Все вопросы по 6 корпусу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

О вот и менеджеры и пиарщики Лидера прибежали, тут как тут)) 

Для вас особо умных поясню, если не читаете форум по вашему объекту, а еще лучше страницу вконтакте.

Где 99% людей просто обалдели от таких доплат, после долгих выяснений откуда же могут быть такие расхождения. Все оказалось просто, ФСК Лидер во главе с Ворониным просто изначально обманывает покупателей, занижая при покупке площади квартир в ДДУ, а потом опа и вот ж...опа доплатите полмульта. Для глупых менеджеров, вы продаете жилье эконом класса и более половины ипотечники. А теперь задумайтесь, что за ересь несете. Надо было готовиться заранее, мозгов смотрю нет. 

Мы вчера получили такое же письмо счастья. Как можно с ними бороться?
Объявления Все объявления

Люди более дальновидные предугадали такой исход и отложили денег на всякий пожарный за доп. метры. В договоре прописано, что расхождение в площади может быть. Так что не бузите, что у Лидера это был коварный план. Площадь у нас увеличилась не так сильно как в м-хаусе, а в уже построенных домах вроде бы вообще не было расхождений.

Здарова Антон, он же Серега, Павел и кто там у вас в шоу руме сидит.

Вы то парни умные чо сказать, дальновидные и бохатые. У нас то нищих покупашек в ипотеке на 10 лет, и это большие гроши. Прикрыли бы свой рот и не писали бреда. А лучше бы со своим руководством решали как людям расплатиться. Рассрочку западло дать? Или Лидер крохобор?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Скажите, а сколько составляет ежемесячная квартплата?

Педро, только сейчас увидел Ваше сообщение. Теперь то ясно все с Вами! И понятно, почему Вы не особо дальновидный. Общаться научитесь, уважаемый!

Обратите внимание

ук лидер эксплуатация - татьяна Викторовна - ключи выдает, может быть кто-то подскажет фамилию? Новое тушино, пятый корпус

Скажите как обстоят дела? ключи переданы? вы заселились? Сколько доплата у вас получилась?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов