Новости по ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел прикольную акцию на официальном сайте, при покупке квартиры тебе дают сертификат на год фитнеса. Неординарно и довольно полезно. Вот полная информация по акции

563c70473e7f9_2.jpg

Да уж, очень полезно, учитывая что еще 30 лет ипотеку платить, какой уж там фитнесс.. 

Я прочла на РБК интервью с ген директором Лидера. Удивительно, но он не доволен прибылью от новостроек, мало ему говорит, вот уж извольте, по моему дерут более чем достаточно. А тут такое интервью, будто они бедные страдальцы, а злые дольщики не хотят платить больше. Какой кошмар  :angry:

565d4d8e74411_1.jpg565d4d9a82ea8_2.jpg565d4da4b6f3b_3.jpg

Объявления Все объявления

Я согласен с вами, что ни о чем подарок, но лучше хоть что то чем вообще ничего. Я например бы не отказался от годового абонемента в зал, знаете сейчас какие цены?! 

 

Интервью занятное, видать подготавливают общественность к следующему заявлению

565ffc5b446d0_1.jpg

 

Не понятно мне, то они жалуются на отсутствующий спрос, и после этого повышают цены..Логики никакой. 

Фитнес никогда не помешает, на мой взгляд. А интервью - это скорее что-то вроде эскпертной оценки происходящего на рынке недвижимости, чем конкретно о самом ФСК Лидер. Да и сказал он просто по факту, что происходит, нежели "пожаловался".

Видимо просто на Новое Тушино есть спрос :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да бог с ним с этим фитнесом, даже не в нем дело, а в желании сделать вид скидки, по факту ее не делая. Я думаю многие согласятся, что лучше бы дали даже 1-3% скидку, чем абонемент в фитнес, не всем он нужен, а деньги лишними не бывают.

 

По поводу аналитики, я считаю, что цены на жилье в московском регионе не просто завышены, а непомерно задраны. Посмотрите сколько стоят новостройки вне Московской области и поймете о чем я. Что там  вдруг материалы строительные дешевле?! Или чем обусловлена разница в 4-5 раз? Я считаю, что только жадностью. А все эти разговоры, как они себе бедненькие в минус работают полная фигня. Уж извините.

 

Есть ли на Тушино спрос, я к сожалению к рос реестру не имею доступа и точно не могу сказать сколько они заключают сделок в месяц, но думаю спрос есть и неплохой. 

Праздник к нам приходиииит  :lol:

567bed851f92a_3.jpg

 

Кто пойдет? С детьми можно прогуляться! Подаркам будут рады это точно)))) 

Обратите внимание

Мы не были, но вот вам другой подарок на новый год, вчера только выложили!

5694fe0011de7_3.jpg

Как считаете, удачным ли получился сад?

По мне так садик шикарный, у меня племянник туда каждое утро мчится теряя тапки. Значит детям там нравится, значит воспитатели хорошие. А сколько кружков и занятий параллельно! И математика, и логика, и художка, и хореография. Ну и бассейн разуумеется нельяз забыть. И логопеда=) В общем я в восторге) :good: 

По мне так садик шикарный, у меня племянник туда каждое утро мчится теряя тапки. Значит детям там нравится, значит воспитатели хорошие. А сколько кружков и занятий параллельно! И математика, и логика, и художка, и хореография. Ну и бассейн разуумеется нельяз забыть. И логопеда=) В общем я в восторге) :good: 

 Ваш племянник в этом возрасте уже самостоятельный? ))

 Ваш племянник в этом возрасте уже самостоятельный? ))

Не настолько самостоятельный =) В сопровождении в садик идет разумеется. Но забавно что ему там так нравится что он еще подгоняет, мол, пошли быстрее) Значит достаточно самостоятельный чтобы понять чего хочет) :good: 

Сад получился удачным) Мы на своем опыте проверили уже)

Сад получился удачным) Мы на своем опыте проверили уже)

сад в другой ветке

надеемся, что скоро весна все же придет, поэтому сажаем саженцы! Наша УК поддерживает такое дело мол сдай бумагу и получи росточек)  :smile:

 

Оказывается в выходные в нашем жк прошли мероприятия по озеленению территории. Вдоль пожарного проезда сажали деревья и кустарники. А я что то пропустила эту новость из вида, а то бы тоже поучаствовала. Интересно это за счет жителей сажали зелень или ук выделила саженцы. Кто был расскажите.

Оказывается в выходные в нашем жк прошли мероприятия по озеленению территории. Вдоль пожарного проезда сажали деревья и кустарники. А я что то пропустила эту новость из вида, а то бы тоже поучаствовала. Интересно это за счет жителей сажали зелень или ук выделила саженцы. Кто был расскажите.

Саженцы нам выдавали, а вот кто я даже не поинтересовалась, но по моему этот участок находится в управлении администрации а не Ук. Мне все равно главное что не за наш счет идет небольшое благоустройство района. Теперь еще в середине мая планируется субботник по высадке деревьев, наверное уже на другом участке, может в этот раз придет побольше народу.

Видимо не за наш счет, мне во всяком случае никакие счета не приходили и никто не говорил об этом, наверное это все за счет администрации.

Теперь еще в середине мая планируется субботник по высадке деревьев, наверное уже на другом участке, может в этот раз придет побольше народу.

Ну если объявления заранее повесят, то может народ и собирется. Хотя сейчас такая погода что в городе в выходные никто не сидит, все на природе.

А паркингом-то когда займутся? Контролем постоянно живущих там гастарбайтеров, например? Чужих занятых мест? Саженцы и деревья это все хорошо, а первоочередные обязанности для УК это как, побоку?

А паркингом-то когда займутся? Контролем постоянно живущих там гастарбайтеров, например? Чужих занятых мест? Саженцы и деревья это все хорошо, а первоочередные обязанности для УК это как, побоку?

Гастарбайтеры на парковке, первый раз слышу. Каждый день паркуюсь там и ничего подобного не видела. Всегда ставлю машину на свое место, не знаю как получается что у вас его занимают, да даже если и так обращайтесь к охраннику, места закреплены за собственниками.

Да это больше на вброс похоже, за все время никаких спящих гастиков на паркинге я не замечал.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов