у самих жильцов на форуме Нью Тушино, там и ремонт обсуждают и стяжку пола, пошукайте  тама  а тута вам нема жильцов акроме меня

Просто Уася, ну чого ты корчишьси? Ти шо, хохла из себе малюешь, чи шо?!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добри вечер! Уважаема красавишна Леся, а чего ж не хотите узнать у самих жильцов на форуме Нью Тушино, там и ремонт обсуждают и стяжку пола, пошукайте  тама  а тута вам нема жильцов акроме меня

Ну так и ответили бы толком, раз Вы являетесь жильцом данного комплекса. Дали бы нормальный ответ людям, которые интересуются Вашей новостройкой. Все равно ведь сидите на этом форуме, так зачем посылать на другой. 

 

Ну так и ответили бы толком, раз Вы являетесь жильцом данного комплекса. Дали бы нормальный ответ людям, которые интересуются Вашей новостройкой. Все равно ведь сидите на этом форуме, так зачем посылать на другой. 

 

Вот и я не поняла, к чему этот цирк? 

Обратите внимание

сказали недавно, что стеклопакеты двухкамерные. и балконы тепло остеклены.хотя когда мы брали, говорили, что на балконах холодное остекление. менеджеры сами не знают толком.

Не знаю кто вам что отвечает, сходите на экскурсию и сами посмотрите, везде 2 камер стеклопакеты, лоджия холодное раздвижное остекление
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов